Жить в гармонии

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nora, привет! 3 недели прошло-дальше только легче, когда накатывает-лучше отвлекаться чем-то интересным)):skip:
 
Реакции: Nora

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, стараюсь отвлекаться , вчера и сегодня накатило тоскливое настроение , ничего не хочется , апатия . Сегодня пробовала с утра по магазинам побродить , купила фигурку Будды из натурального камня , настроение поднялось , приехала домой , опять ничего не радует . Принимаю витамины и т.д . Было ли у тебя так ? Мне кажется , что это уже не пройдет :(((
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
стараюсь отвлекаться , вчера и сегодня накатило тоскливое настроение , ничего не хочется , апатия . Сегодня пробовала с утра по магазинам побродить , купила фигурку Будды из натурального камня , настроение поднялось , приехала домой , опять ничего не радует . Принимаю витамины и т.д . Было ли у тебя так ? Мне кажется , что это уже не пройдет
@Nora, привет. По разному было.И сейчас бывает тоскливо становится... Но ведь настроение плохое может быть и независимо от сигарет...И у того, кто вообще никогда не курил. Я,иногда, просто сидела и ждала пока накат пройдет. ничем не отвлекаясь, старалась полностью его прочувствовать...как опыт.И он проходил.
Так же я думаю мне помогают новые хобби-я усердно очищаю организм от скоплений никотиновых токсинов-утром йогой, вечером бегом. Веду дневник питания. А из "приятностей" для себя оставила-пару чашечек кофе в день с очень вкусными конфетками))
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но у меня ситуация такова , что мои близкие люди очень далеки от такой поддержки , т.к не понимают , что могут возникать какие - либо неприятности или трудности при этом
Они, наверное, не курят...
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот мне кажется, что этот период такой самый тяжёленький, правильно ты всё делаешь, отвлекаешься и другие дела продвигаешь. Много читал, что с людьми происходит, с накатами порой и на 60 днях борятся, но ощущения описывают, что легче намного, у тебя сейчас такая перестройка организма идёт, что закачаться, так что держаться.
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Obsolete, @Oks-ana, спасибо вам, ребята , за поддержку . Вчера вечером был очень сильный накат , поссорилась с близким человеком , было очень плохо , поревела , приняла валерьянку , кое -как уснула , сегодня приходят мысли о сигаретке , но не поддаюсь . Вообщем что-то не веселые эти деньки 22 и 23 :(((
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, я тоже сейчас занимаюсь полным очищением и оздоровлением печени , кишечника и т.д . Сейчас хорошее время для этого- весна . Физической тяги думаю нет , только психологическая , как будто я с чем то близким рассталась . Но , понимаю , что это бред и всё равно депрессняк . Делаю хатха- йогу , бегом раньше занималась , сейчас просто много хожу , примерно 3-4 раза в неделю по 3-4 км и более :)))
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером был очень сильный накат , поссорилась с близким человеком ,
Лучше конечно, по возможности обходить стрессовые ситуации стороной, в это время...потому что к стрессу и обиде добавляется и беспомощность от невозможности "уйти из ситуации с помощью проверенной сигаретки:smoke:...но пора понять что это миф и более 20 лет мы наивно полагали, что сигарета помогает расслабиться...Я теперь во время ссоры с любимым, смотрю внутрь себя и спрашиваю-не я ли спровоцировала эту ссору..чтобы было оправдание сорваться и покурить...и не поддаюсь)):frantics:
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет , всем , 25 -й день , прямо не верится . Желание курить есть , но оно какое - то притупленное , настроение чуть лучше , принимаю зверобой 600 мг и т.д , думаю поднять дозу до 900 мг , может быть полностью освобожусь от апатии . Сегодня весь день гуляла , солнышко , все вокруг красиво , цветет серень , запах вкусный , вкусный , насыщенный, нашла 3 цветочка с 5 лепестками , загадала желание . Надеюсь , дальше будет легче . С наступающим праздником , с днем Великой Победы !!!
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@shtukatur, спасибо , за поддержку , она приносит уверенность и спокойствие , уже становится легче
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет , всем , 25 -й день , прямо не верится . Желание курить есть , но оно какое - то притупленное , настроение чуть лучше
@Nora, привет! Мне вот спустя месяц намного легче стало, я перестала дни считать и все реже ловлю себя на мысли о сигаретах...У тебя уже 25 дней-это круто! скоро месяц, а там все легче и легче.
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
26 день прошел отлично , бодрость и хорошее настроение весь день . Накаты были утром пару раз и вечером , но как то очень быстро уходили . Дай Бог , чтобы и дальше так ;))). Всем желаю бодрости и хорошего настроения . Победа будет за нами ;)
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Nora, привет! Мне вот спустя месяц намного легче стало, я перестала дни считать и все реже ловлю себя на мысли о сигаретах...У тебя уже 25 дней-это круто! скоро месяц, а там все легче и легче.
Спасибо, за видео и поддержку . Сегодня посмотрела . Накат пришел , а я подумала : " нетушки , вот я сейчас видео посмотрю в ответ на накат " посмотрела и думаю: " какие дурные мысли " сигаретку хочу" , какая кака эти сигареты " . Оксана , спааасибо ;)
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, я тоже сейчас занимаюсь полным очищением и оздоровлением печени , кишечника и т.д . Сейчас хорошее время для этого- весна . Физической тяги думаю нет , только психологическая , как будто я с чем то близким рассталась . Но , понимаю , что это бред и всё равно депрессняк . Делаю хатха- йогу , бегом раньше занималась , сейчас просто много хожу , примерно 3-4 раза в неделю по 3-4 км и более :)))
Отличный настрой! Мне тоде кажется - одно из главных преимуществ отказа от сигарет - это роскошь созерцания, начинаешь замечать прекрасное вокруг, раньше обзор щики я был диаметром с дамскую папироску) здорово жить - бог столько красо в вокруг для нас насотворил)) а расскажи мне про очищение - мне интересно тоже, а то я только имбирь с лимоном пью.
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот я сейчас видео посмотрю в ответ на накат " посмотрела и думаю: " какие дурные мысли " сигаретку хочу" , какая кака эти сигареты " . Оксана , спааасибо
Не за что)):blink: Вот еще, посмотри на досуге))
http://go2films.ru/video/dWlkPTE1MDY2ODMwNiZnaWQ9MTcx..
23:56:21

http://www.remusicas.org/videos/2-2011-;wq92tVvs4Uk.h..
https://www.youtube.com/watch?v=3Yvs8PlVNa8
23:54:45

www.youtube.com/watch?v=RDRNngcv28o
www.youtube.com/watch?v=Hssx4760Wjk
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Отличный настрой! Мне тоде кажется - одно из главных преимуществ отказа от сигарет - это роскошь созерцания, начинаешь замечать прекрасное вокруг, раньше обзор щики я был диаметром с дамскую папироску) здорово жить - бог столько красо в вокруг для нас насотворил)) а расскажи мне про очищение - мне интересно тоже, а то я только имбирь с лимоном пью.
Имбирь с лимоном тоже отлично . Посмотри в инете очищение по Герсону . Я практикую с первого дня не курения . Если для тебя приемлемо такое очищение , начинай , очень эффективно ( для кишечника , а самое главное печени ) . Ежедневно делаю зеленый смузи , вкусно и очень полезно , принимаю препарат с бифидо и лактобактериями. Вечернее обжорство нападает как-то все меньше и меньше. С завтрашнего дня начну пить яблочный уксус с ложечкой меда 2-3 стакана в день , хорошо для выведения всякой гадости и похудения , т.к способствует ускорению обмена веществ . :)
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, спасибо , за тяжелую артиллерию в ответ на накаты :)
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет , всем ... 29 день , настроение хорошее , сегодня посидела в моем любимом кафе , где раньше я сидела почти каждые выходные с сигареткой и капучино , до сегодняшнего дня обходила это место стороной .Но все прошло хорошо , хотя мысль провокационная приходила и не раз , но я справилась . Ура !!! Спасибо , вам всем , вы мне очень помогаете :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу