Желание не курить

Планирую бросить курить
16 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не говорила супругу. Он, может, недели через две только заметил, что я не выхожу с ним курить на балкон. А если и выхожу за компанию - то не курю. Я никому не говорила, просто не была уверена, что смогу. Вернее, наоборот - была уверена, что не смогу.
Он потом удивился.
Молодец, ну все не курим и молчим как партизаны
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня супруга каждый вечер говорит, что она с завтрашнего дня на диете. Каждый месяц от предприятия записывается в тренажёрку. И всё завтра.😀
Так что как вам можно верить?;)
Руслан мы просто еще молодые и неопытные 🤣🤣чуть чуть ветреные , вот бог и послал нам мужей , чтоб вы за нами приглядывали
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руслан мы просто еще молодые и неопытные 🤣🤣чуть чуть ветреные , вот бог и послал нам мужей , чтоб вы за нами приглядывали
Вот-вот! Только не все девочки это понимают.;)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня супруга каждый вечер говорит, что она с завтрашнего дня на диете. Каждый месяц от предприятия записывается в тренажёрку. И всё завтра.😀
Так что как вам можно верить?;)
Очень похоже, что мы с твоей супругой - сёстры :oops:
Только я уже с сегодняшнего. Но к вечеру, уверена, пойдут в ход шоколадки-печеньки-мороженки.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень похоже, что мы с твоей супругой - сёстры :oops:
Только я уже с сегодняшнего. Но к вечеру, уверена, пойдут в ход шоколадки-печеньки-мороженки.
Да вы все сёстры! Так же, как мы братья!😂
 

Наталья33

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
96
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Я еще курю, но очень тебе завидую, что ты решилась. Самое главное - дыши глубже и старайся не волноваться. Найди зону комфорта без сигареты. Займи себя.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я еще курю, но очень тебе завидую, что ты решилась. Самое главное - дыши глубже и старайся не волноваться. Найди зону комфорта без сигареты. Займи себя.
Я всю неделю готовилась морально. Держалась несколько часов и слушала свое тело. Я не запретила себе курить, просто немного ждала. И вот не курю и понимаю, что ничего не чувствую в теле. Никаких изменений. Нет ломки или того подобного. А вот голова... Ну иди, иди, ещё одну и тд. С головой работать проще, когда не болит. У меня не болит ничего, осталось с головой подружиться)))
 

Наталья33

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
96
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я всю неделю готовилась морально. Держалась несколько часов и слушала свое тело. Я не запретила себе курить, просто немного ждала. И вот не курю и понимаю, что ничего не чувствую в теле. Никаких изменений. Нет ломки или того подобного. А вот голова... Ну иди, иди, ещё одну и тд. С головой работать проще, когда не болит. У меня не болит ничего, осталось с головой подружиться)))
"С головой подружиться" - это сейчас самое правильное. Без этой дружбы вообще жить трудно. Мы (дамы), очень часто что-то делаем на "эмоциях", особенно по молодости. Так что "дружим с головой", взрослеем и набираемся здоровья, ищем свое счастье в этой жизни.
 
Последнее редактирование:

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья, это на самом деле очень легко! Если правильно себя настроить. По крайней мере, по себе сужу.;)
Да, мне сейчас тоже легко и вчера и сегодня. Правильно ты говоришь про настрой. Просто некоторые бросают с недостаточным настроем и им сложно становится. Мучаются в выборе и т.д.
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всю неделю готовилась морально. Держалась несколько часов и слушала свое тело. Я не запретила себе курить, просто немного ждала. И вот не курю и понимаю, что ничего не чувствую в теле. Никаких изменений. Нет ломки или того подобного. А вот голова... Ну иди, иди, ещё одну и тд. С головой работать проще, когда не болит. У меня не болит ничего, осталось с головой подружиться)))
Молодееец. Ни кури дальше! Пиши обо всем здесь! Мы в тебя верим!
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пол дня без сигарет. Время 14,17. В целом не плохо пока, держусь. Мысли приходят, но без фанатизма. Пульс правда под 100.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, не замечала и не замеряла. Просто пульсометр одет на руке, вибрирует при скачках пульса.
Ну, эт я по себе сужу ))
У меня пульс ошшшутимо повышается, когда давление меньше 105. Придется прям-таки "через немогу" выпить кофию ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу