Вопрос дня Женские домогательства

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это за домогательства не считается.А вот кофе в постель точно никто не предлагал.
там же смысл поста в том, что домогается женщина, которая не очень нравится) думаешь, ты был бы рад?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
там же смысл поста в том, что домогается женщина, которая не очень нравится) думаешь, ты был бы рад?)
У меня в жизни было много женщин,которые пытались за мной поухаживать ,если так можно выразиться.Пару раз вкусы совпали.)))
 
Реакции: Rusi

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kisa, оправдывайся теперь, ага 🤭
Помню, когда модером была, мне тоже все Маски и вопросы дня приписывали новички. Был вопрос про расы, что то типа того, кажутся ли вам представители других рас привлекательными, могли бы вы с ними что тл замутить, или свое, родное, ближе. Меня чуть не в расизме обвинили и в буллинге
Не говоря уже про какие нить стремные Маски про любовников)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А вот, кстати, как определить достаточную степень жопастости? Сколько см должна быть жопа в ширину и в высоту, чтобы её наградили таким почётным званием?
Мы живем в трехмерном мире. А ты укаала только две размерности. Ширина и высота. Что является третьей координатой? Глубина?
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
А вот, кстати, как определить достаточную степень жопастости? Сколько см должна быть жопа в ширину и в высоту, чтобы её наградили таким почётным званием?
Я уже боюсь предлагать тебе свои варианты.))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы живем в трехмерном мире. А ты укаала только две размерности. Ширина и высота. Что является третьей координатой? Глубина?
Глубина, остаётся в глубине. Ширина и высота больше интересует
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу