Женщина выше мужчины

женщина выше мужчины


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Так среди обычных людей тоже много таких пар, никто как-то особо не парится по этому поводу.
Я в интернете наткнулась на обсуждение, что на сайтах знакомств идет отсев уже по росту.
Или некоторые пишут, что мужчина ниже ростом, но они не парятся по этому поводу, только от каблуков отказались. Но ведь если не парятся, было бы логично носить каблуки, раз хочтся.:unsure:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, яркий пример - Тирион Ланнистер)))
Тирион Ланистер умный-прям, спасу нет:bounce:. И, судя по тому, какие при нём барышни по сюжету-у него ;)не всё ,отнюдь, миниатюрное, как рост. Ну и, там, харизма, потенциал.....
Там вся семейка с сексуальной харизмой. Включая Серсею. Стерва, правда, высшей пробы, но обаятельная.
 

SoNaR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
822
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
харизма, потенциал.....
По книге, да и по сериалу это видно, многие очень сильно меняют мнение о нём кардинально. И даже Серсея не просто его ненавидит, она его боится. А рост у него мал крайне)))
 

SoNaR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
822
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё есть расхожее мнение, типа мужик имеет тело, женщина имеет мозги. Так вот для длинных отношений (ну больше пары раз) мне кажется это уже и не работает
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тирион Ланистер умный-прям, спасу нет:bounce:. И, судя по тому, какие при нём барышни по сюжету-у него ;)не всё ,отнюдь, миниатюрное, как рост. Ну и, там, харизма, потенциал.....
Там вся семейка с сексуальной харизмой. Включая Серсею. Стерва, правда, высшей пробы, но обаятельная.
Не в папу они все пошли почему то ;)
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Были мужчины выше меня, были - ниже. Практика показала, что мужчины ниже ростом начинают как-то комплексовать, фыркать по поводу каблуков и вообще перегибают палку в попытках доказать, что яжмужыг.
В итоге нашла себе равного, чтоб никому не обидно))))
Оба 183, друг друга прекрасно понимаем, одинаково страдаем в маленьких машинах и некоторых самолетах, где мало места для ног. С размерами новой кровати тоже было легко определиться. Нет споров на какой высоте прибивать вешалку для верхней одежды или вешать зеркало в ванной. Не надо перестраивать душ каждому под себя. Удобно ходить под одним зонтом. И еще куча маленьких приятных плюсиков :)
А каблуки... Он не парится, т.к. я не люблю слишком высокий каблук - ноги устают, а он любит армейские ботинки на толстенной подошве, так что мы всегда в гармонии :D
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
По данным антропометрии во все времена и у всех народов удельный вес к росту Ж. в целом выше. Однако мозг существенно меньше. У современных европейцев на 140 грамм.
По собственным наблюдениям - чем Ж. выше, тем она грубее и глупее. Лучшие образцы - в идеалах античности и возрождения. Они же и самые популярные у мужчин во все времена. Швабры и селёдки нравятся только извращенцам.
Выше меня была каждая 4-я и они были самые прилипчиво-навязчивые, без намёка на творчество в совместной деятельности.
Не случайно самые распространённые ласковые эпитеты женщинам в виде уменьшительно-ласкательных: малышка, крошка, киска, зайчик... и вплоть до слоник.
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
По данным антропометрии во все времена и у всех народов удельный вес к росту Ж. в целом выше. Однако мозг существенно меньше. У современных европейцев на 140 грамм.
По собственным наблюдениям - чем Ж. выше, тем она грубее и глупее. Лучшие образцы - в идеалах античности и возрождения. Они же и самые популярные у мужчин во все времена. Швабры и селёдки нравятся только извращенцам.
Выше меня была каждая 4-я и они были самые прилипчиво-навязчивые, без намёка на творчество в совместной деятельности.
Не случайно самые распространённые ласковые эпитеты женщинам в виде уменьшительно-ласкательных: малышка, крошка, киска, зайчик... и вплоть до слоник.
Как страшно жить. :eek:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От папы ему мозги достались.
А сестре от папы досталась внешность и :bounce:нездоровый интерес к близкородственным отношениям, похоже:D
Просто равняются на Таргариенов, лавры ранее правящего клана покоя не давали ;)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чем Ж. выше, тем она грубее
Как страшно жить. :eek:
Вполне возможно. Некоторые исследователи считают очень высокий рост у женщин одним из признаков( не 100%-м, понятно) латентной гомосексуальности по активному(мужскому) типу. Отсюда в поведении и всякие типично мужские черты, включая грубость, от барышни традиционно не ожидаемую.
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто равняются на Таргариенов, лавры ранее правящего клана покоя не давали ;)
:D
А как же!
Коренной вопрос .... есть вопрос о власти в государстве. В.И Ленин. Правда № 28, 9 апреля 1917 г.:bounce:
А так-то да.Есть чему позавидовать. Таргариены, как фараоны в Египте-почти боги. И способности некоторые сверхнатуральные имели, соответственно. По:witch: пилотированию боевых драконов, например.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет споров на какой высоте прибивать вешалку для верхней одежды или вешать зеркало в ванной.
помню, прибили мне два высоких мужика зеркало в ванной. Посмотрела я в него, и даже макушки толком не видать. Осознали, извинились.
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
Хмм...
мужчину и поперек кровати положить))
Ха!
Проще длинную дылду в 2-3 раза сложить, тогда и кровать не обязательна.
Они на всё согласны. Бедняжки и в 20 не популярны, а в 25 для них уже всё кончено. У нормальных последний рубеж 32. После этого шансы =0. Бросай - не бросай...:smoking:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу