"На берегу" (0-1 месяц) Дневник выжившей Тани

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня я не пила. Выпила 1 таб успокоительного, чтобы было легче. Час сидела на балконе-гуляла, час вычитывала статью. Ела плохо, что обед, что ужин. Хочу шоколад. Завтра надо две статьи сдать и книгу.
Проехала 1.5 км на велотренажере.
Не хочу больше проходить этот детокс. Мне плохо. Я одна. Я хочу с кем-то погулять.
Надо держаться. Я выиграю. Я одержу победу. Боже как плохо.
А как погода?
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
Сегодня я не пила. Выпила 1 таб успокоительного, чтобы было легче. Час сидела на балконе-гуляла, час вычитывала статью. Ела плохо, что обед, что ужин. Хочу шоколад. Завтра надо две статьи сдать и книгу.
Проехала 1.5 км на велотренажере.
Не хочу больше проходить этот детокс. Мне плохо. Я одна. Я хочу с кем-то погулять.
Надо держаться. Я выиграю. Я одержу победу. Боже как плохо.
Таня, привет! Выпивка не самый лучший помощник. Две статьи и книга. За работу!
И ты не одна. Здесь всегда помогут)
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Таня, один день- он может стать первым в дорожке.
Рада за тебя, депри отойдёт, поверь!!!
Надеюсь, завтра отметишься и он станет вторым.
Главное- начать не пить, тупо не пить.
Держись, дорогая!!!!!
CAD66183-A764-4DC4-9E10-ABC7E143F45F.jpeg
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.883
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таня, ты главное не унывай. Помнишь, у Соломона - всё проходит, и это тоже пройдет.
Держи картинки в дневник!
6uyHNGxfX-4.jpg

1472073204_rzhaka-33.jpg


images_12106.jpg
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Сегодня я не пила. Выпила 1 таб успокоительного, чтобы было легче. Час сидела на балконе-гуляла, час вычитывала статью. Ела плохо, что обед, что ужин. Хочу шоколад. Завтра надо две статьи сдать и книгу.
Проехала 1.5 км на велотренажере.
Не хочу больше проходить этот детокс. Мне плохо. Я одна. Я хочу с кем-то погулять.
Надо держаться. Я выиграю. Я одержу победу. Боже как плохо.
Тань, начало положено, идём дальше).
У тебя вон занятия какие интересные, ты пишешь статьи или редактируешь?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.888
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, да , я тоже спрошу .. Бокал вина каждый день? Один бокал? Наверное все таки не один .. Я когда дневник заводила , написала пол бутылки в день , на самом деле пол бутылки конечно было , но в течении последних лет доза все же пришла к бутылке .. И не то , чтобы я скрыть это хотела , наверное все же больше от себя.. И конечно мы алкаши всегда знаем почему мы пьем! И не хочется рассказывать что да как у нас в душе .. Просто вот эта жалось к себе из за не устроенной жизни , из за душевной боли и прочее и прочее , она потом действительно притупляется , при отказе от алко имею в виду , то есть проблемы остаются , но ты уже не жалеешь себя , потому что становишься сильнее и свободней ! Нужно искать точку опоры! Ту , которая не дрогнет ни при каких обстоятельствах ! И возраст уже , сама понимаешь , переломный , когда половина дай Бог прожита ..я пять лет качелилась, то есть пять лет еще бухала с момента осознания что хватит, ненада больше!!! У тебя три года прошло.. все получится , просто надо чуть постараться вначале .. Я тоже Таня..
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я буду позже. Только что с работы прибежала)))
 

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
Плохо я так понимаю на душе, не физически?
Мне плохо потому что я одна. С мамой никто не помогает. Я устала. Я просто нечеловечески устала. Вы не знаете что это быть инвалидом и еще когда болеет мама.
Я собирала пазлы, я вышивала, я делала 3d оригами. Я всяко пробовала отвлечься. но больше нет сил
 

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
Тань, начало положено, идём дальше).
У тебя вон занятия какие интересные, ты пишешь статьи или редактируешь?
Я редактор на удаленке. Сейчас пишу книгу, пишу эссе.
 

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
Привет, да , я тоже спрошу .. Бокал вина каждый день? Один бокал? Наверное все таки не один .. Я когда дневник заводила , написала пол бутылки в день , на самом деле пол бутылки конечно было , но в течении последних лет доза все же пришла к бутылке .. И не то , чтобы я скрыть это хотела , наверное все же больше от себя.. И конечно мы алкаши всегда знаем почему мы пьем! И не хочется рассказывать что да как у нас в душе .. Просто вот эта жалось к себе из за не устроенной жизни , из за душевной боли и прочее и прочее , она потом действительно притупляется , при отказе от алко имею в виду , то есть проблемы остаются , но ты уже не жалеешь себя , потому что становишься сильнее и свободней ! Нужно искать точку опоры! Ту , которая не дрогнет ни при каких обстоятельствах ! И возраст уже , сама понимаешь , переломный , когда половина дай Бог прожита ..я пять лет качелилась, то есть пять лет еще бухала с момента осознания что хватит, ненада больше!!! У тебя три года прошло.. все получится , просто надо чуть постараться вначале .. Я тоже Таня..
Не веришь не верь. Я тут не заигрываю. и не скрываю. и мне не стыдно. я злюсь и мне плохо
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.888
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Не веришь не верь. Я тут не заигрываю. и не скрываю. и мне не стыдно. я злюсь и мне плохо
Ну так мы пытаемся тебя поддержать.
И Таня выше написала тебе от всей души, зря ты так сейчас.
Злоба хорошее дело, что бы продолжить дальше бухать.
И "меня никто не понимает, мне хуже всех", вся эта саможалость-это оправдание, что бы продолжить пить. Твой мозг тебя разводит.
Если ты все же хочешь завязать-не верь всему, что тебе привычно нашёптывает алко-мозг.
Вспомни, это уже было с тобой и приводило всегда к одному и тому же результату.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Ты что-то читала по теме?
Может быть смотрела видео-лекции, работала по какой-то системе ( (шичко, аа, Кайсаров и т.д)?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу