Женщина выше мужчины

женщина выше мужчины


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АлександраC

Да прикол, в общем-то, в том, что для меня это действительно не важно. Был бы ниже - и хрен с ним, на качество отношений это не влияет. Но оно как-то само так получается.
Я вспоминаю, значит, как за мной ухаживали те, что ростом ниже.., не, совсем не шло, даже если на уровне интересов всё отлично было, симпатичные люди. Внешность - важный фактор. Всё важно.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Внешность - важный фактор. Всё важно.
Не знаю. Наверное, кому как. Была у меня пара случаев, когда ну совсем никак по внешности. Но в целом я на это не сильно обращаю внимание. Бывало, что внешне абсолютно невзрачный или даже откровенно некрасивый человек мог меня заинтересовать. Бывший муж, кстати, отнюдь не красавец. Мама вот не сказать, чтобы категорически была против него из-за этого, но высказывалась прямо, что как-то можно было найти и попрезентабельнее. А мне если человек близок, я начинаю изучать его черты, и они мне нравятся. Мне безумно нравится, когда мужчины смеются. Или когда краснеют. И это все не про овал лица и не про форму носа. Но какой-то отсев все равно есть, да.
 

SoNaR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
822
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если на раз, то да, внешность и ничего более. Если дольше, то хотелось бы и поговорить)))
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
upload_2017-11-14_21-40-13.jpeg
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я вспоминаю, значит, как за мной ухаживали те, что ростом ниже.., не, совсем не шло, даже если на уровне интересов всё отлично было, симпатичные люди. Внешность - важный фактор. Всё важно.

Вспоминая наши девичьи разговоры, могу сказать, что мужской рост не обсуждался. При том, что были всякие - и высокие, и не очень.
Был у меня друган. Знакомые когда спрашивали, как там этот друган поживает, показывали рукой до плеча - сразу понятно было, кого имели в виду. Я это воспринимала, как шутку - там действительно случай был экстремальный.
А тут в свои восемьдесят узнала, что для кого-то это важный фактор. Вплоть до дого, что женщины готовы сквозь землю провалиться, лишь бы с коротышкой не увидели.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вплоть до дого, что женщины готовы сквозь землю провалиться, лишь бы с коротышкой не увидели.
Ну вот мне кажется, что это социальный фактор во многом. Природой не заложено, какой цвет глаз или волос должен нравиться. Или какие черты лица и размеры жопы модны в текущем сезоне. А идёт: а) сравнение с каким-то сформировавшимся образом; б) ожидание социальной оценки, с кем тебя увидят.
 
А

АлександраC

Вспоминая наши девичьи разговоры, могу сказать, что мужской рост не обсуждался. При том, что были всякие - и высокие, и не очень.
Был у меня друган. Знакомые когда спрашивали, как там этот друган поживает, показывали рукой до плеча - сразу понятно было, кого имели в виду. Я это воспринимала, как шутку - там действительно случай был экстремальный.
А тут в свои восемьдесят узнала, что для кого-то это важный фактор. Вплоть до дого, что женщины готовы сквозь землю провалиться, лишь бы с коротышкой не увидели.
Ну.., у меня просто не сложились близкие отношения с теми, о ком выше и я предполагаю лишь, что возможно, причина во внешности, но могу и ошибаться.
Однако прекрасно знаю мои реакции просто на красивых, высоких мужчин))), а провожают, конечно, по уму.
 

SoNaR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
822
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, яркий пример - Тирион Ланнистер)))
 
А

АлександраC

Вплоть до дого, что женщины готовы сквозь землю провалиться, лишь бы с коротышкой не увидели.
Никогда не сталкивалась с подобным. Наоборот, там по нескольку жен и соц.успех.
Т.е. конкретно для этих женщин, то, что надо))
Да примеров-то масса, особенно, в политике)), почему-то уверена, что там самые обычные семьи.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А идёт: а) сравнение с каким-то сформировавшимся образом; б) ожидание социальной оценки, с кем тебя увидят.
Вот этот момент меня и удивил, что в век Николь Кидман и ты ды возникает такой вопрос.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу