Конкурс Жирдяй в теме

Получится ли у меня похудеть?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вовочка, и я 20 набрала!
Давай вместе худеть ?
Мне школа похудения на форуме очень помогает!Посмотреть вложение 602566
???? Ты ж только силосом питаешься:facepalm:.... Ужос, ужос, ужос. Куды бечь??? Я тоже от многого отказалась, не жру, как в первые месяцы бросания и ничего хорошего, позор один жирный...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
???? Ты ж только силосом питаешься:facepalm:.... Ужос, ужос, ужос. Куды бечь??? Я тоже от многого отказалась, не жру, как в первые месяцы бросания и ничего хорошего, позор один жирный...
Я буду с Вовой худеть.
Если он согласится.;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
???? Ты ж только силосом питаешься:facepalm:.... Ужос, ужос, ужос. Куды бечь??? Я тоже от многого отказалась, не жру, как в первые месяцы бросания и ничего хорошего, позор один жирный...
Я вижу твой жирный позор на фотографии!
Это ты ,мой бегемотик?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый День, моя история пополнения жировых запасов, как и у многих началась с первого дня прощания с никотином. Если Вы думаете, что я ем неправильную (вредную и жирную) пищу - вы ошибаетесь. Я ем мясо из мульти и рыбу из аэрогриля и все это дополняю как Дмитрис говорит силосом (овощи , фрукты) За время некурения я поправился буквально за три месяца на 20 кг , потом плато… и теперь продолжаю плавно, но уверенно идти вверх – сегодня уже …вот слезаю с весов 105 кг!

Понятно, что нарушился метаболизм. Стал планировать свой рацион. Занялся анализом собственного меню. ПисАл на листочках, считал калории. Перестал есть фаст фуды, чай без сахара, всю любимую жареную пищу заменил на паровую и тушеную .Полюбил насильно каши, при готовке не добавляю к крупе сахар и масло. Только вот воду не пью литрами, а чай, кофа, соки , но думаю, что не в этом дело.

Еще пару слов про диеты , где надо есть одни фрукты или один белок, а еще лучше месяц вообше не есть!…хватало на дня четыре пять, считаю их не только бесполезными ,но и вредными . Много их скачивал и перепробовал. Как то в тот день увидел в плеймаркете- рисование пальцами по экскрементам … и знаете, был удивлен числу скачиваний) это занятие бы помогло мне лучше))

Знаю, я все знаю, что надо меньше есть и больше двигаться… но я постоянно срываюсь (от сигар не срываюсь , хотя зависимость думаю куда сильнее)

Как только начинаю движения (Джилл или даже ходьба )- вес потихоньку снижается, но как только перестал, все два дня и резкий набор. Это очень удручает, ведь когда курил - я ел или не ел – вес был всегда на одном уровне! К врачам и диетологам пока не обращался .Есть вариант в мозгу, что связано это с гормональными изменениями апосля отказа от никотина?.

Надо срочно принимать меры , которые изменят образ жизни , но как заставить себя это сделать постоянно? Без срыва пока не получается! Завтра открываю вело сезон, тока если велик не рухнет под мной)Так что моя история борьбы с лишним весом еще только начинается.
Если будут у кого дельные советы - милости просим!
С уважением Вовочка.


Круто, я тоже велик хочу...проблема та же...сёдня в детской поликлинике меня не узнали....дожила. Я вешу около 70, но для меня это оч.много, купила 2 пары новых брюк, так уже еле влезаю ив них. И на самом деле изменилось лицо..какое то вечно отечное.
Не знаю, получится у тебя или нет. Я считаю, если молодой и гормоны работают нормально - получится. У меня гипотиреоз и возраст...так что досвидос стройность.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто, я тоже велик хочу...проблема та же...сёдня в детской поликлинике меня не узнали....дожила. Я вешу около 70, но для меня это оч.много, купила 2 пары новых брюк, так уже еле влезаю ив них. И на самом деле изменилось лицо..какое то вечно отечное.
Не знаю, получится у тебя или нет. Я считаю, если молодой и гормоны работают нормально - получится. У меня гипотиреоз и возраст...так что досвидос стройность.
Утешительно:facepalm::D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Круто, я тоже велик хочу...проблема та же...сёдня в детской поликлинике меня не узнали....дожила. Я вешу около 70, но для меня это оч.много, купила 2 пары новых брюк, так уже еле влезаю ив них. И на самом деле изменилось лицо..какое то вечно отечное.
Не знаю, получится у тебя или нет. Я считаю, если молодой и гормоны работают нормально - получится. У меня гипотиреоз и возраст...так что досвидос стройность.
А я вот не отчаиваюсь.хотя постарше тебя :cool:
И вес как у Вовы
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
smurfik, Лена,давай к нам в школу похудения!
series_pic_41.png
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый День, моя история пополнения жировых запасов, как и у многих началась с первого дня прощания с никотином. Если Вы думаете, что я ем неправильную (вредную и жирную) пищу - вы ошибаетесь. Я ем мясо из мульти и рыбу из аэрогриля и все это дополняю как Дмитрис говорит силосом (овощи , фрукты) За время некурения я поправился буквально за три месяца на 20 кг , потом плато… и теперь продолжаю плавно, но уверенно идти вверх – сегодня уже …вот слезаю с весов 105 кг!

Понятно, что нарушился метаболизм. Стал планировать свой рацион. Занялся анализом собственного меню. ПисАл на листочках, считал калории. Перестал есть фаст фуды, чай без сахара, всю любимую жареную пищу заменил на паровую и тушеную .Полюбил насильно каши, при готовке не добавляю к крупе сахар и масло. Только вот воду не пью литрами, а чай, кофа, соки , но думаю, что не в этом дело.

Еще пару слов про диеты , где надо есть одни фрукты или один белок, а еще лучше месяц вообше не есть!…хватало на дня четыре пять, считаю их не только бесполезными ,но и вредными . Много их скачивал и перепробовал. Как то в тот день увидел в плеймаркете- рисование пальцами по экскрементам … и знаете, был удивлен числу скачиваний) это занятие бы помогло мне лучше))

Знаю, я все знаю, что надо меньше есть и больше двигаться… но я постоянно срываюсь (от сигар не срываюсь , хотя зависимость думаю куда сильнее)

Как только начинаю движения (Джилл или даже ходьба )- вес потихоньку снижается, но как только перестал, все два дня и резкий набор. Это очень удручает, ведь когда курил - я ел или не ел – вес был всегда на одном уровне! К врачам и диетологам пока не обращался .Есть вариант в мозгу, что связано это с гормональными изменениями апосля отказа от никотина?.

Надо срочно принимать меры , которые изменят образ жизни , но как заставить себя это сделать постоянно? Без срыва пока не получается! Завтра открываю вело сезон, тока если велик не рухнет под мной)Так что моя история борьбы с лишним весом еще только начинается.
Если будут у кого дельные советы - милости просим!
С уважением Вовочка.
Желаю удачи:thumbup: Ты сможешь..
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вовочка, Вова привет. Имя у тебя победителя так что не сдаваться.
Я считаю что пробовать нужно все возможное и невозможное. Обязательно должен быть фитнес и питание это основа. Тут на форуме чего только нет на эту тему. Я к примеру считать калории не могу и не хочу записалась в интуитивное питание, мне подошло. Спортивных стодневок тоже много, на любой вкус, они меня держит в тонусе фиг пропустишь перед народом стыдно будет. Можно найти диетолога и фитнес тренера. Решай как удобно.
Важно то что это на всю жизнь.
Из дополнительных моментов это пить воду, массаж, имбирный чай и ещё много чего. Работает всё но при постоянном использовании.
И последнее. Мой вес всегда был в норме, но с возрастом появилось дряблость и отёчность. Серьёзно начала заниматься в середине декабря, раньше хирург не разрешал операция на коленях, фигура начала меняться через 1,5 месяца. Сейчас прошло 4 месяца, но до идеала как до луны.....
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А поведай, сколько раз в день ты ешь и какими порциями?? Ну и вообще, как проходит твой день??
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olga 22, Олечка ,У меня артроз коленного сустава после травмы мениска.с тех пор как я изменила систему питания боли ушли.таблетки не принимаю.
Всё в дневнике Stickers-Erika5
 

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вовочка, возьми меня в свою «похудательную» команду!:wub: Прям как про меня написал:facepalm:
Вот только велосезон завтра с тобой не открою - у нас тут все еще лыжно-коньковый идёт:giggle:
Обманывает обманывает, на набережной уже хорошо:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу