Вброс Женщина выгнала детей инвалидов с детской площадки в Петербурге

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Здешняя среда, не гетеросэксуальна. Современные западные тенденции, сыграли злую штуки. Тут принято отдавать свое свободное время, борьбе за права гомиков. И кругом искать гомофобов. Гомофобы это тупое быдло, с которым надо бороться. Такой вот зверинец.
Отношение к гомикам, инвалидам и женщинам - это лакмусовая бумажка. Здоровому мужику точно так же властьимущие дадут пинка под жопу - лети, ищи правды.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Отношение к гомикам, инвалидам и женщинам - это лакмусовая бумажка. Здоровому мужику точно так же властьимущие дадут пинка под жопу - лети, ищи правды.
Откуда знаешь? :D :D :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Отношение к гомикам, инвалидам и женщинам - это лакмусовая бумажка. Здоровому мужику точно так же властьимущие дадут пинка под жопу - лети, ищи правды.
Лечу, они бесятся аж в Америке уже :D
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как раз таки, это оскорбление. Если вы приедете в больницу и скажете - здесь больные дети или люди, то это просто констатация факта. А если во дворе вашего дома вы скажете кому-нибудь, что он больной, хотя он не подавал никаких признаков неблагополучия, то данное утверждение будет иметь негативный оттенок.
Я так понимаю, что она объясняет причину своего недовольства их присутствием. И это их заболевание и как следствие неадекватное поведение, которое пугает её внучку. Так что в этом диалоге вполне логично присутствие слова "больные". То что она при этом ведёт себя, как хабалка уже совсем другой разговор.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну эти люди не считаются опасными для общества, их не изолируют по психушкам. Лишать их возможности находиться там, где они хотят- это ограничение свободы. А проджвижение такой политики- воспитание ненанивисти и неприятия к людям с ограниченными возможностями. Это, на мой взгляд, отвратительно.
Не согласна. Аквапарк, это не двор, это условно опасное место. И родители подвергают опасности в первую очередь самого ребенка. Это просто хайп и инфантильность со стороны родителей.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отношение к гомикам, инвалидам и женщинам - это лакмусовая бумажка. Здоровому мужику точно так же властьимущие дадут пинка под жопу - лети, ищи правды.
А почему к гомикам? К здоровым взрослым мужикам должно быть какое то особенное отношение не много они хотят? Вот животные да.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Точно. Зачем ты его начала?
Зачем ты отвечаешь мне на вопросы, которые я не задавала?
Ты не знаешь, что в обществах, где ни во что не ставятся гомики, женщины и инвалиды, так же и здоровые мужчины бесправны? Так открой новости и почитай. А если ты сам за себя не тревожишься,то это твое личное дело. Зачем мне это знать?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Зачем ты отвечаешь мне на вопросы, которые я не задавала?
Ты не знаешь, что в обществах, где ни во что не ставятся гомики, женщины и инвалиды, так же и здоровые мужчины бесправны? Так открой новости и почитай. А если ты сам за себя не тревожишься,то это твое личное дело. Зачем мне это знать?
Ты мне даже сейчас назадавала кучу вопросов. Потом будешь возмущаться, если отвечу?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А почему к гомикам? К здоровым взрослым мужикам должно быть какое то особенное отношение не много они хотят? Вот животные да.
Как я понял, там властьимущие пинаются. Дальше пока не понятно.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу