Вброс Женская истерика это нормально ?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы уже разошлись, семья оскорбилась, я от чувства вины уже стала задыхаться, совсем прям всех не устраиваю.
Тяжелые были отношения.
А ему то ты не запрещала пойти, надеюсь? Мог бы сказать, что ты заболела и лежишь с температурой. Делов то
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот ппц. Это ты зря, с чувством вины. Странные люди, ну не пришла и не пришла...Не, я такое не люблю
Да он прощупал во мне это, я с детства очень обязательна, и давил на это.
Я тоже для себя решила что лучше с консерваторами и ценителями традиций не связываться.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Я даже заинтересовалась. А как найти инструкцию к этому дневнику ? )
Мне его психолог рекомендовал с сайта B17.ru Там же вроде и есть сама методика, сейчас погуглю..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну да. А если любишь - то любишь меня с моим ребенком. Почему нет? А пойдешь гулять - завербуем любовницу и отравим, предварительно разорив.
И вот чем все это может заканчиваться :)
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. В Москве задержали подозреваемого в отравлении прохожих на улице, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
СМИ писали, что в центре столицы неизвестные предлагают людям отравленную газировку, после чего грабят их. Инциденты зафиксированы в скверах около Чистых прудов, парке "Горка" и на Хохловской площади. Сообщалось о 20 пострадавших.
...
С подозреваемым работают следователи, выясняется точное количество жертв. Пока мужчина проходит по четырем эпизодам.
"Но сейчас поднимаются аналогичные дела, поэтому их может быть больше", — уточнил собеседник РИА Новости.
Юрист одной из потерпевших — фоторедактора The Village Людмилы Чижовой — Алексей Прянишников утверждает, что мужчину уже задерживали за грабеж, но вскоре он был выпущен под подписку о невыезде.
Чижова сейчас находится в Боткинской больнице, до этого несколько дней она пролежала в коме...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А ему то ты не запрещала пойти, надеюсь? Мог бы сказать, что ты заболела и лежишь с температурой. Делов то
Нет конечно, он и пошел сам.
Врать он не хотел, отказ от курения был долгим и болезненным. Может нервы не выдержали.
Но у них в семье так, авторитарно все. Хочешь не хочешь, иди.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет конечно, он и пошел сам.
Врать он не хотел, отказ от курения был долгим и болезненным. Может нервы не выдержали.
Но у них в семье так, авторитарно все. Хочешь не хочешь, иди.
В сад
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У них и дети с ебанцой.
Дочь врет постоянно и в махинации впутывается, орет на всех постоянно. Не может совместить семью родителей и свою. И он невростеник, мой бывший. Зато семья!! зато особенные.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Я даже заинтересовалась. А как найти инструкцию к этому дневнику ? )
вот здесь есть небольшое описание этой методики
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У них и дети с ебанцой.
Дочь врет постоянно и в махинации впутывается, орет на всех постоянно. Не может совместить семью родителей и свою. И он невростеник, мой бывший. Зато семья!! зато особенные.
Ну я про это и говорю. Вы разные.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
вот здесь есть небольшое описание этой методики
Спасибо
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну я про это и говорю. Вы разные.
У меня тоже бабушка авторитарна, и отец был такой же. Скорее похожи, мне это знакомо и понятно, но не выдюживаю такую нагрузку, должен же быть здравый смысл. Человек болен, это баста его трогать.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Авторитарность немного подстегивает, при условии что человек здоров и просто лениться.
У подруги мама даже нашла себе жесткого мужчину, чтоб он помог ей справится с вредной привычкой.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
вот здесь есть небольшое описание этой методики
Статья прямо в тему, вся проблема как на ладони описана, все мы с этим сталкиваемся.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не женщина - не знаю. Но предполагаю. что не от хорошей жизни. Крайнее проявление агрессии бывает только когда очень страшно - рефлекс, "просто так" агрессии не бывает. Это и есть - инстинкт самосохранения.
Я думаю, изучать имеет смыл не истерики девчонки, а суть её мужика, который должен её защищать - от врагов, от голода, от холода, от атмосферных осадков. От одиночества тоже. Больше мужики не для чего не нужны.
Истерит? Значит, ей страшно. Значит, правильно делает - защищается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу