Вброс Женщина выгнала детей инвалидов с детской площадки в Петербурге

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь понятно, почему некоторые предпочитают гимнасток)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня случай был, когда дочь старшая ещё маленькая была. Она уже ходила, бегала. Пошли гулять вечером на площадку детского сада (что-то тогда можно было).
Дочь стоит у качельки, подбегает мальчик, берет качель и со всего размаху кидает её дочери в лицо.
Я просто не знаю как он ей все лицо, нос и глаза не переломал.
Я не успела среагировать.
И вообще с детьми больше ни по каким детским площадкам не гуляли где есть дети.
Нафик такую социализацию.
Да и потом постарше становились, в кафе на горках с мячикам какой-нибудь амбал в лицо ногой тычет.
Не знаю, я не церемонюсь, сразу говорю, слыш ты, ну-ка отошёл вон в другой угол.
Никаких его родителей искать не буду и уточнять диагнозы тем более.
Это жизнь, в которой приходится сталкиваться с вещами, которые от нас не сильно зависят. Это опыт. Не прятаться же теперь и не становиться социопатами из-за этого. Кто из нас не получал и не давал пиздов в детстве?
 
Реакции: Rusi

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, я одну девушку читаю. Она уехала в Америку. Сейчас фанатеет по какому-то фрику по типо по мальчикам.
Говорит, вот как хорошо, что я уехала из России, у нас бы не поняли.
Да все уже и у нас есть. Но я не понимаю, она живёт этим героем, он у неё везде.
Ну вот такой фанатизм. Или как называется.
Я конечно и сама некоторых певцов такой ориентации люблю, мне то как я говорю не жить с ним, поёт норм.
Но если уж у взрослых тетенек так перекособочивает, что замещает многое, то что о молодёжи говорить.
А какая связь с молодёжью, если это особенность психотипа или предпочтений этой конкретной тетеньки? Она кому-то помешала что ли?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А кто будет определять степень здоровости :eek: в плане психики? Теперь ещё и со справками от психиатра ходить постоянно:eek::eek::eek:
Можно просто сразу звезду на лацкане пальто носить, а там разберутся) *черная ирония
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ещё раз повторю. В видео как раз больными детей называли с оскорблениями, это мое мнение.
Интересно, если я к взрослому хромому человеку подойду и скажу - вы больной. Огребу я палкой или нет?
Главное, с восхищением говори)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ты праильно опасаешься
Потому что когда сам свой язык не контролируешь то лучше совета спроси
Чтобы рот открыть, тоже надо у тебя разрешение спрашивать? Не Пуела, а высшая инстанция просто))).
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

edil

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
351
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Я видела пост об этом в одном из Питерских сообществ. В комментариях эту женщину предлагали «расчленить/забить камнями/вырезать вместе со всей семьей/убить», в основном комментировали добрые и воспитанные мамочки с детками, которые считают, что все детки цветочки Божие и все абсолютно одинаковые.
В моем детстве у нас во дворе тоже был мальчик-инвалид, все друг друга знали и никто никого не боялся. Аркаша всегда гулял с бабушкой или мамой и на момент происшествия ему было лет 5. Все было хорошо, пока в один день Аркашу что-то не огорчило и он не выдавил девочке соседке глаз. У таких детей, как выяснилось, много физической силы. Девочка уже 30 лет смотрит на мир одним глазом, а Аркаша больше с нами не играл.
Так вот я думаю все эти яжематери, которые призывают сегодня сплотится против злой тетки на площадке, завтра с вилами и факелами пойдут на инвалидов, если подобная ситуация случится с глазами их детей.
Статистически, люди с психическими отклонениями совершают асоциальные поступки не чаще обычных людей. Из 11 самых кровавых маньяков России, только один имел психиатрический диагноз и был признан невменяемым. Остальные прекрасно отдавали себе отчёт в своих действиях.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здешняя среда, не гетеросэксуальна. Современные западные тенденции, сыграли злую штуки. Тут принято отдавать свое свободное время, борьбе за права гомиков. И кругом искать гомофобов. Гомофобы это тупое быдло, с которым надо бороться. Такой вот зверинец.
На каком основании ты сделал выводы о сексуальной принадлежности местной среды? Вроде, речь идёт о защите человеческих прав, вне зависимости от того права это геев или аутистов. А с гомофобами не бороться нужно, а просвещать. Впрочем, вопрос просвещения ведь не только гомосексуальности касается. Для меня это так странно. Вот не знаешь ты чего-то, ну пойди, поищи информацию, почитай, сейчас ведь столько возможностей, даже жопу от дивана отрывать не обязательно. Но нет, почему-то нужно демонстрировать свое невежество, причём используя подчёркнуто оскорбительные формулировки.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статистически, люди с психическими отклонениями совершают асоциальные поступки не чаще обычных людей. Из 11 самых кровавых маньяков России, только один имел психиатрический диагноз и был признан невменяемым. Остальные прекрасно отдавали себе отчёт в своих действиях.
Это так.
 

edil

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
351
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
У них диагноз аутизм. Какую тут ещё оценку нужно. Это больные дети. И в этом определении нет ничего оскорбительного.
Как раз таки, это оскорбление. Если вы приедете в больницу и скажете - здесь больные дети или люди, то это просто констатация факта. А если во дворе вашего дома вы скажете кому-нибудь, что он больной, хотя он не подавал никаких признаков неблагополучия, то данное утверждение будет иметь негативный оттенок.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Здешняя среда, не гетеросэксуальна. Современные западные тенденции, сыграли злую штуки. Тут принято отдавать свое свободное время, борьбе за права гомиков. И кругом искать гомофобов. Гомофобы это тупое быдло, с которым надо бороться. Такой вот зверинец.
Добавлю. оказывается. они еще и тупые(((
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
камоооон, это же был вброс от руководителей центра
вы же, наверное, не в курсе, что до этого инцидента у них там были какие-то ебейшие кредиты, которые они не могли закрыть?
а с оглаской вот этой ситуации сразу собрали донейшена настолько дохуя, что закрыли все долги.

И если бы это реально было так, то я считаю, что в этой ситуации неправы все стороны:
1. женщина, которая прогоняла - понятно, детям нужна социализация и все такое, они должны учиться взаимодействовать с социумом.
2. сотрудники центра - как ни крути, но за такими детьми нужен очень внимательный присмотр. особенно если они гуляют на открытой площадке. А потому на 2-3 детей должен быть один взрослый, чтобы и травмы минимизировать, и смотреть нормально. Здесь группа детей и сколько там, два человека, на всю толпу - это нездоровая фигня. даже если вы топите за социалиацию, нужно стараться сделать среду максимально безопасной для ОБЕИХ сторон процесса.
3. И да, черт подери, у центра должна быть и своя площадка. А судя по словам из видео, они на постоянной основе гуляют там. И это, конечно, круто. но см.п.2
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу