Конкурс Жирдяй в теме

Получится ли у меня похудеть?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка у меня оба колена. Травмы получила лет в 11. В сентябре прооперировали потом обкололи. Через 2,5 месяца врач разрешил начать тренироваться и сказал что спасти меня может только хорошо натренированные мышцы. Сейчас значительно легче в воскресенье ходила в театр одела каблуки.
Так что всё налаживается. К тебе в дневник загляну, мои операции тоже в дневнике. :wub:
Олечка,конечно нужно тренироваться. Элипс обязательно .ну я уже почитала про бассейн. В дневник обязательно зайду.:kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я буду с Вовой худеть.
Если он согласится.;)
Это я начала бросать((( вес 54.500((( он у меня не менялся с 17 лет!!! Конечно, в беременностях прибавляла на вес ребенка и всяких жидкостей околоплодных. Ела всегда, что и когда хотела!!! Всю жизнь, пока не бросила!!! Затем был апофигей - 66, т.е. 12 кг в плюс, вот он... , потом до 60 скинула, еще месяц назад, но все равномне много и тяжело - вот я с жирной коровой, и сама не лучше, а сейчас на весы встала - снова-здорова 63... . И не жру, а прибавляю.... как многие, расставшиеся с сигаретой.
 

Вложения

  • 20170411_174247.jpg
    20170411_174247.jpg
    952,1 KB · Просмотры: 134
  • 20171009_160910.jpg
    20171009_160910.jpg
    788,7 KB · Просмотры: 142

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, конечно, добрая птичка:). На мой взгяд, обеим не помешало бы убрать лишнее(((. Я просто не понимаю ничего... как можно набрать на траве и батате??? Какой смысл ограничивать себя (я не про тебя, про тебя знаю), если все равно несет??? Или, если не ограничивать, вообще нигде в кадр не влезешь???
Наташа,ну из-за колена!не ем животный белок!
Колено не болит.
Тушка растёт не пойму из-за чего.
Это всё нужно изучить.Бжук .метаболизм.я в школе похудения сейчас это изучаю.
Главное что не болит колено и нет депрессии!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так не увидел твоего роста что бы оценить масштабы бедствия. Физическая активность основное, можно пойти бюджетным путем - ходьба в день не менее часа за один раз. Пока превышение веса большое, бегать лучше не стоит. Потом бег. Бег это самое лучшее кардиоупражнения для катаболических процессов. Питание должно быть в норме, и в тоже самое время еда должна быть здоровая.
Если финансы позволяют идешь в хороший фитнес центр, оплачиваешь абонимент, оплачиваешь личного тренера, он состовяет тебе программу питания и тренировок. ВсЁ!!! И не надо изобретать велосипед.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ну если с сигаретами справился, то с весом будет проще...!
Желаю удачи! Не сдавайся!
Знаю о чём говорю, сама была после родов 106кг.
Оказывается мне не проще:banghead:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

4-5,но очень много, но всё только полезное.
Пы сы. Зебоса не знаю
Дело не в том, полезно или не полезно, Хотя конечно полезное- это хорошо, Но даже если есть много исключительно полезную пищу, всё равно будешь поправляться, потому что калорий много выходит, а поправляются как известно от избытка калорий.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дело не в том, полезно или не полезно, Хотя конечно полезное- это хорошо, Но даже если есть много исключительно полезную пищу, всё равно будешь поправляться, потому что калорий много выходит, а поправляются как известно от избытка калорий.
Знаешь почему все рассуждения обычных делетантов, таких как мы, по поводу похудения являются не о чем?! Потому что ни кто ни чего конкретного не пишет. Что такое ПП? Сколько надо есть? Естественно что все должно решатся комплексно.
Капуста тоже полезная еда, и если в него два вилка запихать, его только пучить начнет и не более.

Пропорции мои и его почти одинаковые были. В 2017 году в январе я бросил курить. Вес 106 был. В мае вес был 88 кг. Бег. ПП (но не всегда). Очень часто на работу ходил пешком, спецом выбирал станцию что бы выходило 5 км до работы и обратно так же. Алко было исключено (но не всегда). Помимо этого, работа с боксерской грушей, турник, брусья и т.д.
Знакомый есть он за полгода в тренажерном тридцать кг убрал и при этом у него сгорело минимум мышц, но это при катаболических процессах не избежно.
Короче, вывод один. Вы хоть членом бейте, главное двигатся и нормально питатся. А мужикам в обязательном порядке еще бы тестестерон проверить!
 
A

Alegoria

ни кто ни чего конкретного не пишет. Что такое ПП?
Куда уж конкретнее? Жрать надо меньше, чем расходуешь. Это прописная истина. Если гормоны порядке (в частности, проверить неплохо б ттг) и нет значимых патологий органов/болезней типа диабета, этот принцип действует безотказно. Автор сам пишет, что много ест, пусть и полезного. В полезном тоже энергетическая ценность, калории. Ты хоть убегайся, все равно не похудеешь, если после пробежки сожрешь ведро полезной еды на больше калорий, чем требуется телу.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20180405_090631.jpg
Дело не в том, полезно или не полезно, Хотя конечно полезное- это хорошо, Но даже если есть много исключительно полезную пищу, всё равно будешь поправляться, потому что калорий много выходит, а поправляются как известно от избытка калорий.
Скорее всего так и есть :facepalm:мой обед на сегодня
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу