Женщина выше мужчины

женщина выше мужчины


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нормальных последний рубеж 32. После этого шансы =0. Бросай - не бросай...:smoking:
После 35-ти у всех шансов не много, так-то.
Бросай -не бросай
Человеческий организм в 35 лет природа снимает с гарантии. Эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека Сергей Савельев — о продолжительности и смысле жизни.
Источник: http://fishki.net/video/2389787-che...iroda-snimaet-s-garantii-sergej-savelyev.html © Fishki.net
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это Савельев жжот :D:thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Во времена ВОВ существовал отбор по зрению, ибо, например, тот летчик, кто не оглядывался каждые тридцать секунд - сбивался противником. А высокие, у них какие части из окопов должны торчать? Башни? А у полных, если они залегают - филейные?
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужчину ниже меня вряд ли можно сыскать, разве что среди китайцев, но азиатский тип внешности - совершенно не моё, и совсем не из-за роста. Поэтому лично для меня вопроса невысокости спутника не стоит. Тут, скорее, обратное - высоченные (от 175-180 где-то) мужчины могут стать проблемой. Но я-то девушка, в моём арсенале есть каблучки. :)
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

Мужчина ниже меня - это от 165 вниз.... Ну хз, карлик какой-то)
Вот если б я была 180, а мч 170 - пох, но 164... Да ну.
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
После 35-ти у всех шансов не много
Человеческий организм в 35 лет природа снимает с гарантии. палеоневролог, доктор биологических наук, Савельев — о продолжительности и смысле жизни.
- Я о шансах на нормальный, устойчивый брак, то ради чего тутошние дамочки и "бросают".
- Этого потрошителя трупов знаю давно. АМН и АН не одно и то же. Всерьёз его как учёного никто не воспринимает - примитивный сказочник.
- Может ли быть компетентным в философской проблеме врач и биолог?
----
У самореализовавшегося мужчины, если он не калека-инвалид и не деградировавший маргинал, ВСЕГДА такой даже не шанс, а возможность - ЕСТЬ.
Быть ли браку, в том числе и в виде просто устойчивых отношений, в реальной жизни решает ОН - носитель той возможности.
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
У самореализовавшегося мужчины, если он не калека-инвалид и не деградировавший маргинал, ВСЕГДА такой даже не шанс, а возможность - ЕСТЬ.
Ну, если не деградировавший, то конечно
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то ради чего тутошние дамочки и "бросают"
:D
Чёт я думаю, Коллега, многие из тут бросающих в браке уже давно состоят и причины бросания у всех тут существенно разнятся.
Как и причины общения на форуме.
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
:D
Коллега,
многие
давно состоят
причины у всех тут существенно разнятся.
- в каком смысле?
- расплывчато. Мы с Вами - тоже множество
- "давно" - не исключает мотивацию и способ - продлить ещё дольше. Следовательно, предмет всё тот же
- да, и в сугробе не найти 2-х абсолютно одинаковых снежинок, хотя, не без существенных оснований, называются одинаково.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу