Конкурс Жирдяй в теме

Получится ли у меня похудеть?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Серьезно?? А может ключевое слово "лишний"??? и Где этот лишний?!!!
Вылазит много болезней не из-за того что я вешу больше положенных мне 75 кг. Ни разу ни один врач мне не сказал что я толстый. Я служил в войсках спецназначения. Меня приглашали в армию, милицию, кгб. И нигде мне не сказали, что я толстый. С 16 лет мой вес не опускался ниже 82 кг. До сего момента я к врачам ходил на комиссии, лечил только травмы. Я грипп или ОРВИ за жизнь видел раза 2. И все свои проблемы я вижу не из-за 10-15 "лишних" килограммов, а от того что я:
1. Курил
2. Перерабатывал без меры
3. Не соблюдал режим дня
4. Жрал всякое говно и продолжаю это делать т.к. по сути продукты у нас промышленные. А человек - это то, что он жрет. Если жрать химию - дай Бог на пенсию хоть узнать.
5. Радиация (мы не далеко от Чернобыля) и облучения.
Да я что? Я ничего:). Комфортно, так комфортно:). Возраст еще... я-то на пенсии:). Мне эти килограммы на вылезший в прошлом году артрит давят:). А, может, он вылез из-за избытка килограммов:)
 
A

Alegoria

я жирный???
albums11421548
смотрите в профиле - не могу фотку кинуть.
albums11421548
Так и тут никто не говорит) Может, у вас мышцы много весят, они ведь тяжелее жира.
:facepalm:
 
A

Alegoria

Уважаемые мужчины, я никоим образом не хотела сказать, что кто-то из вас жирный))
У всех свое телосложение и при одинаковом весе можно выглядеть по-разному. Я просто ориентируюсь по тем примерам, которые видела.
 
A

Alegoria

Дело в том, что я никогда не встречалась с мужчиной с таким весом, поэтому даже не знаю, как это выглядит, на улице ведь не подходишь к людям и не спрашиваешь сколько они весят)) Хотя племянник у меня ростом 180 и весом 80 выглядит крупновато. Попа такая здоровая))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемые мужчины, я никоим образом не хотела сказать, что кто-то из вас жирный))
У всех свое телосложение и при одинаковом весе можно выглядеть по-разному. Я просто ориентируюсь по тем примерам, которые видела.
Вот раньше я бы обиделся, а теперь то точно нет! Я жирдяй!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Серьезно?? А может ключевое слово "лишний"??? и Где этот лишний?!!!
Вылазит много болезней не из-за того что я вешу больше положенных мне 75 кг. Ни разу ни один врач мне не сказал что я толстый. Я служил в войсках спецназначения. Меня приглашали в армию, милицию, кгб. И нигде мне не сказали, что я толстый. С 16 лет мой вес не опускался ниже 82 кг. До сего момента я к врачам ходил на комиссии, лечил только травмы. Я грипп или ОРВИ за жизнь видел раза 2. И все свои проблемы я вижу не из-за 10-15 "лишних" килограммов, а от того что я:
1. Курил
2. Перерабатывал без меры
3. Не соблюдал режим дня
4. Жрал всякое говно и продолжаю это делать т.к. по сути продукты у нас промышленные. А человек - это то, что он жрет. Если жрать химию - дай Бог на пенсию хоть узнать.
5. Радиация (мы не далеко от Чернобыля) и облучения.
Служил в 3214?
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Войска дяди Васи. Я просился в милицейский, но военные сразу дело забрали.
Я в милицию хотел работать всегда. Пока комиссию не начал проходить. Мои мотивы оказались никому не нужные, а смекалка обидела некоторых лиц. Больше в нашу милицию я ни нагой, да и не верю я им.
 
Последнее редактирование:

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет. Войска дяди Васи. Я просился в милицейский, но военные сразу дело забрали.
Я в милицию хотел работать всегда. Пока комиссию не начал проходить. Мои мотивы оказались никому не нужные, а смекалка обидела некоторых лиц. Больше в нашу милицию я ни нагой, да и не верю я им.
Ты обиделся?
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты чего паришься? На аве вроде всё в паряде)
Я и не парюсь. Я наоборот набираю спецом аккуратно. Я 2 года спортом не занимался никаким из-за серьезных травм. К тому же похудел. Хочу форму поднабрать - выгляжу дохлым.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Просто я глупый был, в мечтах летал. Действительность же такая, что лучше у меня останутся армейские погоны сержанта, чем я одену милицейские офицерские. Да и я б долго не выдержал точно. Совесть бы заела, она у меня не посерла
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу