Жила-была девочка

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана1581, привет. И у меня всё это было. Состояние не из лучших, если мягко сказать) Мне запомнилась картинка в мои первые дни отказа: я дома за компом... меня жёстко стегает внутри.. ходил по комнате из стороны в сторону со стиснутыми зубами.. с бешеными глазами, того гляди сорвусь и побегу за этой гадостью.. было тяжело.. но потом, спустя сколько то времени, резко стало много легче.. просто стало легче. накаты были, но уже вполне контролируемые. И у тебя так будет! Мы ж все одинаковые) Просто терпи.. Потом сама себе спасибо скажешь) И будешь счастлива, что ты такая сильная оказалась. А сорвёшься- огорчишься на себя сильно и не известно когда снова созреешь к отказу..
Удачи тебе!) Всё получится!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я из Беларуси, живу в Минске
Я так и подумал. Просто многие из Беларуси досадовали, что чампикс не пошлешь и не привезешь..

Ну, может оно и к лучшему.. :unsure:. Перемогим - здоровее будем, все-таки не зря же его у вас запрещают.
А после 20 дней в нашем организме, как мне кажется, какая-то перестройка начинается. У кого-то это выражается в появлении суровых накатов, у кого-то в расстройстве пищеварения, у кого-то паника. Одно утешает - все эти беды по большей части преоборимые )).
У многих так было, тут самое главное запастись терпением! Со временем все негативные эффекты канут в лету..
подписываюсь! так и есть!

Удач и побед! :oops:
 

Калачъ Владимировичъ

Больше хардкора!Ещё больше хардкора!!!
Сообщения
76
Реакции
147
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Вот и решилась создать дневник, хотя форум читаю давно. О себе- стаж 20 лет, сегодня 20 день как не курю. До сих пор не пойму, что это было? Я бросила курить.... Нет не так, я не курю 20 дней... Литература, табекс, игры ума, боль в руках и ногах (сосуды), давление, мозг давал сбои я ничего не помнила - и вот я не курила 2,5 дня и сразу пачка за вечер. И по кругу, боль давление странно упало, уже правда без литературы и странные глаза сына...Ночь не спала, правда курила и вот честно честно прощалась уже со всеми. Утром я была в ярости, никому не говорила и не курила и вот уже 20 день. Заметили близкие гордость за меня, а мне без разницы. Недавно была эйфория, а сегодня я не могу встать просто. Паника, да какая. Дни не считала раньше, а вот зарегистрировалась в 100 дневку и нужно сделать действия, линейка счётчик. И оказалось, что у меня 20 дней и накрыла просто паника, тахикардия все по списку. И ведь в стодневке бросают только завтра...Я все все прочитала, у кого как бывает, и знаю 20-30 дни тяжёлые, а вот не могу успокоиться измотана просто
Спокойствие,только спокойствие!20 дней это почти 3 недели,а это совсем не мало.Держись,оно того стоит.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светлана1581, привет. И у меня всё это было. Состояние не из лучших, если мягко сказать) Мне запомнилась картинка в мои первые дни отказа: я дома за компом... меня жёстко стегает внутри.. ходил по комнате из стороны в сторону со стиснутыми зубами.. с бешеными глазами, того гляди сорвусь и побегу за этой гадостью.. было тяжело.. но потом, спустя сколько то времени, резко стало много легче.. просто стало легче. накаты были, но уже вполне контролируемые. И у тебя так будет! Мы ж все одинаковые) Просто терпи.. Потом сама себе спасибо скажешь) И будешь счастлива, что ты такая сильная оказалась. А сорвёшься- огорчишься на себя сильно и не известно когда снова созреешь к отказу..
Удачи тебе!) Всё получится!
Терплю, стараюсь, а сегодня испугалась, только вчера скакала от радости, а сегодня вот на тебе получи. Линейку и счетчик поставила, нечего себя жалеть
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень помогли таблетки чампикс, напрочь тягу отбивают, а самое главное, что нет ломки. Начинала с силы воли, но далеко на ней не уехала.
Я честно говоря даже не представляю КАК можно бросить людям со стажем и не по одной сигаретке в день на силе воли:eek: С комфортом и без ломки бросать это же хорошо)) Сама начинала с Табекса строго по инструкции. Правда тормозила страшно, пребывала на другой планете, жуткая сонливость, но физической ломки не было:thumbup:
Хотя некоторые бросают специально с муками отвыкания на силе воли, чтоб их запомнить и помнить всегда чтобы уж наверняка не закурить) Но это кому как. Каждый выбирает свой путь и метод - цель-то одна и это главное))
У нас чампикс не продаётся, пью табекс и Афобазол. Травы завариваю, в баню хожу
Светлана, всё получится и будет только лучше! От всей души желаю удачи!:)
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терплю, стараюсь, а сегодня испугалась, только вчера скакала от радости, а сегодня вот на тебе получи. Линейку и счетчик поставила, нечего себя жалеть
А как отпустит и накаты у тебя будут не такие агрессивные- будешь скакать от радости постоянно, осознавая что смогла и сделала это. И настроение с тёмной стороны постепенно перейдёт на светлую)
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миланна, я уже не понимаю, что мне больше помогает, начала с Карра, но Табекс пью по расписанию, вот форум теперь
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как отпустит и накаты у тебя будут не такие агрессивные- будешь скакать от радости постоянно, осознавая что смогла и сделала это. И настроение с тёмной стороны постепенно перейдёт на светлую)
Sabri, у Карра написано ничего больше не жди, а я вот жду, и радости и осознания.
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
начала с Карра, но Табекс пью по расписанию, вот форум теперь
Карр мне вообще не помог - и читала и слушала аудио-книгу и ничё:unsure: Пластыри выкинула на второй день, вообще никак. Табекс снимает физику, но(!) если не настроена именно в голове нужная волна - то и Табекс не поможет... В прошлый раз у меня было именно так. Прошло 2 года и вот сейчас всё по-другому))
В этот раз выбирала Чампикс или Табекс. Остановилась на Табексе - вроде побочек поменьше.
В прошлый раз с Чампиксом ппц был - ехала за рулём, причём везла на дачу своих, в голове мысли приходили - а чё если куда-нить врезаться? Чё будет? А если попробовать? И всё это на скорости под 120. :facepalm:Тааааак страшно потом стало за свои же мысли, что закурила и выкинула Чампикс подальше:eek:
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sabri, у Карра написано ничего больше не жди, а я вот жду, и радости и осознания.
И радость и осознание придёт и будет) 100%. ты и сама не заметишь как начнёшь ощущать эти эмоции.. Но ты столько лет бомбила по своему организму этой дрянью, а теперь тебе нужно помочь ему и потерпеть.. Дай ему обрести новые силы и вздохнуть по-новому.. И он тебе ответит тем самым осознанием и радостью, о которых ты говоришь) Есть такая поговорка арабская, мне она очень нравится: "Прояви же красивое терпение..." Коротко, но как ёмко.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем. Вот и ещё неделя прошла, полет нормальный. Сны начались, причем никотин и алкоголь вкупе, вот уж новость. Лет 10 назад, были хреновые времена, пыталась решить проблемы алкоголем по молодости и дурной голове. Прекратила, пару лет не употребляла и напрочь забыла. А сейчас что это такое? Прямо вот стакан и пачка рядом. Ну и дела
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сейчас ребята такое чувство странное, ну вот что почти почти можно считать, что я переступила эту дрянь, и встал вопрос как жить дальше? А этот месяц я что не жила чтоли? Ну вот как бы дала себе срок, он вышел я справилась, а где же приз? Что потом.. Боюсь стать грустным ёжиком
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И ещё да, очень верно где-то на форуме прочитала, наслаждайся физической ломкой, она уйдет и тогда придет оно, самое интересное, психологическая тяга. И я с ней один на один, окажется ли мой выбор достаточно сильным? Кто победит, а самое главное когда... Да уж, и теперь я поняла Карра, и всех всех кто говорит об этой проблеме. Только я не отступлю ни за что, я готова и на эту цену-думать о никотине до конца дней.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана1581,
И ещё да, очень верно где-то на форуме прочитала, наслаждайся физической ломкой, она уйдет и тогда придет оно, самое интересное, психологическая тяга. И я с ней один на один, окажется ли мой выбор достаточно сильным? Кто победит, а самое главное когда... Да уж, и теперь я поняла Карра, и всех всех кто говорит об этой проблеме. Только я не отступлю ни за что, я готова и на эту цену-думать о никотине до конца дней.
Да не,Свет,всю жизнь думать))) Я вот,например, уже и не помню курил я или нет...когда организм поймёт,что никотина больше поступать не будет-он начнёт удалять файлы из памяти)))
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светлана1581,

Да не,Свет,всю жизнь думать))) Я вот,например, уже и не помню курил я или нет...когда организм поймёт,что никотина больше поступать не будет-он начнёт удалять файлы из памяти)))
Уф, ну и фигня творится в выходные со мной, в будни работа то се отвлекает. Спасибо, К. Seagal, чтобы я делала без форума, собственная мотивация закончилась, теперь только Ваш опыт
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уф, ну и фигня творится в выходные со мной, в будни работа то се отвлекает. Спасибо, К. Seagal, чтобы я делала без форума, собственная мотивация закончилась, теперь только Ваш опыт
Привет,Свет! Мотивации полно! Чистое дыхание,пальцы не жёлтые,не воняешь копотью)))одежда пахнет одеждой! Читай наши дневники,там подчерпнешь все,что тебе надо!;)
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, ребята, у меня ещё одна неделя пролетела. 36 дней сегодня. И полегчало, могу ответственно об этом сейчас сказать. Продуло мои дурные замученные мозги свежим ветерком без никотина. По ощущениям просто огонь-девушка;) Накаты объединились, затаились и теперь нападают редко очень, но метко так сказать. Но я знаю уже, что с этим делать и не боюсь:autodafe:. Наготове пустырник и затаиться в уголок, с каждым разом они слабее. Как чуть легче я сразу на физуху и в баню. Живём вот дальше, даже уже и интересно становится жить то
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу