Женский алкоголизм: как вырваться из западни?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ну , ты просто еще не допила до того момента, когда все таки накладывается на лицо отпечаток выпитого...мне 41 год пошел, и точно знаю, если бы не бухала -выглядела бы лучше гораздо!!
Бросайте бухать) и через пару месяцев будете норм выглядеть.
 
Реакции: Tash

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну нафиг. Тут обсуждать нечего. Источник - 24 СМИ без указания автора статьи. Я сама таких написала немеряно. Моя реальность и истории на нотдринке выдают другую статистику по среднему возрасту, социальному статусу. Считаю, что алкоголизм один на всех. Чего там такого особого в воздействии алкоголя не женщину? Осталось женский грипп найти и женский диабет, при этих заболеваниях у женщин тоже в в организме воды меньше, гормональный фон другой и т.д. Влияние на внешность тоже преувеличино - внешность больше зависит от генетики. Ну, во время заплыва и после, конечно, мордочки не айс, но некоторые неалкашки хуже алкашек-ровесниц выглядят.
У меня подруга пьет... без перерыва где-то с сентября каждый день очень много и постоянно.Выглядит как будто не пьет. Я ухожу в запой- похожа на пьянь подзаборную и как правило больше 10 -14 дней пить не могу.но через пару тройку дней после выхода из запоя моя морда становится похожа на лицо.. Иногда не пью,вот сейчас пару месяцев не пью, а вид как у алкаша с вокзала.тут если говорить о влиянии алкоголя на внешность нужно понимать,что все зависит от конкретного человека и времени употребления,да много факторов
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня подруга пьет... без перерыва где-то с сентября каждый день очень много и постоянно.Выглядит как будто не пьет. Я ухожу в запой- похожа на пьянь подзаборную и как правило больше 10 -14 дней пить не могу.но через пару тройку дней после выхода из запоя моя морда становится похожа на лицо.. Иногда не пью,вот сейчас пару месяцев не пью, а вид как у алкаша с вокзала.тут если говорить о влиянии алкоголя на внешность нужно понимать,что все зависит от конкретного человека и времени употребления,да много факторов
от печени очень зависит..ведь это она фильтрует и выводит все яды. У кого то запас прочности выше, у кого то ниже. Но рано или поздно она вырабатывает свой ресурс и вот тут уже ахтунг. полный.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
от печени очень зависит..ведь это она фильтрует и выводит все яды. У кого то запас прочности выше, у кого то ниже. Но рано или поздно она вырабатывает свой ресурс и вот тут уже ахтунг. полный.
Не уверена.когда у меня был алкогольный гепатит и гепатит с я бухала и выглядела очень красиво.не знаю от чего зависит. Может надо бухать годами? Ну чтоб было совсем видно что ты пьянь..я то с перерывами)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не уверена.когда у меня был алкогольный гепатит и гепатит с я бухала и выглядела очень красиво.не знаю от чего зависит. Может надо бухать годами? Ну чтоб было совсем видно что ты пьянь..я то с перерывами)
Вылечилась от гепатита?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влияние на внешность тоже преувеличино - внешность больше зависит от генетики. Ну, во время заплыва и после, конечно, мордочки не айс, но некоторые неалкашки хуже алкашек-ровесниц выглядят.
Согласна с Вами, что генетика имеет большое значение, но также и систематический уход, и образ жизни.
Никогда не стоит себя с кем-то сравнивать.
Вывод можно делать только сравнив свои внешние данные с собой пьющим и непьщим.
когда у меня был магазин одежды для полных женщин от 48-54 размер размера, я ходила в спортзал со своим 46. Тренер спрашивает: "Вы питание соблюдаете"? Я сказала практически тоже самое, что и Вы сейчас: "А я и так оказывается нормальная мне 35 на тот момент было а им 28 и они 52 размера".
Хотя необходимо всегда думать так: 2 года назад мой размер был 42-44
Это касается всего: и сигарет, и алкоголя, и спорта, и питания, и зарплат (здесь я имею ввиду уровня жизни)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь, табакокурение, любые виды наркотиков, любые яды никак не могут украсить внешность (кроме ботолутоксина)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не уверена.когда у меня был алкогольный гепатит и гепатит с я бухала и выглядела очень красиво.не знаю от чего зависит. Может надо бухать годами? Ну чтоб было совсем видно что ты пьянь..я то с перерывами)
Ну тебе-то по жопе, Аня, надо, если по-хорошему(. Блин, торгуешься до сих пор. С перерывами она:cold:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну тебе-то по жопе, Аня, надо, если по-хорошему(. Блин, торгуешься до сих пор. С перерывами она:cold:
Не,я все...ни ни.больше и не тянет.После последнего чесслово все что угодно только не алкоголь
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
почему конечно.. его лечат сейчас.. два года уже как очень даже
Есть пара вариантов. Из Индии и из америки.второй вариант около миллиона стоит.из Индии много погибших от этого лечения. Мы с моим гепатологом пока не трогаем мой гепатит раз он спит. Стоят в очереди на бесплатное лечение те, у кого близко к циррозу уже,алат асат билирубин повышены до небес или понижены. У меня показатели в норме. Поэтому либо мильон либо никак
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
по доступным ценам имею в виду
По доступным это из Индии.Там много погибших от этих препаратов.это я вычитала)Эти препараты вообще не изучены до конца..хотя моя подруга вроде вылечилась.короче не хочу я его трогать,он мне не мешает
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть пара вариантов. Из Индии и из америки.второй вариант около миллиона стоит.из Индии много погибших от этого лечения. Мы с моим гепатологом пока не трогаем мой гепатит раз он спит. Стоят в очереди на бесплатное лечение те, у кого близко к циррозу уже,алат асат билирубин повышены до небес или понижены. У меня показатели в норме. Поэтому либо мильон либо никак
я поняла.. но сейчас уже есть лечение в районе 50 р , ну там плюс анализы.. его испытывали в 2015 -м, два года уже как успешно лечатся..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я поняла.. но сейчас уже есть лечение в районе 50 р , ну там плюс анализы.. его испытывали в 2015 -м, два года уже как успешно лечатся..
Я 40 тр только за обследование отдаю, за то,что не входит в Омс.Генотип,кол-во вируса и ТП и ТД там куча всего..каждый год хожу сдаю все анализы на этот гепатит,чтоб посмотреть как он там,в том году мне озвучили стоимость около миллиона..это на метро Войковская единственный центр который лечит эти гепатиты.И около 300 тр за лекарства из индии.сейчас может дешевле,но опять же я не хочу его трогать,эти препараты до конца не изучены,поэтому пока так.. может на очередь встану когда нибудь
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я 40 тр только за обследование отдаю, за то,что не входит в Омс.Генотип,кол-во вируса и ТП и ТД там куча всего..каждый год хожу сдаю все анализы на этот гепатит,чтоб посмотреть как он там,в том году мне озвучили стоимость около миллиона..это на метро Войковская единственный центр который лечит эти гепатиты.И около 300 тр за лекарства из индии.сейчас может дешевле,но опять же я не хочу его трогать,эти препараты до конца не изучены,поэтому пока так.. может на очередь встану когда нибудь
У меня подруга этим индийским за 300 тысяч прокололась без всякого миллиона, и уже года три все замечательно, не умерла. А то, что не тянет тебя... по жопе все равно. А то я не читала раньше, что тебя не тянет(. Ты запойная, тебя и не может тянуть в перерыве. Подшивайся, если еще не.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня подруга этим индийским за 300 тысяч прокололась без всякого миллиона, и уже года три все замечательно, не умерла. А то, что не тянет тебя... по жопе все равно. А то я не читала раньше, что тебя не тянет(. Ты запойная, тебя и не может тянуть в перерыве. Подшивайся, если еще не.
Да,у меня тоже подруга лечится индийскими,но у меня и на индийские нет 300 р)) я бесплатно расчитываю,но сейчас времени нет, денег(анализы) нет, документы не все восстановлены..по жопе однозначно,сама бы себя выпорола,да жалко :D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да,у меня тоже подруга лечится индийскими,но у меня и на индийские нет 300 р)) я бесплатно расчитываю,но сейчас времени нет, денег(анализы) нет, документы не все восстановлены..по жопе однозначно,сама бы себя выпорола,да жалко :D
Ну, у меня с двумя пенсиями и трех тысяч иногда нет(, я понимаю(. Просто ты иногда так деньгами неразумно распоряжалась(. Мне тебя не жалко, приезжай, выпорю! 💋
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу