Желание не курить

Планирую бросить курить
16 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер всё ближе. В целом держусь. Мысль "хочешь покурить" в ответ "нет". Дико хочется пить, думала придётся насиловать себя водой, при мысли о сигаретах. Но наоборот. Курить хочу меньше, чем пить. И немного кружится голова. Терпимо
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.904
Реакции
132.172
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечер всё ближе. В целом держусь. Мысль "хочешь покурить" в ответ "нет". Дико хочется пить, думала придётся насиловать себя водой, при мысли о сигаретах. Но наоборот. Курить хочу меньше, чем пить. И немного кружится голова. Терпимо
Ты на работе сейчас?
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так что как вам можно верить?;)
:p у меня муж сказал - я сразу брошу, как только ты бросишь, а курю, потому что невозможно бросить, если дымит жена. Итог - я не курю 7 месяц, муж дымит и обещает со следующего понедельника бросить.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:p у меня муж сказал - я сразу брошу, как только ты бросишь, а курю, потому что невозможно бросить, если дымит жена. Итог - я не курю 7 месяц, муж дымит и обещает со следующего понедельника бросить.
Вдвоём легче бросать. Если дома нет сигарет, то соблазна меньше
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет. Признаться сегодня хуже чем вчера. Вчера мысль о сигаретах не была столь навязчивой.
Пару раз посещала мысль "А ну нафиг все" 1шт и начнешь сначала... это немного бесит. Ребенка спать уложила, пойду прокачусь на велике часок. Может мой мозг проветрится(((
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Покурила спустя 2 дня не курения((( сорвалась . Очень растроена . теперь тянет даже больше чем 2 дня назад((( держаться надо в 2 раза сильнеее!!!!(((((
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.904
Реакции
132.172
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Покурила спустя 2 дня не курения((( сорвалась . Очень растроена . теперь тянет даже больше чем 2 дня назад((( держаться надо в 2 раза сильнеее!!!!(((((
Много покурила?
Если одну-две штуки, то забудь просто и не кури себе дальше.
И поедом себя не ешь, а то руки опускаются же. Наоборот, подбадривай всячески, рассказывай себе, какая ты умница. Ты действительно же умница, Олеся.
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приди осознанно к тому, что ты не хочешь курить. Сама. Не потому что так нужно. Не потому что надо бросать.. Без уговоров. А твердо понимая. И попробуй через табекс только в 2 раза меньше, не 6 таблеток, а 3. У тебя вообще любые позывы исчезнут физические)
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и да если 1-2 штучки покурила, ничего, побеждает тот, кто встает после падения)
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Покурила спустя 2 дня не курения((( сорвалась . Очень растроена . теперь тянет даже больше чем 2 дня назад((( держаться надо в 2 раза сильнеее!!!!(((((
Олеся ничего страшного . Главное дальше пытайся ! У меня тоже срывов много было . Сейчас тьфу тьфу... три недели не курю .
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все гораздо труднее . Потытка номер один с этим форумом прошла у меня неудачно . Что мне мешает, я не могу сказать.. Страх быть не курящим...сейчас курю....но записалась на взлетку...сегодня начала настрой...дни не курения называю днями здоровья...что бы не сильно растраиваться в дни курения...что не стерпела и проявила слабость воли...вот так в неделю у меня по 3-4 дня здороья сейчас
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.904
Реакции
132.172
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все гораздо труднее . Потытка номер один с этим форумом прошла у меня неудачно . Что мне мешает, я не могу сказать.. Страх быть не курящим...сейчас курю....но записалась на взлетку...сегодня начала настрой...дни не курения называю днями здоровья...что бы не сильно растраиваться в дни курения...что не стерпела и проявила слабость воли...вот так в неделю у меня по 3-4 дня здороья сейчас
Не стоит бояться, это не друг. Хотя я именно что и думала, что друг. Тоже не представляла, как без него жить. Но это просто способ зафиксировать мгновение, сделать передышку. Просто меняем сигарету на свободное дыхание. И делаем всё то же самое, но без сигареты. Мы же когда-то так жили? Нам же было тогда хорошо? А для фиксации мгновения подойдёт техника осознанного мировосприятия. Фиксируешься не на сигарете, а на себе самой, отслеживаешь, как ты дышишь в этот момент, что видишь, что слышишь, что осязаешь. И наслаждаешься тем, что ты свободна.

Нужна будет помощь со счётчиком - зови, прибегу:kiss:
А три-четыре дня здоровья - это лучше, чем ни одного. Но меня такая схема выматывала, психологически, прежде всего, тоже через это проходила.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не стоит бояться, это не друг. Хотя я именно что и думала, что друг. Тоже не представляла, как без него жить. Но это просто способ зафиксировать мгновение, сделать передышку. Просто меняем сигарету на свободное дыхание. И делаем всё то же самое, но без сигареты. Мы же когда-то так жили? Нам же было тогда хорошо? А для фиксации мгновения подойдёт техника осознанного мировосприятия. Фиксируешься не на сигарете, а на себе самой, отслеживаешь, как ты дышишь в этот момент, что видишь, что слышишь, что осязаешь. И наслаждаешься тем, что ты свободна.

Нужна будет помощь со счётчиком - зови, прибегу:kiss:
А три-четыре дня здоровья - это лучше, чем ни одного. Но меня такая схема выматывала, психологически, прежде всего, тоже через это проходила.
Привет. Действительно тяжело(( устала сама от себя. Осень, депрессия
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла про дневник.
Мой 30 дневный марафон проходит хорошо. Сегодня 12 дней как я не курю.
Ощущение в теле изменились. Стала меньше болеть голова. Изменились вкусовые рецепторы и во рту нет неприятной стянутости... Или не знаю как это описать. Вообще ощущение какой-то лёгкости. Правда хочется всё время что то в рот запихнуть и не пропадает привычка тянутся за сигаретой в ящик. Но это какая-то телесная память, с короткой не трудно бороться. Но мысли покурить пока прислелуют. Что конечно я ожидала.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забыла про дневник.
Мой 30 дневный марафон проходит хорошо. Сегодня 12 дней как я не курю.
Ощущение в теле изменились. Стала меньше болеть голова. Изменились вкусовые рецепторы и во рту нет неприятной стянутости... Или не знаю как это описать. Вообще ощущение какой-то лёгкости. Правда хочется всё время что то в рот запихнуть и не пропадает привычка тянутся за сигаретой в ящик. Но это какая-то телесная память, с короткой не трудно бороться. Но мысли покурить пока прислелуют. Что конечно я ожидала.
С каждыми днём будет все легче. Удачи тебе Олеся и немного солнышка
FB_IMG_1572025394466.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу