Вброс Женщина выгнала детей инвалидов с детской площадки в Петербурге

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
26 июля жительница Санкт-Петербурга прогнала детей-инвалидов с детской площадки, посчитав, что они напугали ее внучку.
"Свое недовольство она в резкой форме высказала тьюторам центра «Какая разница!», которые сопровождают детей-аутистов. Центр занимается социальной интеграцией детей и взрослых с особыми потребностями. Видео инцидента появилось в соцсетях.
«Я говорю: шуруйте в ваш третий корпус! Вы пугаете наших детей. Детей уводите отсюда. Больные дети должны… Они пугают наших детей», — заявила дама.

Большинство пользователей социальных сетей осудило женщину за бесчеловечность и хамство. Зачастую люди не сдерживали эмоций и переходили на грубости и оскорбления. Женщине пришлось удалить свой аккаунт.

Сообщается, что у 4-летней внучки Натальи есть аккаунт в Instagram, она участвует в кастингах и модных фотосессиях. После публикации видео из жилого квартала «Балтийская жемчужина» аккаунт был закрыт."

После обнародования записи, со слов Натальи, ей и ее супругу начали поступать звонки на телефоны с грозами расправы.
Позже Наталья дала интервью и принесла извинения. Она пояснила, что не против детей с заболеваниями. С ее слов, основная проблема в том, что дети центра занимают придомовую детскую площадку, а детям жителей не хватает места и они вынуждены уходить с площадки.

С вашей точки зрения, кто не прав в этой ситуации?
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.072
Реакции
31.731
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Позже Наталья дала интервью и принесла извинения. Она пояснила, что не против детей с заболеваниями. С ее слов, основная проблема в том, что дети центра занимают придомовую детскую площадку, а детям жителей не хватает места и они вынуждены уходить с площадки.
Пояснила что не против? :eek: Высокомерная лживая сука! Она со своей внучкой может сесть в машину и поехать куда ей захочется, на любую площадку города. Детям-инвалидам и их сопровождающим просто не доступны такие свободы перемещений. Этот центр открыт чтоб дать родителям таких детей возможность на несколько часов оставить их под присмотром специалистов. Она не просто не права, она преступно не права!
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.597
Реакции
81.085
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Артурчик давай хотя б поменяем порядок, сначала :shagging:потом :autodafe:
а то моя фантазия страдает
Я имелл ввиду жарить в целом а не пожарить а после :shagging:

Ну ладно тогда давай :shagging::frantics::autodafe: добавил немного паники)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот еще из недавнего. Ну чему удивляться-то, когда столько лет ненависть и нетерпимость насаждается
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Их эго достигло размеров кафедрального собора ... (С):thumbsup:

 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И правильно сделала. Дети с нарушением психики должны гулять на отдельных площадках. Они риск, никто не знает, что у них в голове. Мои дети несколько раз сталкивались с такими, один раз песком обсыпали с ведра и этим же ведром получили по башке, второй раз с горки столкнули мою. На фиг. Здоровым хоть объяснить можно, что так нельзя, эти даже не поймут. Такие детки большое горе, но они могут покалечить здорового.

Кидайте тапки, называйте фашистской, я просто знаю, о чем говорю, в семье есть такой уже 56 лет, за всю жизнь я насмотрелась.
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Считаю ,примеров такого жлобства навалом. А ей по херу. Иной раз сомневаюсь в словах Иешуа из романа Булгакова М.А. ,что люди по сути добрые.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не могу быть беспристрастным, потому что у меня проблемы с устройством на работу из-за инвалидности. И я считаю, что это дно. И мразотство
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У таких центров должны быть свои отдельные детские площадки, конечно. Одно дело если на площадку приходит один такой малыш с мамой. Не проблема. Я своим детям если они заметили и удивились, объясняю все, что так бывает, мол, все люди разные и бла бла бла.
Но если к вам во двор каждый день вываливает целая толпа таких детишек, то вряд ли будет комфортно гулять там. Даже в части безопасности.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я считаю везде должна работать голова.
По ссылки Таты: нафига родители поехали с ребенком с РАС в аквапарк где очень много народу. Я понимаю что аутизм он разный, знаю и видела примеры. Тут ребенку 14 лет. Он не говорит, нервничает. За ним не получится в аквапарке следить каждую минуту, а для того, чтобы пострадали другие хватит и пары секунд.
Часто родители особенных детей головой не могут адекватно оценивать способности своих детей.
На площадку с родителями - пожалуйста, если мы говорим о детском центре, где на 1 человека особенных 10 - должна быть отдельная площадка.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу сказать, что против пьяных уродов на детских площадках не вякают, а быстренько уводят своих нормотипичных детей оттуда. Не орут, права не качают. Даже полицию не вызывают, хотя имеют основания для этого. Это по факту с кем "страшно находиться рядом"
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И правильно сделала. Дети с нарушением психики должны гулять на отдельных площадках. Они риск, никто не знает, что у них в голове. Мои дети несколько раз сталкивались с такими, один раз песком обсыпали с ведра и этим же ведром получили по башке, второй раз с горки столкнули мою. На фиг. Здоровым хоть объяснить можно, что так нельзя, эти даже не поймут. Такие детки большое горе, но они могут покалечить здорового.

Кидайте тапки, называйте фашистской, я просто знаю, о чем говорю, в семье есть такой уже 56 лет, за всю жизнь я насмотрелась.
Фашистка ты полная
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давайте отдельную площадку для картавых. А то нормальные дети подумают, что можно и так говорить, это на них плохо повлияет. Давайте отдельную площадку для левшей. Отдельно для мальчиков и девочек. Близнецов тоже на отдельную площадку, а то "А где мой такой? Украли?"
 

Yunaya

Старожил
Сообщения
450
Реакции
932
Не курю с
07.08.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я видела пост об этом в одном из Питерских сообществ. В комментариях эту женщину предлагали «расчленить/забить камнями/вырезать вместе со всей семьей/убить», в основном комментировали добрые и воспитанные мамочки с детками, которые считают, что все детки цветочки Божие и все абсолютно одинаковые.
В моем детстве у нас во дворе тоже был мальчик-инвалид, все друг друга знали и никто никого не боялся. Аркаша всегда гулял с бабушкой или мамой и на момент происшествия ему было лет 5. Все было хорошо, пока в один день Аркашу что-то не огорчило и он не выдавил девочке соседке глаз. У таких детей, как выяснилось, много физической силы. Девочка уже 30 лет смотрит на мир одним глазом, а Аркаша больше с нами не играл.
Так вот я думаю все эти яжематери, которые призывают сегодня сплотится против злой тетки на площадке, завтра с вилами и факелами пойдут на инвалидов, если подобная ситуация случится с глазами их детей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу