Конкурс Жирдяй в теме

Получится ли у меня похудеть?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь почему все рассуждения обычных делетантов, таких как мы, по поводу похудения являются не о чем?! Потому что ни кто ни чего конкретного не пишет. Что такое ПП? Сколько надо есть? Естественно что все должно решатся комплексно.
Капуста тоже полезная еда, и если в него два вилка запихать, его только пучить начнет и не более.

Пропорции мои и его почти одинаковые были. В 2017 году в январе я бросил курить. Вес 106 был. В мае вес был 88 кг. Бег. ПП (но не всегда). Очень часто на работу ходил пешком, спецом выбирал станцию что бы выходило 5 км до работы и обратно так же. Алко было исключено (но не всегда). Помимо этого, работа с боксерской грушей, турник, брусья и т.д.
Знакомый есть он за полгода в тренажерном тридцать кг убрал и при этом у него сгорело минимум мышц, но это при катаболических процессах не избежно.
Короче, вывод один. Вы хоть членом бейте, главное двигатся и нормально питатся. А мужикам в обязательном порядке еще бы тестестерон проверить!
Спасибо Серега за дельный совет! А как ты думаешь, если ты перестанешь бегать, то вернешься к своим 106?
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не могу сказать, много это или мало. Непонятно какой размер контейнеров, что в них...
Но выглядит чот стремно))
Приятного аппетита :))))
Спасибо , Тушеная картошка с курицей и салат свекла, огурец и морская капуста:)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Серега за дельный совет! А как ты думаешь, если ты перестанешь бегать, то вернешься к своим 106?
До 94 дошло в январе, сейчас опять 88. Но сейчас я начал по утрам еще бегать, сегодня в 5:00 встал и 5 км сделал, утром я могу нажратся до отвала, меню не разнообразное, кура грудка и макароны, потом ем дробно в 11, в 14:30 и в 17:00. Вечером турник, груша, и т.д. либо бег в лесу. Бегаю не каждый день, не всегда получается.
После трени обязательно закидываю что то белковое в пасть.

А теперь самое главное, зачем мне это?
Цель не похудение. Это для меня как образ жизни уже, потому как старый образ жизни меня не устраивает.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо , Тушеная картошка с курицей и салат свекла, огурец и морская капуста:)
А ещё 1 литр воды с сахаром, если молоко + ещё сахар. Если кефир + творог = жиров много. Разбей это все на пару приемов - не ешь сразу!!! Тут ОЧЕНЬ МНОГО, хоть и полезного.
 
A

Alegoria

Я вот калории и бжу считать стала. Вес сразу вниз пошёл. Не надо думать, что есть, можно практически все, ну желательно конечно полезное, но и чуть вредного тоже позволяю. Много сейчас есть удобных приложений для подсчета калорий, также понадобиться могут кухонные весы. А бжук можно рассчитать в интернете, исходя из своих нагрузок.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не толстый. но 8 кг скинул. Из-за травмы серьезной, и потом ещё одной серьезной (растяжение связок и походу подрезал сухожилие потом), 2 года спортом не занимпюсь. Только Гуляю с собакой. Без спорта начало разносить. Я не парился.
В один момент, на волне ЗОЖ, я перестал употреблять сахар и продукты, где они содержатся. Не больше фрукта в день, лактозу - редко. Жрал как всегда, только с утра пару ложек клетчатки добавлял. За полгода минус 8. Щас назад стараюсь набрать - без сахара трудно.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 602945
Скорее всего так и есть :facepalm:мой обед на сегодня
И кто-то скажет, что это много для такого курпулентного мужчины??? Как ты жив то еще, Вовочка, ? Дело в том, что мы не можем питаться, как раньше. Мы видим, что перейдя на более полезное, убрав вредное и сократив потребление сахара или исключив его, получаем, в лучшем случае, топтание на месте. Однозначно что-то нарушается. Кто говорит, что курение нас убивало, а вот теперь здоровый организм приходит в свой комфортный вес.... вывсеврёте!!! И с подсчетом калорий фигня, и с водой. До бросания больше половины не нуждались ни в подсчетах, ни в воде, ни в тренировках... опустим период зажоора, там набор обоснован, а вот потом... мистика:facepalm:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу