Вброс Женщина выгнала детей инвалидов с детской площадки в Петербурге

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.606
Реакции
44.024
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бывает, да. Чего только не бывает в жизни. Но вопрос в том, что ни тебе, ни мне, ни Пуэле (прости Господи) указывать этим людям, чего им делать, а чего нет. Это их зона ответственности, как и рука, которую суют в клетку мелведю, принадлежит её владельцу и он сам решает, что ему с ней делать.
Ни мне, а администрации аквапарка, которые несут уголовную ответственность за посетителей. И если в их правилах стоит запрет на посещение людей с психическими заболеваниями, то эти правила должны действовать для всех. Все эти правила пишутся кровью, никто просто из-за нелюбви к ближнему не вставляет пункты.
А родители, почему не свои руки суют, а руки своих детей.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Сначала ты отвечаешь на вопросы, которые я вообще не задавала, потом пошло словоблудство. Пыталась добиться от тебя конкретной гражданской позиции развернутым текстом, но ты не в состоянии её выразить. Ты вообще в принципе понимаешь, что у человека, и у тебя в том числе, должны быть какие-то права, а не милость с барского плеча, когда какая-та там Пуели решает, кому ходить в парк, а кому нет?
Огуречек, что с тобой? Ты ту за свои права борешься? Тебя тут в правах ущемили?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я вот читаю и тоже думаю, что у чувака встроенный рандомайзер, который выдаёт случайную комбинацию и набор фраз где-то около темы, щедро сдобренный бессмысленными вопросами. Какая-то сильно недоработанная нейросеть. Как с Алисой из Яндекса поговорить.
Колоброд из Яндекса)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни мне, а администрации аквапарка, которые несут уголовную ответственность за посетителей. И если в их правилах стоит запрет на посещение людей с психическими заболеваниями, то эти правила должны действовать для всех. Все эти правила пишутся кровью, никто просто из-за нелюбви к ближнему не вставляет пункты.
А родители, почему не свои руки суют, а руки своих детей.
С чего ты взяла, что есть правила, запрещающие аутистам посещать аквапарки?
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
я был слишком самонадеян.
Факт. Мне кажется, это в принципе качество, которое тебя на этом форуме особенно отличает.

Так это ты не понимаешь прочитанное. Дети могут увидеть физические недостатки. А если не в порядке с головой, то им насрано. Они этого не видят. Пока взрослые не науськают. И если инвалид хочет с друзьями сходить в парк - это его право- такое же точно, как и здоровых. Он такой же член общества.
Видят, но дети приходят за разъяснениям к своим взрослым и вот там уже какое разъяснение дашь, такое и будет у ребёнка.

Я социопат и нормально с этим живу.
Наташ, ну какой ты ещё социопат? Ты с тетенькой сидела в духоте, лишь бы она не трындела. И в песочницу потом не ходила когда дочку толкнули. При социопатии тётенька боялась бы пикнуть, и ты бы каждый день три раза ходила бы в эту песочницу, если тебе надо.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Для этого есть занятия. Где в конкретное время дети занимаются с тренером.
Не случайно же пенсионерам делают скидки на утреннее время.
Я вообще проблемы не вижу выделить 40 минут с утра на занятия. Ни каждый день же они туда ходят.
Господи, с какой вы все планеты)
Родители детей инвалидов обычные люди. У них работа с утра) какие 40 минут с утра ваще)) отдельные площадки)
Ходят как и все люди, когда время есть) когда отгул есть, когда отпуск, когда начальник отпустил)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Те это даже не проблема никакая, сделать скидку на занятия с утра.
Зачем человека тащить в час пик, у которого итак проблем хватает-я это плохо понимаю.
Когда ты смотришь на человека в бассейне и по твоим меркам у него хватает проблем - это какие то твои воображаемые проблемы. Если он пришел в бассейн - значит у него нет проблем, которые бы ему помешали. Ты же не задаётся вопросом почему блондинка с пятым размером пришла в бассейн. У нее может просрочка по кредиту или гонорея. Но тебя не парит же. Ты просто дискриминирует человека по его состоянию, потому что замечаешь отличия от нормы. Но это, опять же, вопрос к тебе, не к нему.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ни мне, а администрации аквапарка, которые несут уголовную ответственность за посетителей. И если в их правилах стоит запрет на посещение людей с психическими заболеваниями, то эти правила должны действовать для всех. Все эти правила пишутся кровью, никто просто из-за нелюбви к ближнему не вставляет пункты.
А родители, почему не свои руки суют, а руки своих детей.
А есть такой запрет штоле?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я вот читаю и тоже думаю, что у чувака встроенный рандомайзер, который выдаёт случайную комбинацию и набор фраз где-то около темы, щедро сдобренный бессмысленными вопросами. Какая-то сильно недоработанная нейросеть. Как с Алисой из Яндекса поговорить.
Ахах)) в точку)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давайте будем спрашивать у посетителей аквапарка справку о психических заболеваниях?
Ребята, откуда столько злобы и дискриминации?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте будем спрашивать у посетителей аквапарка справку о психических заболеваниях?
Ребята, откуда столько злобы и дискриминации?
Это Россия, детка) Привыкла там в своих безопасных к всяческой толерастии, панимаишь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я постоянно нахожусь на детских площадках и в аквапарке часто бываю.
У меня две внучки (3 и 10лет)
Дети орут постоянно)
И больные и здоровые
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Давайте будем спрашивать у посетителей аквапарка справку о психических заболеваниях?
Ребята, откуда столько злобы и дискриминации?
Тут есть владельцы аквапарков?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А видео действительно пропиарено.
Собирают деньги, это очевидно. Надеюсь они пойдут на доброе дело)
Может деткам инвалидам хоть что-то достанется.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Господи, с какой вы все планеты)
Родители детей инвалидов обычные люди. У них работа с утра) какие 40 минут с утра ваще)) отдельные площадки)
Ходят как и все люди, когда время есть) когда отгул есть, когда отпуск, когда начальник отпустил)
Если исходить из этого, то есть масса людей кто вообще не ходит в бассейн, коли уж им так некогда.
Со всеми вытекающими. Но раз уж мне надо по каким-то показаниям ходить, то я выберу оптимально комфортное для этого время (утром до работы).
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Если исходить из этого, то есть масса людей кто вообще не ходит в бассейн, коли уж им так некогда.
Со всеми вытекающими. Но раз уж мне надо по каким-то показаниям ходить, то я выберу оптимально комфортное для этого время (утром до работы).
Если ты про себя, то вопросов нет конечно, делай как тебе удобно. А другие сами разберутся
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу