Мифы и факты Женский алкоголизм — правда и мифы

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я и настраиваюсь, тем более у меня супруг молодой :D

Правильно понимаешь. Сегодня проснулась с бодуна :cold: хотелось встать и идти в храм.
Синька - чмо, как не крути!

Давай ;) видишь весь день кручусь в разделе "Бросаем пить".
Вот так то, уже давно в храме надо быть и просить Высшую силу помочь справиться с напастью))
Сходи в АА, что православные предлагают. Я пробовал все что есть в стране, что помогло точно не могу сказать, но сработало, некоторым метод Шичко помог, но думаю, что 12 шагов стоит пройти, там хороший настрой.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.264
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так то, уже давно в храме надо быть и просить Высшую силу помочь справиться с напастью))
Сходи в АА, что православные предлагают. Я пробовал все что есть в стране, что помогло точно не могу сказать, но сработало, некоторым метод Шичко помог, но думаю, что 12 шагов стоит пройти, там хороший настрой.
про АА почитала немного, как то сразу протест стоит.. не хочу вникать пока в это. А вот по поводу ,попросить высшие силы, тут да! и сейчас с алкашкой и когда курить бросала не просила Бога, потому, что знаю, что услышит и поможет справиться. Видимо не готова.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Вот так то, уже давно в храме надо быть и просить Высшую силу помочь справиться с напастью))
Сходи в АА, что православные предлагают. Я пробовал все что есть в стране, что помогло точно не могу сказать, но сработало, некоторым метод Шичко помог, но думаю, что 12 шагов стоит пройти, там хороший настрой.
Была в АА. О Шичко тоже знаю, помог с другой проблемой :)
Серж, АА и храм в корне разные вещи.

Доброго, трезвого утра!

п.с. завязываем меня лечить в этой теме, это не мой дневник ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу