Вброс Женщина выгнала детей инвалидов с детской площадки в Петербурге

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты, наверное, тоже в такие места не ходишь, чтобы себя опасности не подвергать? Как ты определила, что для этого ребёнка аквапарк будет более опасен, нежели для других? Тем более, что с ним конкретно в бассейне собирались плавать.
Для этого есть занятия. Где в конкретное время дети занимаются с тренером.
Не случайно же пенсионерам делают скидки на утреннее время.
Я вообще проблемы не вижу выделить 40 минут с утра на занятия. Ни каждый день же они туда ходят.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Для этого есть занятия. Где в конкретное время дети занимаются с тренером.
Не случайно же пенсионерам делают скидки на утреннее время.
Я вообще проблемы не вижу выделить 40 минут с утра на занятия. Ни каждый день же они туда ходят.
Те это даже не проблема никакая, сделать скидку на занятия с утра.
Зачем человека тащить в час пик, у которого итак проблем хватает-я это плохо понимаю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из тебя пока что ни одной членораздельной мысли не вылезло.
Я вот читаю и тоже думаю, что у чувака встроенный рандомайзер, который выдаёт случайную комбинацию и набор фраз где-то около темы, щедро сдобренный бессмысленными вопросами. Какая-то сильно недоработанная нейросеть. Как с Алисой из Яндекса поговорить.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вполне возможно. Я же много про себя писала, у меня отец известный человек, тренер у детей, пед образование тоже есть.
Он мне всегда говорил, не хочешь и не надо.
Он меня не заставлял спортом заниматься и тп.
Отношение ко мне как к человеку у него не менялось.
Те, он прекрасно понимал, что есть люди кто в это будет включён и кто нет.
Он меня никогда изгоем не делал.
Вот кстати за что его люблю и уважаю и ни одного слова плохого про него не напишу.
У каждого свой путь, каким он его видит, наверно самому человеку решать.
Вряд ли, Наташ. Ты почитай, что это такое
 
Реакции: Rusi

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для этого есть занятия. Где в конкретное время дети занимаются с тренером.
Не случайно же пенсионерам делают скидки на утреннее время.
Я вообще проблемы не вижу выделить 40 минут с утра на занятия. Ни каждый день же они туда ходят.
В аквапарк ходить с утра? Так они приехали из другого города и с ними ещё был ребёнок. Люди хотели провести время с семьёй (уж какой есть семьёй, ну не повезло, что старший сын болен) . Старший ребёнок в бассейне с одним родителем, младший развлекается с другим. Например. Что не так? Почему-то, вдруг, все решили, что родители неадекватно оценивают своего ребёнка, куда ему можно, а куда нет.
 
Реакции: Rusi

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В аквапарк ходить с утра? Так они приехали из другого города и с ними ещё был ребёнок. Люди хотели провести время с семьёй (уж какой есть семьёй, ну не повезло, что старший сын болен) . Старший ребёнок в бассейне с одним родителем, младший развлекается с другим. Например. Что не так? Почему-то, вдруг, все решили, что родители неадекватно оценивают своего ребёнка, куда ему можно, а куда нет.
Про аквапарк я не знаю, но в нормальном бассейне и скидки делают и распределяют.
Аква получатся чисто бизнес, им эти проблемы до фонаря по сути.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про аквапарк я не знаю, но в нормальном бассейне и скидки делают и распределяют.
Аква получатся чисто бизнес, им эти проблемы до фонаря по сути.
Какая разница, кому и что до фонаря? Есть человек, и у него есть определённые права. Их нарушили. Вот и все.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Какая разница, кому и что до фонаря? Есть человек, и у него есть определённые права. Их нарушили. Вот и все.
Ну вот смотри. Я еду в автобусе, один пассажир встал и настучал другому по голове.
Что в это случае конфликтологу делать?
Замкнутое пространство, высадить водитель в лесу не может.
Простая задачка.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот смотри. Я еду в автобусе, один пассажир встал и настучал другому по голове.
Что в это случае конфликтологу делать?
Замкнутое пространство, высадить водитель в лесу не может.
Простая задачка.
А какое отношение криминал имеет к этой теме? И я, вроде, не конфликтолог. Были б мужики в автобусе, скрутили бы дебошира и сдали ментам.
 
Реакции: Rusi

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А какое отношение криминал имеет к этой теме? И я, вроде, не конфликтолог. Были б мужики в автобусе, скрутили бы дебошира и сдали ментам.
Да никто не будет никого крутить. У нас на автобусе ездят и больные туберкулёзом и.... Потому что лечение только в определённом городе и ни на какое такси у людей понятно денег нет.
Я езжу на междугородних, часто эти истерии вижу.
У кого агрессия, у кого от безысходности.

Вопрос площадки то решаем, мне кажется это вообще надуманая тема. Ну не нравится мне, пошла на другую.

Почему люди в принципе себе позволяют вот так разговаривать с х на х
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему люди в принципе себе позволяют вот так разговаривать с х на х
Ну так о том и речь. Проблема культуры, просвещения, соблюдения и уважения прав человека.
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так это ты не понимаешь прочитанное. Дети могут увидеть физические недостатки. А если не в порядке с головой, то им насрано. Они этого не видят. Пока взрослые не науськают. И если инвалид хочет с друзьями сходить в парк - это его право- такое же точно, как и здоровых. Он такой же член общества.
Да все ходят куда хотят
Совесть только надо иметь
Даже если ты инвалид
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Посмотрела Марка и хочу теперь тени Русалочка от Сода :D (а не эти все площадки)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Там еще просматривается проблема частной собственности и закрытой придомовой территории. Тетка подразумевает, что приобретая элитное жилье она имеет право расчитывать на отсутствие посторонних на территории жилого комплекса. Думаю она бы так же верещала если бы там гуляли здоровые дети не живущие в этом доме.
Это своего рода защита статуса элиты! :D
Быдлячество конечно, убогость мышления и воспитания!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там еще просматривается проблема частной собственности и закрытой придомовой территории. Тетка подразумевает, что приобретая элитное жилье она имеет право расчитывать на отсутствие посторонних на территории жилого комплекса. Думаю она бы так же верещала если бы там гуляли здоровые дети не живущие в этом доме.
Это своего рода защита статуса элиты! :D
Быдлячество конечно, убогость мышления и воспитания!
Ну да. Эдакая формация нуворишей. Когда из грязи в князи.
 
Реакции: Rusi

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.606
Реакции
44.024
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты, наверное, тоже в такие места не ходишь, чтобы себя опасности не подвергать? Как ты определила, что для этого ребёнка аквапарк будет более опасен, нежели для других? Тем более, что с ним конкретно в бассейне собирались плавать.
Я хожу, но не дай Бог я бы своего такого ребенка не повела. А как ты определила, что безопасно? По каким критериям? По ролику с охранником. В нем нет видео самого ребенка. Откуда такие выводы?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хожу, но не дай Бог я бы своего такого ребенка не повела. А как ты определила, что безопасно? По каким критериям? По ролику с охранником. В нем нет видео самого ребенка. Откуда такие выводы?
А откуда выводы, что опасно? Я исхожу из того, что родители все же отдают отчёт в своих действиях и в отсутствии медицинского и законодательного запрета.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.606
Реакции
44.024
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А откуда выводы, что опасно? Я исхожу из того, что родители все же отдают отчёт в своих действиях и в отсутствии медицинского и законодательного запрета.
Родители, иногда так бывает, как и владельцы собак, да простят меня, не адекватно оценивают ситуацию. Очень жалко испорченного отдыха, но все живы и это уже не плохо. В законодательстве нет запрета к медведю в зоопарке руки совать, но это не значит что такого запрета нет в правилах самого зоопарка.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Родители, иногда так бывает, как и владельцы собак, да простят меня, не адекватно оценивают ситуацию. Очень жалко испорченного отдыха, но все живы и это уже не плохо. В законодательстве нет запрета к медведю в зоопарке руки совать, но это не значит что такого запрета нет в правилах самого зоопарка.
Бывает, да. Чего только не бывает в жизни. Но вопрос в том, что ни тебе, ни мне, ни Пуэле (прости Господи) указывать этим людям, чего им делать, а чего нет. Это их зона ответственности, как и рука, которую суют в клетку мелведю, принадлежит её владельцу и он сам решает, что ему с ней делать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу