Вброс Женская истерика это нормально ?

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
не, не надо без мужиков))) А гостевой брак хорош, когда оба партнера зрелы (психологически).. я бы так не рискнула...)))....
Я уже перезрелая, осталось такого же найтиstickers_Persik1
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное у тебя очень милый муж. Мне попадаются темпераментные и нервные. (сама довожу, не отнять )
Не, психов не нать. С психами очень тяжело, всегда как на тумбе. Ну их. Причем обоих полов
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
не, не надо без мужиков))) А гостевой брак хорош, когда оба партнера зрелы (психологически).. я бы так не рискнула...)))....
Ну так да, переключит кого то на другого партнера и гудбай май лав )
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
я вот тут недавно сама от себя охуела, психанула и не наорала, подождала до утра и всё высказала спокойно, взрослею походу
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Вот тоже думаю, нужна корректировка эмоций, а не полный отказ от них.
не,не,не, точно не надо отказываться. Мне в свое время помог дневник чувств и эмоций. Его методика позволяет разобраться в себе, принять те эмоции, которые вроде как "стыдно" иметь... Зная, почему и как появляются эмоции.. легче и корректировать))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не, психов не нать. С психами очень тяжело, всегда как на тумбе. Ну их. Причем обоих полов
А как же любовь? Если в психа влюбиться? Некоторые ведь этим все оправдывают. Люблю - значит объекту любви ничего нельзя, а влюбленной можно все :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А как же любовь? Если в психа влюбиться? Некоторые ведь этим все оправдывают. Люблю - значит объекту любви ничего нельзя, а влюбленной можно все :)
Это скорее для эмоций в юности, драма, секс, все такое. Но приедается же, а псих рядом так и остался.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
не,не,не, точно не надо отказываться. Мне в свое время помог дневник чувств и эмоций. Его методика позволяет разобраться в себе, принять те эмоции, которые вроде как "стыдно" иметь... Зная, почему и как появляются эмоции.. легче и корректировать))
Я даже заинтересовалась. А как найти инструкцию к этому дневнику ? )
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Кэрри, а чем закончилась история с днюхой папы?
По себе иногда замечаю, что когда не хочется куда то идти, организм выдает плохое самочувствие. Голова начинает болеть, тошнить и т.д. Может просто не хотелось общаться, мало знала семью и т.п? Вообще насилия не должно быть, твой МЧ слишком надавил, надо ехать и все. Но возможно ему просто неудобно было являться одному ( вопросы лишние и т.п)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как же любовь? Если в психа влюбиться? Некоторые ведь этим все оправдывают. Люблю - значит объекту любви ничего нельзя, а влюбленной можно все :)
Я вышла из детсадовского возраста, чтобы влюбиться в психа) а раньше да, могла. Поэтому и говорю, в сад их, в сад
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О чем говорит Кэрри, не имеет отношения к официальному понятию "истерика".
Имеет. Конечно я не врач, но насколько я знаю - истерический тип личности и истерическое расстройство это разные степени одного и того же отклонения. Так же как и "бытовая истерика" и "большой истерический припадок" - это разные степени истерики.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
@Кэрри, а чем закончилась история с днюхой папы?
По себе иногда замечаю, что когда не хочется куда то идти, организм выдает плохое самочувствие. Голова начинает болеть, тошнить и т.д. Может просто не хотелось общаться, мало знала семью и т.п? Но вообще насилия не должно быть, твой МЧ слишком надавил, надо ехать и все. Но возможно ему просто неудобно было являться одному ( вопросы лишние и т.п)
Мы уже разошлись, семья оскорбилась, я от чувства вины уже стала задыхаться, совсем прям всех не устраиваю.
Тяжелые были отношения.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Имеет. Конечно я не врач, но насколько я знаю - истерический тип личности и истерическое расстройство это разные степени одного и того же отклонения. Так же как и "бытовая истерика" и "большой истерический припадок" - это разные степени истерики.
Вот тут соглашусь
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы уже разошлись, семья оскорбилось, я от чувства вины уже стала задыхаться, совсем прям всех не устраиваю.
Тяжелые были отношения.
Вот ппц. Это ты зря, с чувством вины. Странные люди, ну не пришла и не пришла...Не, я такое не люблю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу