Вброс Женская истерика это нормально ?

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Конечно полезна...особенно если ваша цель - полное одиночество.... Ибо, либо ваша вторая половина при первой же возможности от вас сроет, либо, что более вероятно, сдохнет ( хотя это тоже можно рассчитывать как побег при первой же возможности :D )
Блин если сдохнет, будет очень обидно ))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Понимают, на колени даже становятся. Но уже внутри пусто и пофиг
Только сейчас поняла, что передо мной вставали на колени только один раз и то свекровь заставила!
Что ж такая невезуха )
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
В себе вредно копить, выше писали)))
Блин.. Истерия - демонстрация слабости! Признание собственной невозможности сохранить отношения и справлятся с жизненными мелочами в массе - с бытом просто! Ненужно выпячивать своё право на психастении))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Блин.. Истерия - демонстрация слабости! Признание собственной невозможности сохранить отношения и справлятся с жизненными мелочами в массе - с бытом просто! Ненужно выпячивать своё право на психастении))
Ну а че. Нельзя быть слабым (ой)?, мы ж люди
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ну а че. Нельзя быть слабым (ой), мы ж люди
Раде бога))) Я говорил только штоб не выпячивать демонстративно то, что на самом деле - пограничное, ога))
А так то, чо..)))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Раде бога))) Я говорил только штоб не выпячивать демонстративно то, что на самом деле - пограничное, ога))
А так то, чо..)))
Вас уйх поймешь, идите лучше работать )))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Условия проживания- это качество жизни, не видимое чужому глазу. А у тебя получается то же самое, как питаться макаронами и при этом покупать шубы.
Жилье это святое, для меня страшный сон вернуться к маме, поэтому лайкну)
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только сейчас поняла, что передо мной вставали на колени только один раз и то свекровь заставила!
Что ж такая невезуха )
Ой, что толку?))) Передо мной вставали на колени, начиная с 90- летней( или 80-летней, не помню) бабки, когда мне было 17 лет( хотела меня обжульничать), придурков-наркош, и т.д., неважно....но чё их, копить для коллекции?))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин.. Истерия - демонстрация слабости! Признание собственной невозможности сохранить отношения и справлятся с жизненными мелочами в массе - с бытом просто! Ненужно выпячивать своё право на психастении))
А вот тут ты не прав. Истерить красиво тоже надо уметь. Я вот ни одной тарелки не разбила в истерике,))))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ой, что толку?))) Передо мной вставали на колени, начиная с 90- летней( или 80-летней, не помню) бабки, когда мне было 17 лет( хотела меня обжульничать), придурков-наркош, и т.д., неважно....но чё их, копить для коллекции?))
Я думала партнёры, понятно
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раде бога))) Я говорил только штоб не выпячивать демонстративно то, что на самом деле - пограничное, ога))
А так то, чо..)))
Когда срывает, тут уж некогда философстаовать
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Огурец, ты не прав ) так бы я жила в полуразрушенной квартире под снос, с советской мебелью и зп в 25 тысяч. Без штанов, на грече и сардельках на праздник. По моему проще с мамой найти общий язык.
Ну так живешь ты с ней вовсе не потому, что тебе так нравится. А чтобы „на шубу» хватило. Как раз проще жить одной и ничего не искать.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ога, и спорить некогда))
Точняг))
Могу только ещё одну мысль по поводу истерий докинуть в тему: это часто грубый, тупой как лом, но работающий (редко) инструмент манипулирования близкими людьми (как правило). Хороший образчик перманентной манипулятивной истерии; "Похороните меня за плинтусом". Где жертва манипуляции истерички, - все, включая ребёнгка.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну так живешь ты с ней вовсе не потому, что тебе так нравится. А чтобы „на шубу» хватило. Как раз проще жить одной и ничего не искать.
Ну это как посмотреть..
Так я просто убираюсь, два раза в неделю и могу спокойно учиться, работать, путешествовать. В принципе с утра до ночи где то бродишь. Привет-пока все общение сводится к этому. Она готовит и следит за квартирой. Мне охуенно.
 
Реакции: Zero

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Точняг))
Могу только ещё одну мысль по поводу истерий докинуть в тему: это часто грубый, тупой как лом, но работающий (редко) инструмент манипулирования близкими людьми (как правило). Хороший образчик перманентной манипулятивной истерии; "Похороните меня за плинтусом". Где жертва манипуляции истерички, - все, включая ребёнгка.
Это смотря с какой целью она истерит. Для своих хотелок то даа, сука.
Если защищается то это норма.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это как посмотреть..
Так я просто убираюсь, два раза в неделю и могу спокойно учиться, работать, путешествовать. В принципе с утра до ночи где то бродишь. Привет-пока все общение сводится к этому. Она готовит и следит за квартирой. Мне охуенно.
И шуба есть?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу