"Гордость" (3 месяца) Жить здорово

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Не следует ожидать чего-то плохого и вообще об этом задумываться. Сегодня, завтра и каждый день прекрасен без всякого допинга, он абсолютно не нужен, и даже - мешает и со временем лишь тянет на дно. То, что, якобы расслабляет, успокаивает, и т.п. - обманы мозга и происки тёмных сил. Трезвая жизнь во много-много крат круче. Следует это усвоить. И с уверенностью, а также с радостью каждому дню - вперёд! Поводов для ежедневного позитива много, начиная с мелочей, которые мы зачастую вообще не замечаем, воспринимая как должное. Успехов, пусть всё получится!
Спасибо , Владислав 🕊только к свету
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.567
Реакции
25.344
Лет курения
22
Спасибо , Владислав 🕊только к свету
Всё так, Ксения. И ещё момент важный - думай не о том, что ты бросила и каких "приятностей" лишилась (хотя, чего там лишаться - это был кирпич на шее, который тянул на дно), а фиксируй своё внимание на плюсах и преимуществах трезвой жизни - свобода, трезвый разум, утром хорошее самочувствие, денег больше, и т.п. Это важно.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Всё так, Ксения. И ещё момент важный - думай не о том, что ты бросила и каких "приятностей" лишилась (хотя, чего там лишаться - это был кирпич на шее, который тянул на дно), а фиксируй своё внимание на плюсах и преимуществах трезвой жизни - свобода, трезвый разум, утром хорошее самочувствие, денег больше, и т.п. Это важно.
Да, согласна , нужно выстраивать мозг по новому и не «терпеть»,а радоваться очищению, свободе и возвращению к здоровой жизни.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ну что, 01:.10 спать хочу , но эти тревожные вздрагивания не дают уснуть. Почитала темы , накачала книг, сохранила видюхи, буду смотреть.
Ещё зашла в тему дневник после запоя :eek: , не смогла читать , началась паническая атака, Мама дорога, до чего можно докатиться. Если мне от одного вечера с вином так плохо , что было бы , если б я неделю пила:eek: да я бы не выжила , это точно. Мне кажетсяя слишком себя накручиваю.

Надо спать
Завтра будет легче , смогу приступить к обработке информации 😂
Сон приди. Тревога, иди в эротические дали
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
человек не способный держать слово, безвольный
Вот же сила убеждения, зачем себя казнить. Всё из детства, как же нас корили ты дала слово, не сдержала какая же ты плохая, становиться хуже и смеривший плохая и плохая,начинаешь это дело заливать, не смогла, не справилась терять не чего:facepalm:
я не пила 3 года вообще
О так значит можешь :eek:
Стыд и отрицание 🥺 полным ходом.
Прекрати, не надо этой глупости
В том то и дело , что такие попытки были , заняться чем угодно, не пить , тупо не пить , но чаще я их проигрывала. А это шибко подрывает веру в себя.
Так не пей не тупо, не пей осознано. Не чего не проиграла, изучала свои возможности, теперь знаешь и идёшь другим путём. Прекрати себя накручивать, возьми что-то успокаивающее, в аптеке на травах, на ночь с мелатонином. Гуляй перед сном, прохладный душ. Не страшилки смотри, а о том что удалось, всё хорошо и бросить можно в комфорте без страшных побочных эффектов
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Не чего не проиграла, изучала свои возможности,
:D Вот это изучила :rofl:

Привет! Сегодня чувствую себя хорошо , господи, что интоксикация с нами делает 🙈 чего только вчера не думалось и не накручивалось 🤣
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это изучила :rofl:
Да,да теперь сдавай экзамен на знания этого аспекта себя, как алкоголика, знаешь себя,принимаешь такой,от этого можешь отталкиваться ка кот тебе не нужного. Придумывать и воплощать себя другую, без алкашки и счастливую от этого осознания :D
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
2й день идёт к концу. Сегодня легче чем вчера, но ещё муторно… морально. Решила есть, сидеть на форуме, не заставлять себя ничего делать. Гнетет страх провала. Очень рассчитываю на участие в марафоне и если сорвусь , сюда возвращаться будет стыдно, тем более зная , что подвела команду.

Пока естно нет никаких позывов, мельком пробегала мысль на покурить , но так же улетала без усилий.

Я больше боюсь , что будет через 3 дня , когда состояние побитой собаки сменится на раздражительность, больше всего боюсь сорваться и быть резкой с ребёнком. Всегда говорю , Катя, сейчас мама раздражительная, мне нужно побыть одной . и ругаю себя , что допустила это , зная и понимая все 🙈:cry:

Я сейчас понимаю , что года 2 не помню себя без пост алкогольного синдрома на выходные, всегда или пятница, или суббота я с бутылкой , а значит выходные я буду лежать умирать, не давая нормальной мамы и жены в семье . Маме плохо, не трогайте , все сами пожалуйста 😔 (( я так жалею и боюсь, что не справлюсь.
Завтра мозг придёт в себя , сегодня серьёзное ничего не читается , хочется компенсировать состояние 💩 смехом, сижу на форуме в марафонах
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Chudo_, возвращаться, не стыдно. Стыдно не пытаться снова. Признать поражение. Ты сильная! Ты УЖЕ здесь! Ты себе не проецируй как оно там будет впереди. Есть здесь и сейчас. И сейчас ты не куришь и не пьешь :) Форум очень хорошо помогает. Мне очень нравится из "игры престолов", Не сегодня. с куревом я Табекс принимал. Очень хорошо помогает. Сейчас аналог его Некуриллы, вот заказал приедет 31. Хорошо снимает.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
@Chudo_, возвращаться, не стыдно. Стыдно не пытаться снова. Признать поражение. Ты сильная! Ты УЖЕ здесь! Ты себе не проецируй как оно там будет впереди. Есть здесь и сейчас. И сейчас ты не куришь и не пьешь :) Форум очень хорошо помогает. Мне очень нравится из "игры престолов", Не сегодня. с куревом я Табекс принимал. Очень хорошо помогает. Сейчас аналог его Некуриллы, вот заказал приедет 31. Хорошо снимает.
Оооооо, Артур , как ты вовремя с «Не сегодня» — прям точное попадание в настроение. Заберу себе 🙌🏻
Как ты сам ? Завтра СТАРТ в Месячнике непития :running:
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Chudo_, с питием у меня проблем не будет, я уверен. С куревом мне сложнее ))) Морально вот готовлюсь ))) Карра дослушиваю. Все прям в срок как я себе наметил. 1 числа я все. Но, так, меня больше лодыжка беспокоит болящая, чем как там у меня будет %) Я уже хочу катацо.... а нога болит :/
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
@Chudo_, с питием у меня проблем не будет, я уверен. С куревом мне сложнее ))) Морально вот готовлюсь ))) Карра дослушиваю. Все прям в срок как я себе наметил. 1 числа я все. Но, так, меня больше лодыжка беспокоит болящая, чем как там у меня будет %) Я уже хочу катацо.... а нога болит :/
Выздоравливай ✊🏻
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Chudo_, Спасибо! Ты не раскисай. Все не просто так.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Chudo_, Ты главное не суетись, "пятница, пятница, пятница" Вычеркни пятницу из календаря)))) навсегда. Нарисуй свою пятницу. Нет календаря, взять и понедельники отменить ))) нет понедельника, и пятницы нет :luggle:
 

Сея

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
463
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Не знаю 🤷🏼‍♀️ я выпиваю , чтобы улететь мыслями и мечтами куда-то в нереальность. Я не живу плохо , но может мне в этой жизни что-то не устраивает.
Зачем мне эти три дня не знаю , возможно позже разберусь и накопаю.
Спасибо большое за поддержку , истинно по-Царски )) ❤️
Привет! Интересный ответ) А я вот думаю- я могу в любой день и неоднократно вот так улететь мыслями, и такие картины в голове- фильмы можно снимать! Фантазия бьёт ключом 😂 иногда это бесит) И для этого мне не нужен алкоголь, и тебе не нужен
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Привет! Интересный ответ) А я вот думаю- я могу в любой день и неоднократно вот так улететь мыслями, и такие картины в голове- фильмы можно снимать! Фантазия бьёт ключом 😂 иногда это бесит) И для этого мне не нужен алкоголь, и тебе не нужен
Не нужен , согласна.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Не спала до 4 утра :confused: В голову лез всякий бред. Ещё и фильм Soseди посмотрела перед сном, это явно было лишним, тяжесть такая навалилась, хоть и проматывала. Это не для моей психики такие фильмы. Это реально кринж.

Сегодня хоть в варенная , но чувствую себя прекрасно :oops: Стартанул месячник, хвалиться преждевременно не стану …но )
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
3й день
Спала как сурок, наконец-то 😇

Чувствую себя хорошо, но ещё в зажоре! С этим разберёмся потом, это не страшно )

Интересно, что будет потом. Сижу на форуме в марафонах, огонь 🔥 никаких накатов, но не расслабляюсь.
Приступила к чтению Зайцева «Мой алкоголизм», читать нужно в один присест , так настаивает автор. Поделюсь впечатлениями. Брошу эту многие хвалят для старта
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я рад, что все у тебя хорошо! % ) Главное помнить, о том, что тебя ведет вперед :) А где брошуру взять ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу