Жить, а не пить

Сообщения
5
Реакции
0
Стаж употребления
Сложно ответить на этот вопрос. Звучит он страшно. Если вспомнить, то алкоголь я попробовала, как многие, в 11 классе. Кажется. 11 класс я окончила в 2008 году.

Как часто употребляете алкоголь
Иногда раз в неделю. Иногда реже. Но так метко, что уже страшно.

Что дает вам употребление алкоголя.
Как мне казалось, расслабление, отдых, возможность быть «в компании», на одной волне

Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Мне страшно. Я теряю контроль и не чувствую своей дозы. Превращаюсь в непойми кого. Дальше опишу детальнее.

Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет

Причины прошлых неудач
Не было особо попыток. Так, обычные - больше не пью на утро.

Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Я не знаю, но уверена, что я смогу быть, как минимум, в адеквате.

Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Я потеряю близких людей, потеряю своё лицо перед своим окружением, себя

Ну и немного от себя, а лучше много
Я не знаю откуда во мне это берётся.
Последний случай - я полностью потеряла контроль. Я стала очень агрессивной и бросалась на подругу, хамила ей, выбивала двери.
Я, действительно, не понимаю как так, я же даже в реальной жизни голос ни на кого не повышаю.
Подруга в шоке и обиделась очень. Я понимаю, я бы тоже охренела.
Я, конечно, в курсе, что алкоголь разрушает жизни и, кажется, я подошла к той грани, когда вижу как он это делает.
Кажется, что от одного бокала ничего не будет. Но если я не вижу краев, значит мне нельзя пить.
Ещё, я не знаю в какой я рубашке родилась, но я ушла ночью куда-то. Глубокой ночью. Я не помню как добралась домой. Но точно какую-то часть дороги шла пешком над дорогой. Ночью. Далеко не в центре города.
Могла ж нарваться на какого-то такого же дебила как я и мало ли чем это могло закончится.
И то как я веду себя, драки какие-то, хамство, это уже не звоночек. Это колокол какой-то.
Мне реально страшно
 
Сообщения
5
Реакции
0
Походила по разделам. Очень грустно.
Видела много дневников, где человек переставал отвечать. Утверждать, конечно, не буду, но кажется, это не очень хорошо :unsure:
Как бы тоже не выпасть
Но у меня есть сообщение которое мне написали и где описали что я творила, буду его перечитывать если вдруг решу что я могу пить :unsure:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Ещё интересно, пока не нашла от этом информации.
Почему кто-то становится просто веселым под алкоголем и душкой, а кто-то агрессивной тварью, как я? Почему так?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу