Конкурс Жирдяй в теме

Получится ли у меня похудеть?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вов привет, наладится все, потерпи чуток.... ну и движухи побольше:D
Привет! Куда уж больше ждать , полтора года то за спиной без никотина, ещё немного, ещё чуть чуть и надо вен менять на белаз будет. Миша, тут без вариантов, поможет только кросс Минск - Питер :facepalm:встречай! :D
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olga 22, Олечка ,У меня артроз коленного сустава после травмы мениска.с тех пор как я изменила систему питания боли ушли.таблетки не принимаю.
Всё в дневнике Stickers-Erika5
Леночка у меня оба колена. Травмы получила лет в 11. В сентябре прооперировали потом обкололи. Через 2,5 месяца врач разрешил начать тренироваться и сказал что спасти меня может только хорошо натренированные мышцы. Сейчас значительно легче в воскресенье ходила в театр одела каблуки.
Так что всё налаживается. К тебе в дневник загляну, мои операции тоже в дневнике. :wub:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Olga 22, Олечка ,У меня артроз коленного сустава после травмы мениска.с тех пор как я изменила систему питания боли ушли.таблетки не принимаю.
Всё в дневнике Stickers-Erika5
Привет, а ты далеко? Есть хорошие дохтера!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леночка у меня оба колена. Травмы получила лет в 11. В сентябре прооперировали потом обкололи. Через 2,5 месяца врач разрешил начать тренироваться и сказал что спасти меня может только хорошо натренированные мышцы. Сейчас значительно легче в воскресенье ходила в театр одела каблуки.
Так что всё налаживается. К тебе в дневник загляну, мои операции тоже в дневнике. :wub:
Оль, ты спортсменка? И как качать колени? Привет!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как есть. Дисбалланс гормональной системы - неизбежно ожирение.
Я вообще не понимаю в этой гормональной системе, а есть такие врачи? А если тратить больше, чем жрать, то что с этими гормонами?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А поведай, сколько раз в день ты ешь и какими порциями?? Ну и вообще, как проходит твой день??
Привет, ты затронул больную тему.
Ел год без перерыва, это серьёзно, как глаза открыл и до как закрыл, я Андрей меняло :поменял одну привычку на другую.
Сейчас начинаю есть в 11.00и никто меня не переубедит завтракать, как зенки прочухал. Утром только вода, а завтрак в 11
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ты затронул больную тему.
Ел год без перерыва, это серьёзно, как глаза открыл и до как закрыл, я Андрей меняло :поменял одну привычку на другую.
Сейчас начинаю есть в 11.00и никто меня не переубедит завтракать, как зенки прочухал. Утром только вода, а завтрак в 11
Сколько приемов пищи в день??? Вода - это зебос, одназначно.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, ты спортсменка? И как качать колени? Привет!
Я бывшая, а бывших не бывает. :D
Самая большая четырёхглавая она впереди и двуглавая сзади бедра и много маленьких в районе самого колена. Накачать можно начиная от ходьбы до бега, то есть любая кардиотренировка или силовая можно с собственным весом, а можно с доп весом. Мне теперь можно эллипсоид или бассейн. :D
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бывшая, а бывших не бывает. :D
Самая большая четырёхглавая она впереди и двуглавая сзади бедра и много маленьких в районе самого колена. Накачать можно начиная от ходьбы до бега, то есть любая кардиотренировка или силовая можно с собственным весом, а можно с доп весом. Мне теперь можно эллипсоид или бассейн. :D
Мне вот приседания нравятся, да и помогает, особенно присесты по Джилл, как ты к ним относишься?
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Круто, я тоже велик хочу...проблема та же...сёдня в детской поликлинике меня не узнали....дожила. Я вешу около 70, но для меня это оч.много, купила 2 пары новых брюк, так уже еле влезаю ив них. И на самом деле изменилось лицо..какое то вечно отечное.
Не знаю, получится у тебя или нет. Я считаю, если молодой и гормоны работают нормально - получится. У меня гипотиреоз и возраст...так что досвидос стройность.
Я очень молодой 44года))
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4-5,но очень много, но всё только полезное.
Пы сы. Зебоса не знаю
Зебос это мат, означающий что все гуд. Для начала раздробить ещё. Жуй хоть каждые полчаса, но по чу-чуть. Типо перекусывать между основными приемами пищи.
В период приема пищи (до, вовремя и после) ВОДУ НЕ ПЕЙ!!!
В магазине купи пакет клетчатки. Можешь употреблять ее как хочешь - она не усваивается организмом. Хочешь с водой или молоком, хочешь с едой мешай. Много не ешь - для начала грамм 40 в день. Лучше с основным приемом пищи.
Каши молочные, всякие хлопья - забудь.
Ну и двигаться надо. Есть такая возможность??? Желание??
Стакан воды тупит голод. С едой - ухудшает пищеварение.
Это для начала. То что не завтракаешь - плохо. Натощак не пей воду. А ужинаешь во сколько?
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вовочка, Вова привет. Имя у тебя победителя так что не сдаваться.
Я считаю что пробовать нужно все возможное и невозможное. Обязательно должен быть фитнес и питание это основа. Тут на форуме чего только нет на эту тему. Я к примеру считать калории не могу и не хочу записалась в интуитивное питание, мне подошло. Спортивных стодневок тоже много, на любой вкус, они меня держит в тонусе фиг пропустишь перед народом стыдно будет. Можно найти диетолога и фитнес тренера. Решай как удобно.
Важно то что это на всю жизнь.
Из дополнительных моментов это пить воду, массаж, имбирный чай и ещё много чего. Работает всё но при постоянном использовании.
И последнее. Мой вес всегда был в норме, но с возрастом появилось дряблость и отёчность. Серьёзно начала заниматься в середине декабря, раньше хирург не разрешал операция на коленях, фигура начала меняться через 1,5 месяца. Сейчас прошло 4 месяца, но до идеала как до луны.....
Диетолога у нас навряд ли, я о таком здесь и не слышал., а ты на аве и не полная нисколько
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот приседания нравятся, да и помогает, особенно присесты по Джилл, как ты к ним относишься?
Отлично :thumbsup: я занималась прошла первый курс тут на форуме, надеюсь вернуться к Джилл, но пока больно когда сгибаю колени под собственным весом. Там на этом много упражнений построенно.
Пока осваиваю йогу. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу