Никоретте Жить заново.

Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обострённое чувство справедливости

Привет а чо меня караулить. Я вон. Нахожусь в Астрограде. Може там болтать
Я не люблю на больших площадях болтать. По мне лучше в кафешку за отдельный столик. Так по душам получается :)
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, с десяточкой тебя.💐Stickers-Spotty24 А я сплю только со снотворными.🤗🤗🤗
:eek: Спасибо! А откуда ты знаешь, что 10тка у меня? У меня же счетчика нет и начинал я не со всеми :eek:

Со снотворными, но главное спишь - это уже хорошо :kiss:
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У всех людей есть хорошие, плохие и ужасные дни. Ярость, агрессия, беспомощность и жалость к себе. Я потеряла всех близких и дорогих мне людей. Их нет и уже не когда не будет. Но они живут в моей памяти и ❤️. У меня есть дочь и это самый дорогой и близкий мне человечек. Но по мимо её так же есть самая единственная и близкая мне подруга. Также кот и собака. Так вот всех их я боюсь потерять. У Цезаря это мой ДРУГ собак. У него отказали лапки. Был инсульт. И мы теперь совсем не ходим. У нас теперь пелёнки, памперсы и кормление с ложечки и пьет воду из шприца. Я ношу его на руках, мою и люблю. Мне тут пару человек сказали что это же совсем так трудно, зачем тебе эти проблемы? Он же уже старый, усыпи его, это же просто собака. И я прихожу в ярость от таких советов. Он мой друг, член моей семьи. И я буду заботиться о нём до конца. Мы делаем уже успехи, он уже лает, пытается встать. Да мне трудно но я за него в ответе. Когда ты понимаешь что его жизнь в твоих руках, то становится ответственности больше. Я просто его люблю и делаю всё что бы у него была достойная старость. А в ответ получаю любви и благодарности в тысячу раз больше. Много раз была мысль о том что всё я больше не могу, устала, ничего не хочу, надо покурить. И СТОП что значит покурить? Какого чёрта? Что эта бумажка набитая всяким дерьмом тебе поможет? У тебя исчезнут все проблемы? Да чёрта лысого!!! Ни чего не изменится. Только всё что с таким трудом далось мне. исчезнет. Так зачем тащить эту сигарету себе в рот, если хорошего ни чего не будет? И по сути я курить то не хочу. Просто раньше все проблемы я закуривала. Но я могу и умею решать свои дела без этой дряни.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20200921_204539.jpg
IMG_20200908_065949.jpg
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А никак, на качелях-каруселях по прежнему, готовлюсь к очередной попытке, вдруг получится)
Удачи тебе, я иногда думаю а бросить всё нафиг и опять начать. Но сразу же мысль а на кой? Скоро будет год, значит могу.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе, я иногда думаю а бросить всё нафиг и опять начать. Но сразу же мысль а на кой? Скоро будет год, значит могу.
Конечно можешь, и ничего не даёт кроме траты денег и вони... В конце концов уже практически год, ну пускай не сейчас.. Даже если через год надумаешь то хотя б не сейчас, а может и вовсе скажешь нафиг надо..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу