Сила воли Жить хочу, жить на 100%!

Сообщения
3.486
Реакции
9.046
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда хотелось закурить, или ритуалы которые получилось заменить.
1) Остановка на размяться в пути.
Это когда едешь-едешь на машине часа три -четыре, потом остановка и муж закуривает... Осознаю, что тоже хочу, улыбаюсь собственному желанию и разрешаю себе хотеть курить))))
Первые 2-3 раза мозг не понимал, что происходит, второй день в дороге он сдался и перестал "хотеть" закурить. Ё-моё! Сколько всего интересного за эти 10-15 минут перекуров можно рассмотреть кругом!!! Тем более что страна большая и за несколько часов в пути окружающее пространство меняется.

2) Пробка дорожная...
Тут вообще получилось все просто и быстро. Отвлечься и поболтать))))))) Самое необычное для меня то, что муж "заразился" и курить в пробках практически перестал!

3) Недосып... Усталость... Стресс...
Самое опасное и сложное, что было за эти дни. Когда многодневная усталость и недосыпание накладываются на фактор недовольства человеками рядом - это ураган просто:cold::banghead::stomp::timebomb:. Вот тут понять и объяснить самой себе как я справилась пока не получается. Единственное, что осознается это желание жить. Глубоко и надежно в сознании засела мысль о том, что курящие живут меньше и каждая затяжка это дополнительный шаг к концу. А у меня столько планов ещё жизненных:cool:, хочется успеть:running:.
Плюс, конечно информация из дневников форумчан сослужили свою службу. Было безумно трудно, но я справилась!:wavespin:
4) Возвращение домой после длительного отсутствия.
Тут просто осознание факта снова помогло:)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
ИзБалованная, ты молодец, ты знаешь это
с 50-ом
CrlcmbFWcAAyMJv.jpg
 
Сообщения
3.486
Реакции
9.046
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.486
Реакции
9.046
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.486
Реакции
9.046
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 90 дней с тех пор как я свободна от необходимости тратить свое время на перекуры.
В последнее время не считаются дни а тем более часы, и даже недели проходят незаметно.
А вот сегодня задумалась о том, чтобы начать отсчитывать последние дни моей личной стодневки.
Итаааак... Барабанная дробь...
Осталось
blog.php
дней.
 
Сообщения
3.486
Реакции
9.046
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Настенька:bounce::bounce::bounce:Солнышко наше поздравляем тебя всей командой с ПЕРЕРОЖДЕНИЕМ 9 месяцев ты СУПЕР УРРРРААААА
cdP2KWduJPxZsTu3WJiiNZf_cvJLH0S9frU0hkP2z-7Cs40AW6xdM6BPvKGLacbTwoBZ.gif

шарики металлик_enl.jpg

1TRV-tukZxk.jpg
 
O

Oksi1

Настя прости как я пропустила твой Эверест. Ты дошла поздравляю
262259_34088.jpg
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
ИзБалованная,Настенька ну вот и настал это день ,ЭВЕРЕСТ пусть он запомнится,это свобода :thumbsup:поздравляю сердечно с победой:kiss:
basket-of-flowers-252529.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу