Вброс Женская истерика это нормально ?

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Смотря что ты подразумеваешь под истерикой и чем для тебя женская отличается от мужской
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сдерживание это прямой путь к болезням, постоянное сдерживание эмоций, которые рвутся наружу?
Бывает ли здоровая истерика ? Полезно ли чисто по женски истерить, если мир рухнул на голову и все доконало.
Истерика это однозначно не здорово, нужно работать над собой и не доводить себя до такого состояния. Держать все в себе это тоже не хорошо, но и не доводить до истерики. У самой бывает, но редко, после чего, конечно чувствую себя не очень. Йога помогает, порой замечаю что в некоторых ситуациях начала себя вести очень спокойно, что даже странно для себя самой)
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Истерика это однозначно не здорово, нужно работать над собой и не доводить себя до такого состояния. Держать все в себе это тоже не хорошо, но и не доводить до истерики. У самой бывает, но редко, после чего, конечно чувствую себя не очень. Йога помогает, порой замечаю что в некоторых ситуациях начала себя вести очень спокойно, что даже странно для себя самой)
Йога,это хорошо.Пришла вторая половина домой вся в истерике,,а перед ним(ней) непонятно что скрюченное.Вся истерика и пропала))) Да! Только Йога!)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сдерживание это прямой путь к болезням, постоянное сдерживание эмоций, которые рвутся наружу?
Бывает ли здоровая истерика ? Полезно ли чисто по женски истерить, если мир рухнул на голову и все доконало.
Истерия
– это психическое расстройство, проявляющееся в виде разнообразных функциональных, вегетативных, двигательных, чувствительных и аффективных нарушений. Истерия характеризуется большой самовнушаемостью и стремлением привлечь к себе внимание окружающих. Данным нарушениям индивид способен придавать символическую и психологическую ценность.

На данный момент под истерией понимается истерическое расстройство личности, для которого характерны поверхностные суждения, самовнушаемость, внушаемость, стремление привлечь к себе внимание, склонность к фантазированию, изменчивость настроения, а также театральность поведения.

Исследования истерии показали, что данное расстройство обладает истероидным, театральным, сценическим, гистрионным качествами.

Обычное психическое заболевание. От истерички не может быть здорового потомства. Мужчины, не связывайтесь с истеричками. Не тратьте генный материал на тупиковую ветвь, и не разрушайте свою психику.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Истерия
– это психическое расстройство, проявляющееся в виде разнообразных функциональных, вегетативных, двигательных, чувствительных и аффективных нарушений. Истерия характеризуется большой самовнушаемостью и стремлением привлечь к себе внимание окружающих. Данным нарушениям индивид способен придавать символическую и психологическую ценность.

На данный момент под истерией понимается истерическое расстройство личности, для которого характерны поверхностные суждения, самовнушаемость, внушаемость, стремление привлечь к себе внимание, склонность к фантазированию, изменчивость настроения, а также театральность поведения.

Исследования истерии показали, что данное расстройство обладает истероидным, театральным, сценическим, гистрионным качествами.

Обычное психическое заболевание. От истерички не может быть здорового потомства. Мужчины, не связывайтесь с истеричками. Не тратьте генный материал на тупиковую ветвь, и не разрушайте свою психику.
При чем здесь заболевание ? Это расстройство личности.
Мы скорее про ПМСниц говорим или замученных женщин.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
При чем здесь заболевание ? Это расстройство личности.
Мы скорее про ПМСниц говорим или замученных женщин.
"Расстройство личности" - это и есть заболевание.

И не надо лицемерить про "замученных женщин". Что-то я ни разу не наблюдал истерик в конфетно-букетный период. Они появляются потом, когда совместное житьё-бытьё начинается. И уж очень адресные, истерики эти.

Тут два вариант:
1. Болезнь.
2. Манипулирование.

Ни тот, ни другой вариант не хорош. Связывать себя отношениями с психически больным человеком - ставить крест на своём потомстве. Во втором случае, женщина глупа, если не видит других путей, получить желаемое. С такой просто не интересно.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
"Расстройство личности" - это и есть заболевание.

И не надо лицемерить про "замученных женщин". Что-то я ни разу не наблюдал истерик в конфетно-букетный период. Они появляются потом, когда совместное житьё-бытьё начинается. И уж очень адресные, истерики эти.

Тут два вариант:
1. Болезнь.
2. Манипулирование.

Ни тот, ни другой вариант не хорош. Связывать себя отношениями с психически больным человеком - ставить крест на своём потомстве. Во втором случае, женщина глупа, если не видит других путей, получить желаемое. С такой просто не интересно.
Я имела ввиду, что я писала не про расстройство личности.
Это отдельная тема
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я имела ввиду, что я писала не про расстройство личности.
Это отдельная тема
Значит, остается манипулирование. Скучно. Мужик, который позволяет собой манипулировать, и дама, которая ничего, кроме истерики, придумать не может. Я-бы так не смог... Но, любовь зла, видимо...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Значит, остается манипулирование. Скучно. Мужик, который позволяет собой манипулировать, и дама, которая ничего, кроме истерики, придумать не может. Я-бы так не смог... Но, любовь зла, видимо...
Однобокий взгляд, но спорить неохотца
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кэрри, как нервишки сегодня? Погодка на меланхолию не настраивает?
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кэрри, как нервишки сегодня? Погодка на меланхолию не настраивает?
Я когда вышла из депрессии, меня погода перестала дергать. Вообще зашибись себя чувствую )) как ваше кислородное перенасыщение ? Помню были жалобы )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
100 вест бегом, - 3 кг, самочувствие прекрасное. Только дождь прогнал с беговой дорожки. Кг теперь в + пойдут :giggle:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
100 вест бегом, - 3 кг, самочувствие прекрасное. Только дождь прогнал с беговой дорожки. Кг теперь в + пойдут :giggle:
Будем надеяться что килограммы не успеют пойти в плюс )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вообще депрессию можно измерять погодой. Если не действует значит человек доволен жизнью. Опустим солидный возраст и хрон заболевания.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу