Вопрос дня Женские домогательства

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
я посмотрев на то, как вяло идет тема подумала про то, что мужчинам и сказать-то особо нечего. скорее всего в связи с тем, что они с таким никогда не сталкивались.

я кстати тоже не сталкивалась особо.
Везёт.
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
с одной стороны везет, потому что все рискованные предприятия в молодости закончились для меня благополучно. с другой стороны, налет странности, который спасает от домогательств, с нормальными людьми тоже мешает контактировать)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
с одной стороны везет, потому что все рискованные предприятия в молодости закончились для меня благополучно. с другой стороны, налет странности, который спасает от домогательств, с нормальными людьми тоже мешает контактировать)
Да ничего не спасает, когда ты под прицелом) и у тебя молодость ещё надолго 😁
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
с одной стороны везет, потому что все рискованные предприятия в молодости закончились для меня благополучно. с другой стороны, налет странности, который спасает от домогательств, с нормальными людьми тоже мешает контактировать)
Домогаются-то не потому, что в тебе там что-то, а как в басне: ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать.
 
Реакции: Rusi

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Мужчины, если вам на работе дама постоянно делает комплименты, приносит вам кофе, и говорит, что у вас красивая задница. Связь с ней вы не рассматриваете, наоборот, всячески отстраняетесь, но она не унимается. Будет ли вам это льстить, или вы это рассматриваете как буллинг. Пожалуетесь ли вы начальству, или это недостойно мужчины? Допустим ли грубый отпор в этом случае?
пожаловаться начальству всё достойно, а Пуссирайт в жёлтый дом на галоперидол!
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Чо так быстро?))
Был период, дружили втроём: я с подругой и наш коллега. Все замечательно, знали все подробности любовных похождений "нашего" мужчины, с его подачи, естественно. И вот мы с подругой напились и давай названивать ему, чисто поржать, но шутили похоже слишком откровенно. Кто ж там помнит в подробностях.., в общем, исчез. Потеряли мы другана после этой бурной ночи.
Не отвечал на сообщения. Через несколько лет выловили дорогого нашему сердцу коллегу в соцсетях, теперь только очень деловые отношения никаких поползновений и откровенностей. Напугали.
 
Последнее редактирование:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот, кстати, как определить достаточную степень жопастости? Сколько см должна быть жопа в ширину и в высоту, чтобы её наградили таким почётным званием?
Все относительно и зависит от прикладывания к груди наблюдателя...
Одна и та же попа может быть жопастой для ботаника-задрота и маложопистой для кузнеца...
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Чо так быстро?))
Был период, дружили втроём: я с подругой и наш коллега. Все замечательно, знали все подробности любовных похождений "нашего" мужчины, с его подачи, естественно. И вот мы с подругой напились и давай названивать ему, чисто поржать, но шутили похоже слишком откровенно. Кто ж там помнит в подробностях.., в общем, исчез. Потеряли мы другана после этой бурной ночи.
Не отвечал на сообщения. Через несколько лет выловили дорогого нашему сердцу коллегу в соцсетях, теперь только очень деловые отношения никаких поползновений и откровенностей. Напугали.
Мы наверное из него чуть было импотента не сделали)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мужчины отлично блюдут личные границы) и не мучаются потом "а правильно ли я поступил" и все такое)
Чо так быстро?))
Был период, дружили втроём: я с подругой и наш коллега. Все замечательно, знали все подробности любовных похождений "нашего" мужчины, с его подачи, естественно. И вот мы с подругой напились и давай названивать ему, чисто поржать, но шутили похоже слишком откровенно. Кто ж там помнит в подробностях.., в общем, исчез. Потеряли мы другана после этой бурной ночи.
Не отвечал на сообщения. Через несколько лет выловили дорогого нашему сердцу коллегу в соцсетях, теперь только очень деловые отношения никаких поползновений и откровенностей. Напугали.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Чо так быстро?))
Был период, дружили втроём: я с подругой и наш коллега. Все замечательно, знали все подробности любовных похождений "нашего" мужчины, с его подачи, естественно. И вот мы с подругой напились и давай названивать ему, чисто поржать, но шутили похоже слишком откровенно. Кто ж там помнит в подробностях.., в общем, исчез. Потеряли мы другана после этой бурной ночи.
Не отвечал на сообщения. Через несколько лет выловили дорогого нашему сердцу коллегу в соцсетях, теперь только очень деловые отношения никаких поползновений и откровенностей. Напугали.
Ещё вариант, что он расстроился, что всё равно ни одну из нас не смог бы затащить в постель. А мы его завели.
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мужчины отлично блюдут личные границы) и не мучаются потом "а правильно ли я поступил" и все такое)
Без понятия)) я тоже не мучаюсь о правильности решений.
 
  • Love
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Без понятия)) я тоже не мучаюсь о правильности решений.
Я стала мучиться заранее.
Скучаю за более ранними временами, когда можно было просто нафиг все посылать)
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мужчины, если вам на работе дама постоянно делает комплименты, приносит вам кофе, и говорит, что у вас красивая задница. Связь с ней вы не рассматриваете, наоборот, всячески отстраняетесь, но она не унимается. Будет ли вам это льстить, или вы это рассматриваете как буллинг. Пожалуетесь ли вы начальству, или это недостойно мужчины? Допустим ли грубый отпор в этом случае?
Это где такие водятся дамы? )))) В американском кино)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу