Никоретте Жить заново.

Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.705
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.705
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё теперь я точно спать ушла.
Спокойной ночи ноченьки!!!
ce355807204e77b67ace46cd1e1cd685.jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
@Лона провокация конфликта, пренебрежительное отношение к собеседнику, вынос информации из личной переписки, подрыв авторитета наставника команды. 2 балла, автобан на сутки
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я закурил снова. И снова сегодня бросаю.
Как ты? Главное не куришь?
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я закурил снова. И снова сегодня бросаю.
Как ты? Главное не куришь?
Да здесь я Денис. Мне тоже без вас плохо, грустно. Ну ничего и это мы переживём. Ну, закурил, грустно но не преступление. Всё будет хорошо. А я нет не курю, в больнице нельзя же. Да я и не хочу. Мне бы сейчас главное выжить.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, ты единственный кто поддержал меня. Не могу слёзы на глаза наварачиваються, плохо видно.
А как иначе.
Ничего, переживем. Хорошего человека за аватаркой не утаишь :) А ты хороший человек!🤗
Держись там! Хоть я врачам и не особо доверяю, но когда припрет, начинаю и в них верить. Должны помочь!
На долго продолжили в больницу?
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как иначе.
Ничего, переживем. Хорошего человека за аватаркой не утаишь :) А ты хороший человек!🤗
Держись там! Хоть я врачам и не особо доверяю, но когда припрет, начинаю и в них верить. Должны помочь!
На долго продолжили в больницу?
Не знаю, вчера вечером случился приступ, на скорой увезли я очнулась только уже в больнице. Очень голова болит, я перенервничала вчера сильно. Вообщем дочка сказала лучше бы ты курила чем так почти присмерти. Ладно переживём, каждому по делам его зачтётся. Меня же в другой город увизли в больницу. Врач подозревает на инсульт какой-то микро или мини я плохо поняла. Больная нога только отнялась левая и рука деревянная. Ни чего как нибудь выбирусь, я сильная, очень-очень трудно говорить. Пишу одним указательным пальцем. Как там Макс? Передавай привет. Спасибо за песню не вешать нос и хвост не вешать!!! Ну всё, сейчас телефон заберут. Моё время вышло. Пиши, я буду потом читать.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, вчера вечером случился приступ, на скорой увезли я очнулась только уже в больнице. Очень голова болит, я перенервничала вчера сильно. Вообщем дочка сказала лучше бы ты курила чем так почти присмерти. Ладно переживём, каждому по делам его зачтётся. Меня же в другой город увизли в больницу. Врач подозревает на инсульт какой-то микро или мини я плохо поняла. Больная нога только отнялась левая и рука деревянная. Ни чего как нибудь выбирусь, я сильная, очень-очень трудно говорить. Пишу одним указательным пальцем. Как там Макс? Передавай привет. Спасибо за песню не вешать нос и хвост не вешать!!! Ну всё, сейчас телефон заберут. Моё время вышло. Пиши, я буду потом читать.
Да, нервы и психосоматика самые большие враги :(
Я наконец-то решился и купил афабозол, начал сегодня пить. Потому, что понимаю, что из-за нервов все мои проблемы.
Ты там, не торопись, отлежись в больнице, если не будут гнать.
А потом и на восстановление домой. Постепенно, потихоньку. Надо отвлекать себя от старых проблем.
Может какое-нибудь хобби себе придумаешь? Ну когда поправишься, естественно.
Я когда-то марки коллекционировал. Пишу тебе и сам подумал, пойду сегодня достану старые альбомы с "чердака", пыль смахну. Переберу и еще какую-нибудь свежую серию закажу на ebay. Когда сажусь перебирать свои альбомы марок, каталогизировать их, историю их ищу, то могу часами сидеть, погружаюсь и мозг отключается от всех проблем. Как медитация :)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, вчера вечером случился приступ, на скорой увезли я очнулась только уже в больнице. Очень голова болит, я перенервничала вчера сильно. Вообщем дочка сказала лучше бы ты курила чем так почти присмерти. Ладно переживём, каждому по делам его зачтётся. Меня же в другой город увизли в больницу. Врач подозревает на инсульт какой-то микро или мини я плохо поняла. Больная нога только отнялась левая и рука деревянная. Ни чего как нибудь выбирусь, я сильная, очень-очень трудно говорить. Пишу одним указательным пальцем. Как там Макс? Передавай привет. Спасибо за песню не вешать нос и хвост не вешать!!! Ну всё, сейчас телефон заберут. Моё время вышло. Пиши, я буду потом читать.
Макс закрылся на даче и не ездеет больше никуда на своей любимой машине :)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жесть. Лона держись там. Ты сильная. Давай когда можешь пиши. Мы с тобой и переживаем за тебя. Мы
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё хорошо будет не перживайте.я вас обнимаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу