Вброс Женская истерика это нормально ?

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я не женщина - не знаю. Но предполагаю. что не от хорошей жизни. Крайнее проявление агрессии бывает только когда очень страшно - рефлекс, "просто так" агрессии не бывает. Это и есть - инстинкт самосохранения.
Я думаю, изучать имеет смыл не истерики девчонки, а суть её мужика, который должен её защищать - от врагов, от голода, от холода, от атмосферных осадков. От одиночества тоже. Больше мужики не для чего не нужны.
Истерит? Значит, ей страшно. Значит, правильно делает - защищается.
Если патологий нет, то конечно просто так не орет. Главное чтоб не по ерунде, а ля он не прочитал мои мысли, что я хочу этот браслетик.
Согласна полностью, нужно причину убирать.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Статья прямо в тему, вся проблема как на ладони описана, все мы с этим сталкиваемся.
Я рада, что понравилось, днев правда помогает, а в совокупе с проф. психологом это будет быстрее)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К слову сказать )

Истери́я (от др.-греч. ὑστέρα — «матка»); бе́шенство ма́тки[1][2] — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму[1] (откуда и название). К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания, повышенную сексуальную активность и другое.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К слову сказать )

Истери́я (от др.-греч. ὑστέρα — «матка»); бе́шенство ма́тки[1][2] — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму[1] (откуда и название). К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания, повышенную сексуальную активность и другое.
Теперь иногда буду вспоминать твой пост,когда буду истерить.Вспомню про бешенство матки.Оказывается она есть у всех))) Matka Bosca! :facepalm:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
К слову сказать )

Истери́я (от др.-греч. ὑστέρα — «матка»); бе́шенство ма́тки[1][2] — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму[1] (откуда и название). К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания, повышенную сексуальную активность и другое.
Поржать от души видимо тоже считается истерией )
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь иногда буду вспоминать твой пост,когда буду истерить.Вспомню про бешенство матки.Оказывается она есть у всех))) Matka Bosca! :facepalm:
Далее по тексту
Исходя из этих представлений о природе истерии, предположений о возможности истерии у мужчин долгое время не допускалось[5]. Также некоторые психологи до недавнего времени считали, что у мужчин истерии соответствует обсессивное расстройство[6].
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Далее по тексту
Исходя из этих представлений о природе истерии, предположений о возможности истерии у мужчин долгое время не допускалось[5]. Также некоторые психологи до недавнего времени считали, что у мужчин истерии соответствует обсессивное расстройство[6].
Я недавно на такого нарвалась, спрашивал где здесь психоневрологический диспансер. Был похож на ребенка, жалко даже стало.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Далее по тексту
Исходя из этих представлений о природе истерии, предположений о возможности истерии у мужчин долгое время не допускалось[5]. Также некоторые психологи до недавнего времени считали, что у мужчин истерии соответствует обсессивное расстройство[6].
Тоже нормально)) Это наверное по-русски : "Крыша подтекает" :D
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну правильно, это же стресс.
Хз, у меня подруга такая была. Сначала доведет человека, он взбесится, а она ржет. Ну тип защитная реакция. Но с такой бабой близко дружить стремно )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу