Конкурс Жирдяй в теме

Получится ли у меня похудеть?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да че вы все паритись??? Мужики, пока из-за пуза когда писаете еще видно его - не парьтесь, все гуд)))) Дамы, если за грудями пуза не видно - все гуд. Остальное - ожирение))))))))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

. А от полезной еды так же толстеешь, как от бесполезной:(
В принципе, это так. Разница только в том, что полезная пища даёт организму необходимые элементы для его жизнедеятельности - витамины, белки и так далее, а вредная пища, в основном, транс-жиры бесполезные содержит, быстрые углеводы и мало нутриентов.
 
A

Alegoria

Да че вы все паритись??? Мужики, пока из-за пуза когда писаете еще видно его - не парьтесь, все гуд)))) Дамы, если за грудями пуза не видно - все гуд. Остальное - ожирение))))))))
Да сложно не париться, когда вокруг столько красивых стройных девушек, а ты идешь своими 60 кг громыхаешь.
Чо про 100 говорить)
А потом даже небольшой лишний вес это дополнительные риски для здоровья, сердца, давление может повышаться и так далее...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проблему не решить, если цепляться за прошлое. В 20 лет у всех обмен веществ лучше чем в 40, или у большинства. От того, что стенать по поводу того, что раньше можно было есть больше, вес не уменьшится. Так что нужно дело иметь с тем, что есть. И хотя бы сократить порции до адекватных.
Стенать смысла нет. Оль... хотя.. так приятно хоть немножко пожаловаться:). Порции адекватнее тех, что раньше были. Продукты, менее способствующие набору. А жир начинает у бросивших ползти вне зависимости от возраста, и это факт за редким-редким исключением. Большинство стенало и жрало до полугода, потом мы стенаем от голода, да-да!!!;)
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да сложно не париться, когда вокруг столько красивых стройных девушек, а ты идешь своими 60 кг громыхаешь.
Чо про 100 говорить)
А потом даже небольшой лишний вес это дополнительные риски для здоровья, сердца, давление может повышаться и так далее...
знаете, при моем росте около 184 см, когда мой вес до 85 упал - мне все сказали что я заболел и сдулся. Стали дрыщем звать. Девки перестали смотреть. Стали алкаши обращаться и клянчить. Терпение лопнуло, когда предложили сообразить. Так я плохо выглядел.
Щас уже около 90 "наел". Девки уже поглядывают, кожа на лице уже не обятгивает кости. Остается только это с жирка в мышцу перегнать.
Так к чему я это. Согласно современной медицине я должен весить 71-75 кг. Я не помню, когда столько весил вообще. В 16 мой вес был 82 кг. Я не курил тогда и занимался спортом. Максимум что я видел на весах - 98 кг когда курил. На диетах не сидел никогда. Если я скину до 75 хотя бы, я стану кощеем. Мне по улицам ходить страшно будет - обижать будут нормальные мужики. Поэтому, если у вас пузо не перевешивает - не парьтесь!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты знаешь какая лучевая нагрузка на томографе? Тем более я попал под фон, случайно проезжая в Чернобыле.
Владимир ,я делала практику в апреле 86 всего в 30 км.от Припяти.и продолжала жить на Украине долгое время .
Сейчас томограф нового поколения. Он не излучает столько радиации.
Ещё лучше купить дозиметр и с ним ходить .увидишь как везде "фонит")
 
A

Alegoria

просто оставлю здесь)
 

Вложения

  • xsaXTAD3cX4.jpg
    xsaXTAD3cX4.jpg
    86,6 KB · Просмотры: 102

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Слушай, а сколько должен весить мужик, ну возмем европейский стандарт роста 175 см?
Как понять должен? Ну можешь рассчитать по какой-нибудь формуле типа имт. Как по мне, хорошо, когда имт где-то посередине, а если он приближается к верхней границе нормы, то это уже не очень смотрится, хотя и всё равно считается нормальным.
Если навскидку, то при росте 175 нормальный вес у мужчины, который хорошо смотрится, будет от 65 до 75 Хотя если у него много мышечной массы, то вес может быть больше без ущерба для фигуры.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
65 кг ???? У меня жена где-то так весит :banghead:. Рост в этом же районе, может на 5 см выше.
Теперь мне понятно, почему бусикам тонну в паспорте грузоподъемность ставят... 12 человек х 75 кг = 900 кг ;););).
Дрыщи нынче в моде.... насмотрелись красивой жизни у китайцев))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
65 кг ???? У меня жена где-то так весит :banghead:. Рост в этом же районе, может на 5 см выше.
Теперь мне понятно, почему бусикам тонну в паспорте грузоподъемность ставят... 12 человек х 75 кг = 900 кг ;););).
Дрыщи нынче в моде.... насмотрелись красивой жизни у китайцев))))
Мне кажется, в моде еще и оттого, что дрыщ в среднем более здоров... С лишним весом многим некомфортно и вылезает много болезней.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, в моде еще и оттого, что дрыщ в среднем более здоров... С лишним весом многим некомфортно и вылезает много болезней.
Серьезно?? А может ключевое слово "лишний"??? и Где этот лишний?!!!
Вылазит много болезней не из-за того что я вешу больше положенных мне 75 кг. Ни разу ни один врач мне не сказал что я толстый. Я служил в войсках спецназначения. Меня приглашали в армию, милицию, кгб. И нигде мне не сказали, что я толстый. С 16 лет мой вес не опускался ниже 82 кг. До сего момента я к врачам ходил на комиссии, лечил только травмы. Я грипп или ОРВИ за жизнь видел раза 2. И все свои проблемы я вижу не из-за 10-15 "лишних" килограммов, а от того что я:
1. Курил
2. Перерабатывал без меры
3. Не соблюдал режим дня
4. Жрал всякое говно и продолжаю это делать т.к. по сути продукты у нас промышленные. А человек - это то, что он жрет. Если жрать химию - дай Бог на пенсию хоть узнать.
5. Радиация (мы не далеко от Чернобыля) и облучения.
 
A

Alegoria

65 кг ???? У меня жена где-то так весит :banghead:. Рост в этом же районе, может на 5 см выше.
Теперь мне понятно, почему бусикам тонну в паспорте грузоподъемность ставят... 12 человек х 75 кг = 900 кг ;););).
Дрыщи нынче в моде.... насмотрелись красивой жизни у китайцев))))
Ну мож я не так посчитала, фиг знает)
Просто прикинула по мужу - у него вес 65 рост 183, худоват конечно но не так чтобы прям скелет, вот и подумала что на 10 см ниже было бы как раз норм)
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мож я не так посчитала, фиг знает)
Просто прикинула по мужу - у него вес 65 рост 183, худоват конечно но не так чтобы прям скелет, вот и подумала что на 10 см ниже было бы как раз норм)
я жирный???
albums11421548
смотрите в профиле - не могу фотку кинуть.
albums11421548
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так и тут никто не говорит) Может, у вас мышцы много весят, они ведь тяжелее жира.
Да нет, просто это как раз таки нормальный вес не больного мужчины ростом 175 см.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу