Конкурс Жирдяй в теме

Получится ли у меня похудеть?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.
A

Alegoria

от соков магазинных лучше отказаться, так как несмотря на то, что там нет сахара ( написано) , всё равно они повышают сахар в крови и в принципе действуют как сладкая вода и способствуют отложению жировых отложений. Лучше лишний раз фрукт съесть.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вовочка, не надо никаких узи, сдай копеечный анализ на ТТГ. Если выше нормы - щитовидка не ок
Я не люблю лечить сам себя, а врачи у нас просто пипец... замкнутый круг.
Начну с физухи и урежу ещё пайку, там буду смотреть
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
от соков магазинных лучше отказаться, так как несмотря на то, что там нет сахара ( написано) , всё равно они повышают сахар в крови и в принципе действуют как сладкая вода и способствуют отложению жировых отложений. Лучше лишний раз фрукт съесть.
Согласен
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Узи это ерунда.нужно томографию с контрастом на щитовидку.и гормоны конечно проверить
Ты знаешь какая лучевая нагрузка на томографе? Тем более я попал под фон, случайно проезжая в Чернобыле.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За раз это ооочень много.
Картошка с мясом - калорий 400-500, салат 200-300, творог 200, сок 500, если целый. Чо там еще кефир 400. Уже 2000. Почти дневная норма. Хотя конечно я очень грубо посчитала
Ладно. Пусть много. Но, если я правильно поняла, он так ел и до до того, как бросил курить? Не толстел? Сейчас убрал сахар, булки - толстеет... Я ела все, что хотела всегда! Обожала сухие тортики, бутерброды с маслом, колбаской, сыром в достаточном количестве - завтрак, обед полноценный, ужин... на ночь с книжкой - орешки, или чипсы, или тот же тортик сухой! Свои ягоды перерабатывала в соки с сахаром и варенье, я не представляла, что значит пить воду без сахара - все жизнь варенье размешивала или сок концентрированный разбавляла, не было у меня несладких напитков! Я была в одном весе 37 лет!!! Моей маме 80 будет - вот на тех же будербродах, всем вредном и сладком всю жизнь сидит, хоть обсчитайся калориями, ее не разносит! У нас все родственники сухощавые. Я потому и верила, что меня минует жирная чаша бросающих, что никогда калории не считала и даже не задумывалась. А теперь набираю, изменив питание в строну их уменьшения. Поэтому меня эти разговоры, что считать надо, не вдохновляют. У кучи народа одно и то же - курили и ели - вес стоял, бросили давно и едят меньше ( полезнее) - вес ползет. Все.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У кучи народа одно и то же - курили и ели - вес стоял, бросили давно и едят меньше ( полезнее) - вес ползет. Все
Не думаю, что это так. Курили и ели меньше. А от полезной еды так же толстеешь, как от бесполезной:(
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно. Пусть много. Но, если я правильно поняла, он так ел и до до того, как бросил курить? Не толстел? Сейчас убрал сахар, булки - толстеет... Я ела все, что хотела всегда! Обожала сухие тортики, бутерброды с маслом, колбаской, сыром в достаточном количестве - завтрак, обед полноценный, ужин... на ночь с книжкой - орешки, или чипсы, или тот же тортик сухой! Свои ягоды перерабатывала в соки с сахаром и варенье, я не представляла, что значит пить воду без сахара - все жизнь варенье размешивала или сок концентрированный разбавляла, не было у меня несладких напитков! Я была в одном весе 37 лет!!! Моей маме 80 будет - вот на тех же будербродах, всем вредном и сладком всю жизнь сидит, хоть обсчитайся калориями, ее не разносит! У нас все родственники сухощавые. Я потому и верила, что меня минует жирная чаша бросающих, что никогда калории не считала и даже не задумывалась. А теперь набираю, изменив питание в строну их уменьшения. Поэтому меня эти разговоры, что считать надо, не вдохновляют. У кучи народа одно и то же - курили и ели - вес стоял, бросили давно и едят меньше ( полезнее) - вес ползет. Все.
Вот 100%
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сок без сахара покупной???? Морковный, томатный, яблочный прямого отжима - эти без сахара. Остальное - вода, настоянная на ошметках фруктов и должна называться нектаром, а не соком. Туда и фигачят сахару. Да и как узнать что там - ведь ФРУКТЫ содержат сами сахар!!! Наверное, из того что я пробывал, из натурального сырья фруктового делают только виноградный и гранатовый. Все остальное - вода+сахар+ошметки фрукта. Пользы с такой настойки - 0!!
Снизить сахар и не употреблять белый порошок - 2 разные вещи. Без сахара человек помрет, от переизбытка тоже. Просто есть природный сахар в продуктах, а есть просто сахар. Не употреблять белый порошок - не значит не употреблять сахар вообще!!!
Есть разные генотипы. Одни жрут дофига и не толстеют. другие наоборот. Каждый человек индивидуален. То что кто-то жрет одинаково, только счас стал толстеть может говорить и о том, что раньше ты переводил продукты?! Может только сейчас началась переработка продуктов, а не прогон их через весь организм. В природе если много двигаешься - то много и жрешь, иначе смерть. Мало двигаешься и много жрешь- смерть.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не думаю, что это так. Курили и ели меньше.
Я тебя, сова, обожаю, но ответы с домыслами о массовых галлюцинациях по поводу количества поглощенной пищи толстеющих меня тоже не никак не вдохновляют. Здесь , вроде, честно и о более позорных вещах рассказывают, чем сожранная котлетка. Да, все жрали при накатах. Кто умолчал? Не жрут ныне, не жрут... и сахар в беспамятстве не черпают за чаепитием... я одно время на свой пивной алкоголизм грешила, но вот уже вторая стодневка без алко, а пила по 3 литра через день... нет, не пиво. Не знаю что...
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

теперь набираю, изменив питание в строну их уменьшения. Поэтому меня эти разговоры, что считать надо, не вдохновляют. У кучи народа одно и то же - курили и ели - вес стоял, бросили давно и едят меньше ( полезнее) - вес ползет. Все.
Проблему не решить, если цепляться за прошлое. В 20 лет у всех обмен веществ лучше чем в 40, или у большинства. От того, что стенать по поводу того, что раньше можно было есть больше, вес не уменьшится. Так что нужно дело иметь с тем, что есть. И хотя бы сократить порции до адекватных.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу