Жила-была девочка

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Вот и решилась создать дневник, хотя форум читаю давно. О себе- стаж 20 лет, сегодня 20 день как не курю. До сих пор не пойму, что это было? Я бросила курить.... Нет не так, я не курю 20 дней... Литература, табекс, игры ума, боль в руках и ногах (сосуды), давление, мозг давал сбои я ничего не помнила - и вот я не курила 2,5 дня и сразу пачка за вечер. И по кругу, боль давление странно упало, уже правда без литературы и странные глаза сына...Ночь не спала, правда курила и вот честно честно прощалась уже со всеми. Утром я была в ярости, никому не говорила и не курила и вот уже 20 день. Заметили близкие гордость за меня, а мне без разницы. Недавно была эйфория, а сегодня я не могу встать просто. Паника, да какая. Дни не считала раньше, а вот зарегистрировалась в 100 дневку и нужно сделать действия, линейка счётчик. И оказалось, что у меня 20 дней и накрыла просто паника, тахикардия все по списку. И ведь в стодневке бросают только завтра...Я все все прочитала, у кого как бывает, и знаю 20-30 дни тяжёлые, а вот не могу успокоиться измотана просто
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана1581, да, тяжёлое время сейчас....организм в ужасе. Но ничего, у всех это было и благополучно прошло, поэтому нас здесь очень много! Заходи и вливайся в коллектив!
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видимо она, свинство просто, полдня коту под хвост. Помог сейчас контрастный душ, такой очень очень, вот лежу и думаю, что пора к доктору чтоли
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать к нам! 20 дней - уже хороший срок, ты молодец! Не переживай, все хорошо будет! Если тебя напрягает счетчик некурения - не ставь пока, ничего страшного. А вообще, чем дольше времени не куришь, тем незаметнее дни пролетают, раз...уже месяц, два.....уже 50 дней и т.д. Все получится! Для этого вы и разбиты на команды, чтобы вы вместе отвлекались, поддерживали друг друга.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Возможно, это панические атаки. Срочно пить успокоительные. Хотя бы афобазол.
Привет. Афобазол пью, сразу и начала, и было отлично, сейчас что то новенькое со мной произошло. Отпустило немного
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все все прочитала, у кого как бывает, и знаю 20-30 дни тяжёлые, а вот не могу успокоиться измотана просто
Главное то, что ты не куришь. Тут некоторых в больницу после отказа от сигарет увозили. Так что если уж совсем плохо будет - вызывай скорую. Отвыкание от сигарет при большом стаже это действительно тяжело. Я знаю это по себе, 27 лет курил. Главное это то, что ты решилась, не поддавайся, не кури. С сыном общайся, если вдруг захочешь закурить, скажи ему об этом, он тебя точно отговорит. :)
При плохом состоянии здоровья помогает отвыкать от никотина чай с лимоном, витамины, аспирин. Но лучше все же проконсультироваться с врачом, сходи в поликлинику на прием к наркологу или терапевту.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Видимо она, свинство просто, полдня коту под хвост. Помог сейчас контрастный душ, такой очень очень, вот лежу и думаю, что пора к доктору чтоли
Мне очень помогли таблетки чампикс, напрочь тягу отбивают, а самое главное, что нет ломки. Начинала с силы воли, но далеко на ней не уехала. Чампикс плюс афобазол.
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Вот и решилась создать дневник, хотя форум читаю давно. О себе- стаж 20 лет, сегодня 20 день как не курю. До сих пор не пойму, что это было? Я бросила курить.... Нет не так, я не курю 20 дней... Литература, табекс, игры ума, боль в руках и ногах (сосуды), давление, мозг давал сбои я ничего не помнила - и вот я не курила 2,5 дня и сразу пачка за вечер. И по кругу, боль давление странно упало, уже правда без литературы и странные глаза сына...Ночь не спала, правда курила и вот честно честно прощалась уже со всеми. Утром я была в ярости, никому не говорила и не курила и вот уже 20 день. Заметили близкие гордость за меня, а мне без разницы. Недавно была эйфория, а сегодня я не могу встать просто. Паника, да какая. Дни не считала раньше, а вот зарегистрировалась в 100 дневку и нужно сделать действия, линейка счётчик. И оказалось, что у меня 20 дней и накрыла просто паника, тахикардия все по списку. И ведь в стодневке бросают только завтра...Я все все прочитала, у кого как бывает, и знаю 20-30 дни тяжёлые, а вот не могу успокоиться измотана просто
В стодневке бросают не обязательно завтра,туда приходят и те,кто недавно бросил.
Всё у тебя получится,главное начало положено.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света привет! Не бойся, всё будет хорошо! Это хоть и неприятная, но всего лишь реакция организма. У многих так было, тут самое главное запастись терпением! Со временем все негативные эффекты канут в лету и ты сама не вспомнишь, что когда-то курила - я тебе гарантирую! Всё будет - Надо только подождать;)Если нужна будет помощь, совет какой-обращайся, помогу чем смогу!
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне очень помогли таблетки чампикс, напрочь тягу отбивают, а самое главное, что нет ломки. Начинала с силы воли, но далеко на ней не уехала. Чампикс плюс афобазол.
У нас чампикс не продаётся, пью табекс и Афобазол. Травы завариваю, в баню хожу
 

Marry_388

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
181
Лет курения
3
Светлана, держитесь! Вы просто большая молодец.:kiss: Я думаю, мы сможем бросить поддерживая друг друга)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сыну и любимому мужчине я уже надоела чувствую, с никотином они не знакомы, а я то ною то скулю, придираюсь.. Но спасибо терпят пока)))
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сыну и любимому мужчине я уже надоела чувствую, с никотином они не знакомы, а я то ною то скулю, придираюсь.. Но спасибо терпят пока)))
Некурящим сложно нас понять,ты к нам почаще заходи,здесь все через это прошли,помогут..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу