Конкурс Жирдяй в теме

Получится ли у меня похудеть?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый День, моя история пополнения жировых запасов, как и у многих началась с первого дня прощания с никотином. Если Вы думаете, что я ем неправильную (вредную и жирную) пищу - вы ошибаетесь. Я ем мясо из мульти и рыбу из аэрогриля и все это дополняю как Дмитрис говорит силосом (овощи , фрукты) За время некурения я поправился буквально за три месяца на 20 кг , потом плато… и теперь продолжаю плавно, но уверенно идти вверх – сегодня уже …вот слезаю с весов 105 кг!

Понятно, что нарушился метаболизм. Стал планировать свой рацион. Занялся анализом собственного меню. ПисАл на листочках, считал калории. Перестал есть фаст фуды, чай без сахара, всю любимую жареную пищу заменил на паровую и тушеную .Полюбил насильно каши, при готовке не добавляю к крупе сахар и масло. Только вот воду не пью литрами, а чай, кофа, соки , но думаю, что не в этом дело.

Еще пару слов про диеты , где надо есть одни фрукты или один белок, а еще лучше месяц вообше не есть!…хватало на дня четыре пять, считаю их не только бесполезными ,но и вредными . Много их скачивал и перепробовал. Как то в тот день увидел в плеймаркете- рисование пальцами по экскрементам … и знаете, был удивлен числу скачиваний) это занятие бы помогло мне лучше))

Знаю, я все знаю, что надо меньше есть и больше двигаться… но я постоянно срываюсь (от сигар не срываюсь , хотя зависимость думаю куда сильнее)

Как только начинаю движения (Джилл или даже ходьба )- вес потихоньку снижается, но как только перестал, все два дня и резкий набор. Это очень удручает, ведь когда курил - я ел или не ел – вес был всегда на одном уровне! К врачам и диетологам пока не обращался .Есть вариант в мозгу, что связано это с гормональными изменениями апосля отказа от никотина?.

Надо срочно принимать меры , которые изменят образ жизни , но как заставить себя это сделать постоянно? Без срыва пока не получается! Завтра открываю вело сезон, тока если велик не рухнет под мной)Так что моя история борьбы с лишним весом еще только начинается.
Если будут у кого дельные советы - милости просим!
С уважением Вовочка.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый День, моя история пополнения жировых запасов, как и у многих началась с первого дня прощания с никотином. Если Вы думаете, что я ем неправильную (вредную и жирную) пищу - вы ошибаетесь. Я ем мясо из мульти и рыбу из аэрогриля и все это дополняю как Дмитрис говорит силосом (овощи , фрукты) За время некурения я поправился буквально за три месяца на 20 кг , потом плато… и теперь продолжаю плавно, но уверенно идти вверх – сегодня уже …вот слезаю с весов 105 кг!

Понятно, что нарушился метаболизм. Стал планировать свой рацион. Занялся анализом собственного меню. ПисАл на листочках, считал калории. Перестал есть фаст фуды, чай без сахара, всю любимую жареную пищу заменил на паровую и тушеную .Полюбил насильно каши, при готовке не добавляю к крупе сахар и масло. Только вот воду не пью литрами, а чай, кофа, соки , но думаю, что не в этом дело.

Еще пару слов про диеты , где надо есть одни фрукты или один белок, а еще лучше месяц вообше не есть!…хватало на дня четыре пять, считаю их не только бесполезными ,но и вредными . Много их скачивал и перепробовал. Как то в тот день увидел в плеймаркете- рисование пальцами по экскрементам … и знаете, был удивлен числу скачиваний) это занятие бы помогло мне лучше))

Знаю, я все знаю, что надо меньше есть и больше двигаться… но я постоянно срываюсь (от сигар не срываюсь , хотя зависимость думаю куда сильнее)

Как только начинаю движения (Джилл или даже ходьба )- вес потихоньку снижается, но как только перестал, все два дня и резкий набор. Это очень удручает, ведь когда курил - я ел или не ел – вес был всегда на одном уровне! К врачам и диетологам пока не обращался .Есть вариант в мозгу, что связано это с гормональными изменениями апосля отказа от никотина?.

Надо срочно принимать меры , которые изменят образ жизни , но как заставить себя это сделать постоянно? Без срыва пока не получается! Завтра открываю вело сезон, тока если велик не рухнет под мной)Так что моя история борьбы с лишним весом еще только начинается.
Если будут у кого дельные советы - милости просим!
С уважением Вовочка.
:thumbsup::kiss:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ну если с сигаретами справился, то с весом будет проще...!
Желаю удачи! Не сдавайся!
Знаю о чём говорю, сама была после родов 106кг.
 
Последнее редактирование:

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Володя это Твое сегодняшнее настоящее фото? Это для правдивости в голосовании. И если можно - то какой рост?
 
A

Alegoria

Володя это Твое сегодняшнее настоящее фото? Это для правдивости в голосовании. И если можно - то какой рост?
Вряд ли настоящее. Там кг на 130 тянет, хотя... Смотря какой рост.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Я знаю, что есть любители))
smile374.gif
да-да-да!
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вовочка, возьми меня в свою «похудательную» команду!:wub: Прям как про меня написал:facepalm:
Вот только велосезон завтра с тобой не открою - у нас тут все еще лыжно-коньковый идёт:giggle:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Может сдать на гормоны анализы, на сахар ? Забежать на огонёк к врачам. Если все в порядке, то может рано ещё. У меня вес через 8 месяцев только сошел. Еще если много неврозов в жизни, вес тоже ползет, хотя чаще падает. Надо голову поломать над причиной.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вовочка, и я 20 набрала!
Давай вместе худеть ?
Мне школа похудения на форуме очень помогает!
gQFSlMD7Lpo.jpg
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владь, питание и спорт все перетрут). Начни с того, чтобы больше пешком ходить, а не за рулем передвигаться. Пешие прогулки очень хороший результат дают. Не менее 10 тыс. шагов. Ну и рассмотри систему питания. После 15 часов легкую пищу. Все будет ок!
 
A

Alegoria

Может сдать на гормоны анализы, на сахар ? Забежать на огонёк к врачам. Если все в порядке, то может рано ещё. У меня вес через 8 месяцев только сошел. Еще если много неврозов в жизни, вес тоже ползет, хотя чаще падает. Надо голову поломать над причиной.
Ну да. Гормоны, может.
Так не бывает, что ем все на пару и траву и пухну. Тут одно из двух : либо ест больше, чем тратит, либо действительно гормональный сбой и, как следствие, нарушение обмена веществ. В таком случае даже спорт не поможет, А если и поможет, то ненадолго.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вовочка, возьми меня в свою «похудательную» команду!:wub: Прям как про меня написал:facepalm:
Вот только велосезон завтра с тобой не открою - у нас тут все еще лыжно-коньковый идёт:giggle:
Да и я бы не отказалась, за компанию)))
%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-715373.gif
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый День, моя история пополнения жировых запасов, как и у многих началась с первого дня прощания с никотином. Если Вы думаете, что я ем неправильную (вредную и жирную) пищу - вы ошибаетесь. Я ем мясо из мульти и рыбу из аэрогриля и все это дополняю как Дмитрис говорит силосом (овощи , фрукты) За время некурения я поправился буквально за три месяца на 20 кг , потом плато… и теперь продолжаю плавно, но уверенно идти вверх – сегодня уже …вот слезаю с весов 105 кг!

Понятно, что нарушился метаболизм. Стал планировать свой рацион. Занялся анализом собственного меню. ПисАл на листочках, считал калории. Перестал есть фаст фуды, чай без сахара, всю любимую жареную пищу заменил на паровую и тушеную .Полюбил насильно каши, при готовке не добавляю к крупе сахар и масло. Только вот воду не пью литрами, а чай, кофа, соки , но думаю, что не в этом дело.

Еще пару слов про диеты , где надо есть одни фрукты или один белок, а еще лучше месяц вообше не есть!…хватало на дня четыре пять, считаю их не только бесполезными ,но и вредными . Много их скачивал и перепробовал. Как то в тот день увидел в плеймаркете- рисование пальцами по экскрементам … и знаете, был удивлен числу скачиваний) это занятие бы помогло мне лучше))

Знаю, я все знаю, что надо меньше есть и больше двигаться… но я постоянно срываюсь (от сигар не срываюсь , хотя зависимость думаю куда сильнее)

Как только начинаю движения (Джилл или даже ходьба )- вес потихоньку снижается, но как только перестал, все два дня и резкий набор. Это очень удручает, ведь когда курил - я ел или не ел – вес был всегда на одном уровне! К врачам и диетологам пока не обращался .Есть вариант в мозгу, что связано это с гормональными изменениями апосля отказа от никотина?.

Надо срочно принимать меры , которые изменят образ жизни , но как заставить себя это сделать постоянно? Без срыва пока не получается! Завтра открываю вело сезон, тока если велик не рухнет под мной)Так что моя история борьбы с лишним весом еще только начинается.
Если будут у кого дельные советы - милости просим!
С уважением Вовочка.
Я не спец, но частая смена диет может как раз вызывать увеличение веса.
В целом по сути : я лично не парюсь, вешу тоже 105, имею пузико.
Если есть желание штурмовать новый Олимп - это дело благородное)))) Тогда вперед!!!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу