Вброс Женская истерика это нормально ?

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Мой обычно говорит, не зочешь-не ходи. Но морда грустная, иду... А потом пляшу и веселюсь, думаю, дура, чо не хотела и

Если человека носки способны довести до битья посуды, то извиняюсь, но человеку нужно лечиться)
ну, конечно, носки - просто для примера.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да, постоянно сдерживание эмоций ведет к психосоматическим болезням. Мы так боимся быть плохими, что тщательно утрамбовываем в себе все негативные эмоции. Любая невыраженная эмоция со временем трансформируется в болячку или найдет выход...этаким разрушительным фонтаном, которой точно уже не принесет ничего хорошего.
Тут уже выше писали, что лучше не доводить до этого, а говорить, говорить, что не нравится, что вас злит, что вас раздражает. Если уж не слышат, то, конечно, можно и нужно устроить "истерику", с битьем посуды и Я-сообщениями на повышенных тонах)))) Черт возьми, я ненавижу, когда носки по всей квартире! и все носки в мусорку. Мне плохо, что ты игнорируешь мои просьбы! И бабах, тарелки вдребезги!! Я злюсь,потому что мои просьбы остаются без внимания... и разрыдаться, опустившись на пол. ну как то так))))
И самое важное, потом не испытывать чувство вины после того,как выпустили пар. Вам это было нужно? Значит, вы вы все сделали правильно!.
Главное вину не испытывать. Это точно. Есть люди невозмутимые, но их еденицы.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот мама была способна довести меня до Паркинсона) Но у меня была своя комната, я не истерила, а сбегала от нее туда)
Моя врывалась в комнату и контролировала уже там:D
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кэрри, истерика это крайний вариант. Но лучше не доводить. Это никому неприятно на самом деле. В твоем конкретном случае нормально никуда не ехать из-за плохого самочувствия. Жаль, что твой мч это не понимает. И тебе на заметку
Ну вот как не истерить если ставят перед невыполнимой задачей ))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да, чувство вины "сжирает" человек почем зря.. это похуже всякой истерики...
Наверное нужно учиться убирать агрессивные нотки, и меняя интонацию просто эмоционального высказывать. Ведь чувство вины идет именно из-за агрессивно-истеричного тона, от чего оппонент получается страдает.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да мне по большому счету тоже насрать) И на другие недостатки тоже. Меня вот педанты больше подбешивают. Но это потому что мы разные. Мне самое главное мои чувства и его отношение ко мне. Истерики от недолюбленности, либо ты недолюбливаешь, либо тебя.
Отношение с мамой, это другое все таки
Для педантов наверное отдельный котел готовится )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чего это с тобой? Не купалась а вода уже холодает? :eek:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Вот мама была способна довести меня до Паркинсона) Но у меня была своя комната, я не истерила, а сбегала от нее туда)
Блин, я тоже, не тол
Наверное нужно учиться убирать агрессивные нотки, и меняя интонацию просто эмоционального высказывать. Ведь чувство вины идет именно из-за агрессивно-истеричного тона, от чего оппонент получается страдает.
Да, в большинстве своем мы инстинктивно боимся агрессивных людей. Кто то замыкается - и уже не может услышать, кто -то в ступор входит - и тоже беда со слухом, а кто то и отзеркалит можешь - там уж точно не до общения.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.880
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оставлю тут две ссылки:
Истерия
(от др.-греч. ὑστέρα — «матка»); бе́шенство ма́тки[1][2] — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму[1] (откуда и название). К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания, повышенную сексуальную активность и другое.
Истерическое расстройство личности
(от др.-греч. ὑστέρα — «матка») (устаревшие названия — расстро́йство ли́чности истери́ческого типа, истери́ческая психопати́я) — расстройство личности, характеризующееся неиссякающей потребностью в получении внимания, неустойчивой самооценкой, переоценкой значимости пола, наигранным поведением и др. Включено в МКБ-10 и DSM-5.

Это расстройство также называют истероидным, сценическим, театральным, гистрионным (от лат. histrio — «актёр»); встречается название «демонстративная личность».
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не истерило? :thumbsup:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Это все мужики мать их. Буду жить в гостевом браке. Пошли они нахер )
не, не надо без мужиков))) А гостевой брак хорош, когда оба партнера зрелы (психологически).. я бы так не рискнула...)))....
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Наверное у тебя очень милый муж. Мне попадаются темпераментные и нервные. (сама довожу, не отнять )
мой тоже припадочный, но мне зачастую проще поигнорить, ибо лень ругаться
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Блин, я тоже, не тол

Да, в большинстве своем мы инстинктивно боимся агрессивных людей. Кто то замыкается - и уже не может услышать, кто -то в ступор входит - и тоже беда со слухом, а кто то и отзеркалит можешь - там уж точно не до общения.
Вот тоже думаю, нужна корректировка эмоций, а не полный отказ от них.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу