Вброс Женщина выгнала детей инвалидов с детской площадки в Петербурге

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Ну вот, чего я вместо того чтобы работать, ржу тут с вами.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.120
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты же там грозился что- то написать. Кроме безпредметного базара-вокзала я ничего не вижу. Логично предположить, что дальнейших мыслей, выходящих за лозунги, там нет.
Молодец! Категоричность последней инстанции😂😂 отсутствие ответов на прямые вопросы, сразу понятно кто здесь главный😎🤭
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ааа, так тут не грозился. Ты тогда жаловалась, что ничего понять не можешь, и просила, растолковать тебе. Я тогда любезно согласился, попытаться объяснить тебе, что там тебе было не понятно, я уже не помню. Но потом, я в принципе понял, свою ошибку, что я был слишком самонадеян.
Это чо такое? сон про не сон? Если свои мысли отсутствуют по поводу обсуждаемого предмета, так и скажи: есть святые скрепы, мне никаких прав не нужно; на голову насрут - значит так надо. Всё будет понятно.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Молодец! Категоричность последней инстанции😂😂 отсутствие ответов на прямые вопросы, сразу понятно кто здесь главный😎🤭
Помнишь фильм »Иван Васильевич меняет профессию»? Фраза там такая есть: да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Это чо такое? сон про не сон? Если свои мысли отсутствуют по поводу обсуждаемого предмета, так и скажи: есть святые скрепы, мне никаких прав не нужно; на голову насрут - значит так надо. Всё будет понятно.
Что то у тебя все в кучу. То просишь помочь, что то понять. Теперь вон скрепы из тебя полезли, на голову срать стали. Мне кажется устала ты.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Кто собрался срать на голову. У нас есть дети гомоки и инвалиды. А, еще власть придержащие. Но те как выяснилось пинаются.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Что то у тебя все в кучу. То просишь помочь, что то понять. Теперь вон скрепы из тебя полезли, на голову срать стали. Мне кажется устала ты.
Из тебя пока что ни одной членораздельной мысли не вылезло.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ага, скрепы какие то инвалиды и тд. А ты я так понимаю женщина с АЖП?
Сначала ты отвечаешь на вопросы, которые я вообще не задавала, потом пошло словоблудство. Пыталась добиться от тебя конкретной гражданской позиции развернутым текстом, но ты не в состоянии её выразить. Ты вообще в принципе понимаешь, что у человека, и у тебя в том числе, должны быть какие-то права, а не милость с барского плеча, когда какая-та там Пуели решает, кому ходить в парк, а кому нет?
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
какая-та там Пуели решает, кому ходить в парк, а кому нет?
Ох да не решала я такого🤦🏻‍♀️ Что ж ты такая трудная то а
Знаешь, в школе в первых трёх классах учат понимать прочитанное. Ужасно, но некоторые взрослые до сих пор не умеют.
Я писала что какой бы ты не был, хоть на колясках, хоть на ходунках, хоть на понтах, ты по совести не должен тащить ежедневно всех своих друзей в какое-то общественное место, если ты со своей компанией занимаешь там всю территорию ежедневно, перекрыв нормальный доступ всем другим.
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это что похоже на то, что я решила кому ходить а кому не ходить в парк???
Опять бредишь огурец?
В прошлый раз тебе мерещилось что тебя обманывают, теперь это
Тексты читать учись, достала
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ох да не решала я такого🤦🏻‍♀️ Что ж ты такая трудная то а
Знаешь, в школе в первых трёх классах учат понимать прочитанное. Ужасно, но некоторые взрослые до сих пор не умеют.
Я писала что какой бы ты не был, хоть на колясках, хоть на ходунках, хоть на понтах, ты по совести не должен тащить ежедневно всех своих друзей в какое-то общественное место, если ты со своей компанией занимаешь там всю территорию ежедневно, перекрыв нормальный доступ всем другим.
Так это ты не понимаешь прочитанное. Дети могут увидеть физические недостатки. А если не в порядке с головой, то им насрано. Они этого не видят. Пока взрослые не науськают. И если инвалид хочет с друзьями сходить в парк - это его право- такое же точно, как и здоровых. Он такой же член общества.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Это что похоже на то, что я решила кому ходить а кому не ходить в парк???
Опять бредишь огурец?
В прошлый раз тебе мерещилось что тебя обманывают, теперь это
Тексты читать учись, достала
Нет, я не брежу. Будучи ребенком, я общалась с умственно неполноценным. В моих детских глазах он был абсолютно нормальным. Я была ещё недостаточно умна, чтобы различать. Если бы дома постоянно говорили, мол, дурачок, ату его, естественно, я бы так и действовала. Но никто так не говорил, поэтому дети с ним дружили.
 
Реакции: Rusi

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я писала что какой бы ты не был, хоть на колясках, хоть на ходунках, хоть на понтах, ты по совести не должен тащить ежедневно всех своих друзей в какое-то общественное место, если ты со своей компанией занимаешь там всю территорию ежедневно, перекрыв нормальный доступ всем другим.
Знаешь, что значит фашизм? Открой и почитай. Фашистка.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это жизнь, в которой приходится сталкиваться с вещами, которые от нас не сильно зависят. Это опыт. Не прятаться же теперь и не становиться социопатами из-за этого. Кто из нас не получал и не давал пиздов в детстве?
А что плохого в социопатии?
Если так подумать.
Я социопат и нормально с этим живу. Внедрятся везде цели точно нет.
И вообще это внедрение себя любимой везде и всюду не оч понимаю.
И если по теме, а этих детей спросили, хотят они "социализироваться"? Я почти уверена, что нет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что плохого в социопатии?
Если так подумать.
Я социопат и нормально с этим живу. Внедрятся везде цели точно нет.
И вообще это внедрение себя любимой везде и всюду не оч понимаю.
И если по теме, а этих детей спросили, хотят они "социализироваться"? Я почти уверена, что нет.
Ты уверена, что ты социопатка?) А как жить возможно, не социализировавшись? Учиться, работать?
 
Реакции: Rusi

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты уверена, что ты социопатка?) А как жить возможно, не социализировавшись? Учиться, работать?
Да вполне возможно. Я же много про себя писала, у меня отец известный человек, тренер у детей, пед образование тоже есть.
Он мне всегда говорил, не хочешь и не надо.
Он меня не заставлял спортом заниматься и тп.
Отношение ко мне как к человеку у него не менялось.
Те, он прекрасно понимал, что есть люди кто в это будет включён и кто нет.
Он меня никогда изгоем не делал.
Вот кстати за что его люблю и уважаю и ни одного слова плохого про него не напишу.
У каждого свой путь, каким он его видит, наверно самому человеку решать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да вполне возможно. Я же много про себя писала, у меня отец известный человек, тренер у детей, пед образование тоже есть.
Он мне всегда говорил, не хочешь и не надо.
Он меня не заставлял спортом заниматься и тп.
Отношение ко мне как к человеку у него не менялось.
Те, он прекрасно понимал, что есть люди кто в это будет включён и кто нет.
Он меня никогда изгоем не делал.
Вот кстати за что его люблю и уважаю и ни одного слова плохого про него не напишу.
У каждого свой путь, каким он его видит, наверно самому человеку решать.
Не знаю как написать, нет навязывание своего. Ломать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не согласна. Аквапарк, это не двор, это условно опасное место. И родители подвергают опасности в первую очередь самого ребенка. Это просто хайп и инфантильность со стороны родителей.
Ты, наверное, тоже в такие места не ходишь, чтобы себя опасности не подвергать? Как ты определила, что для этого ребёнка аквапарк будет более опасен, нежели для других? Тем более, что с ним конкретно в бассейне собирались плавать.
 
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу