Конкурс Жирдяй в теме

Получится ли у меня похудеть?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И кто-то скажет, что это много для такого курпулентного мужчины??? Как ты жив то еще, Вовочка, ? Дело в том, что мы не можем питаться, как раньше. Мы видим, что перейдя на более полезное, убрав вредное и сократив потребление сахара или исключив его, получаем, в лучшем случае, топтание на месте. Однозначно что-то нарушается. Кто говорит, что курение нас убивало, а вот теперь здоровый организм приходит в свой комфортный вес.... вывсеврёте!!! И с подсчетом калорий фигня, и с водой. До бросания больше половины не нуждались ни в подсчетах, ни в воде, ни в тренировках... опустим период зажоора, там набор обоснован, а вот потом... мистика:facepalm:
ф
Я когда курил, иногда мог на одном кофе сутки держаться и жрать не хотелось. Под конец я вообще заставля себя есть чаще, чем хотел.
Бывало, когда на трассе жрать хотелось, а было нечего, курил часто - голод проходил.
Сейчас я хочу есть!! Три раза + каждые 2 часа чего-нибудь перекусить хочу. Скажите, я один такой, к которому вернулось чувство голода после отказа?? И буду ли я набирать вес, если я счас сьедаю больше раза в 1,5-2 чем когда курил?? Где тут мистика??
Поэтому люди, которые много жрут - должны много двигаться. Закон природы
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё 1 литр воды с сахаром, если молоко + ещё сахар. Если кефир + творог = жиров много. Разбей это все на пару приемов - не ешь сразу!!! Тут ОЧЕНЬ МНОГО, хоть и полезного.
Я сахар вообще не ем уже года два, кстати тоже тяжело было отказаться, как от наркотика
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ф
Я когда курил, иногда мог на одном кофе сутки держаться и жрать не хотелось. Под конец я вообще заставля себя есть чаще, чем хотел.
Бывало, когда на трассе жрать хотелось, а было нечего, курил часто - голод проходил.
Сейчас я хочу есть!! Три раза + каждые 2 часа чего-нибудь перекусить хочу. Скажите, я один такой, к которому вернулось чувство голода после отказа?? И буду ли я набирать вес, если я счас сьедаю больше раза в 1,5-2 чем когда курил?? Где тут мистика??
Поэтому люди, которые много жрут - должны много двигаться. Закон природы
Будешь, конечно, толстеть, тут и сомневаться нечего. И никто тебе не скажет - ах, ограничь себя сейчас в еде, потому как при нелегком бросании зажрать никотиновый голод - самое оно. Ты же бросать сюда пришел, вот это в приоритете. Отпустит тяга (а стаж у тебя небольшой, может быстро отпустит) - пойдешь в стодневки похудательные и сбросишь. Мы здесь говорим не о наборе, вызванным повышенным аппетитом первых месяцев после бросания, а о том, что ограничения в питании не очень-то убирают вес на уже приличных сроках(((
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот калории и бжу считать стала. Вес сразу вниз пошёл. Не надо думать, что есть, можно практически все, ну желательно конечно полезное, но и чуть вредного тоже позволяю. Много сейчас есть удобных приложений для подсчета калорий, также понадобиться могут кухонные весы. А бжук можно рассчитать в интернете, исходя из своих нагрузок.
Считал калории, но это так муторно, хотя понимаю, что привыкнуть и очень часто съедаю норму, а вечером подсос(
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно еще дрожжи добавить и на печку сесть, что бы процес пошел. Главное что бы крышку не сорвало и днище не вышибло ;)

Ага, я толстых алкоголиков около магазина не встречал:D:)
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посети эндокринолога. А если он окажется идиотом - начни принимать гормоны щитовидки.
Была такая у меня история... как и многие, после бросания обследуют свой организм... вот, сделал я узи щитовидки в больнице, через десять минут врач говорит, что у тебя парень вся железка в узлах их много и короче кранты тебе, но торопиться не надо, через полгода приходи и всё зробим.
Ну я голову повесил и пошёл проверяться дальше... проходит полгода, я готовлюсь к худшему, иду делать узи в медцентр и... дохтер говорит, что она у меня в порядке, я долго с ней спорил, она три раза делала и дала сто процентов, что всё в порядке и посоветовала подать в суд на ту, к стати заведующую отделением. Я не любитель судов, вышел в приподнятом настроении, и с тех пор решил относится ко всему с пониманием и чувством юмора! Понравилось, как один профессор сказал (сам он с инсультом, кривой) ходишь, ходишь, а потом оп, и кранты, и переводит на тебя взгляд с улыбкой во все кривое лицо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Была такая у меня история... как и многие, после бросания обследуют свой организм... вот, сделал я узи щитовидки в больнице, через десять минут врач говорит, что у тебя парень вся железка в узлах их много и короче кранты тебе, но торопиться не надо, через полгода приходи и всё зробим.
Ну я голову повесил и пошёл проверяться дальше... проходит полгода, я готовлюсь к худшему, иду делать узи в медцентр и... дохтер говорит, что она у меня в порядке, я долго с ней спорил, она три раза делала и дала сто процентов, что всё в порядке и посоветовала подать в суд на ту, к стати заведующую отделением. Я не любитель судов, вышел в приподнятом настроении, и с тех пор решил относится ко всему с пониманием и чувством юмора! Понравилось, как один профессор сказал (сам он с инсультом, кривой) ходишь, ходишь, а потом оп, и кранты, и переводит на тебя взгляд с улыбкой во все кривое лицо.
Узи это ерунда.нужно томографию с контрастом на щитовидку.и гормоны конечно проверить
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вовочка, не надо никаких узи, сдай копеечный анализ на ТТГ. Если выше нормы - щитовидка не ок
 
A

Alegoria

И кто-то скажет, что это много для такого курпулентного мужчины??? Как ты жив то еще, Вовочка, ? Дело в том, что мы не можем питаться, как раньше. Мы видим, что перейдя на более полезное, убрав вредное и сократив потребление сахара или исключив его, получаем, в лучшем случае, топтание на месте. Однозначно что-то нарушается. Кто говорит, что курение нас убивало, а вот теперь здоровый организм приходит в свой комфортный вес.... вывсеврёте!!! И с подсчетом калорий фигня, и с водой. До бросания больше половины не нуждались ни в подсчетах, ни в воде, ни в тренировках... опустим период зажоора, там набор обоснован, а вот потом... мистика:facepalm:
За раз это ооочень много.
Картошка с мясом - калорий 400-500, салат 200-300, творог 200, сок 500, если целый. Чо там еще кефир 400. Уже 2000. Почти дневная норма. Хотя конечно я очень грубо посчитала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу