Живу надеясь

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Это наверное мой первый дневник в жизни не считая школьного дневника, даже не знаю что тут писать, писать буду сумбурно, первый раз я закурил в пионер лагере, было мне тогда 6 лет, да и как мне было не закурить, моя покойная матушка курила с 15 лет по 4-6 пачек в день, и вот когда мама узнала что я курю в пионер лагере, она не стала меня ругать, а просто сказала вот тебе пачка сигарет кури если хочешь, я перестал курить, я "завязал" конечно потом я баловался курением лет в 12-14, но назвать это курением было нельзя.

Потом спорт карьера и я не курил, многие считают что спортсмены не курят, это миф, курят 99% футболисты, хоккеисты, теннисисты итд Я не курил до 16 лет, отчетливо помню тот день, когда я "учил себя курить" я сидел у бабушки в квартире в кресле, было часа 2 ночи, бабушка спала, а я пытался "стать взрослым" я засекал время на часах и каждые 30 минут курил, мне было это не приятно, но я курил, какой же я был идиот. Так я и подсел на этот наркотик никотин.

С самого детства дома у меня курили абсолютно все, мама, папа, сестра, дедушка, мне даже обидно было в школе, что учителя часто мне говорили что у меня дневник и тетрадки пахнут табаком, и что я сам курю, а я не курил.

И так лет в 16 я начал курить, ну курил как все, никакого негативного последствия от курения я вообще не ощущал, у меня не было никогда отвращения к сигарете после перепоя, я могу курить всегда и везде, но как говорит моя любимая жена открой паспорт, и вот однажды я открыл паспорт и понял что у меня иногда болит голова, потом у меня был бронхит, и я решил бросить курить, был это 2016 год, я как раз тут зарегистрировался, я решил так как я слабак и тряпка бросать я буду с помощью электронной сигареты, купил все необходимое и начал как говорят парить, все мне нравилось в парении, я не курил, прекрасно себя чувствовал, но пошли негативные последствия от парения, такие как беганье мурашек по ногам, и слабость в ногах, предпологаю это было плохое кровообращение, в итоге я снова закурил.

Но как все курильщики, и все алкаши я решил обманывать сам себя, если курить вредно, то надо сделать так чтобы это было минимально вредно(ну тупой)(С)Задорнов и я решил что я не буду курить сигареты которые продаются в магазинах, я выкурив весь инет, нашел марки сигарет якобы с настоящим вкусом табака, да они вкусные, дорогие, но один хрен через 2 года я начал ощущать себя плохо, головные боли, сатурация, вялость, и снова я решил бросать курить, бросать решил силой воли, в итоге продержался я часа 4)) потом решил прибегнуть к старому другу пару, взял свою старую электронную сигарету и начал парить) Потом купил более мощный девайс для парения, я парил, аналог вообще не курил, через 3 месяца меня подстерегла беда, желудок мой перестал принимать пар в любом виде, с никотином, без никотина.

Еще про парение, я никогда не накуривался паром, никогда, я начинал с адской дозы никотина 24 мл, и сразу после парения я снова хотел курить=парить, я смотрел на часы быстрее бы прошел час и я смог бы попарить, попарю и снова отсчитываю 1 час, вот так и проходила жизнь от парения до парения, если выпивал то я мог вообще не вынимать электронную сигарету изо рта, чтобы хоть как то ограничивать себя, я либо убирал ее далеко, чтобы мне было лень за ней идти, либо тупо вынимал акб и кидал его далеко, без акб не попарить.

И вот к 2018 к маю 18 я докатился до ручки, с тех пор я пытаюсь не курить, перед этим я прочитал как и многие тут Аленна Нашего Карра не побоюсь этого слова, хотя и до этого я его читал много раз, ну я кое что почерпнул от него, но бросить курить он мне не помог, и я начал бросать с помощью табекса, курс я еще не закончил, врать не буду, курить тянет, но мозгами понимаю что нельзя, еще держат эти 14 дней без курения, надеюсь что когда то я буду счастлив без курения и вообще не буду об этом вспоминать.
Какой интересный дневник.Такой откровенный,грамотный и увлекательный по содержанию.Я прочитала только начало,а у тебя 11 страниц..Позже буду дальше читать,( надо уже на раб. выходить)Надеюсь не разочароваться.Представляю в каком ты аду из-за бросания,держись.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой интересный дневник.Такой откровенный,грамотный и увлекательный по содержанию.Я прочитала только начало,а у тебя 11 страниц..Позже буду дальше читать,( надо уже на раб. выходить)Надеюсь не разочароваться.Представляю в каком ты аду из-за бросания,держись.
Ну вот,дочитала до конца.Миша,я так думаю,что ты затаился и борешься втихую.Это очень правильно.Только как бросить м курящей женой? Не представляю.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.Миша,я так думаю,что ты затаился и борешься втихую.

О Вы откопали труп(мой дневник) :) не курю с 3 сентября 2019 года, дни не считаю, просто помню мем по мотивам песни Шуфутинского "я календарь переверну и снова 3 сентября"

Накаты бывают, но все слабее и слабее.

Только как бросить м курящей женой?

Недавно ездили на природу на шашлыки, хотели взять пива, вина, потом передумали, потом посидели и подумали, блин а это же первый в жизни мой шашлык без выпивки и сигарет)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О Вы откопали труп(мой дневник) :) не курю с 3 сентября 2019 года, дни не считаю, просто помню мем по мотивам песни Шуфутинского "я календарь переверну и снова 3 сентября"

Накаты бывают, но все слабее и слабее.



Недавно ездили на природу на шашлыки, хотели взять пива, вина, потом передумали, потом посидели и подумали, блин а это же первый в жизни мой шашлык без выпивки и сигарет)
Ого! Да ты же просто молодчина!!!Очень-очень рада за тебя!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Миша не курит)))
Лена,а помнишь как мы вытягивали Александра? Мне самой было очень тяжело наблюдать его ломки. Я потеряла его.У него дневник назывался..что-то такое-Сорок лет чего-то там.Интересно как он,не знаешь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена,а помнишь как мы вытягивали Александра? Мне самой было очень тяжело наблюдать его ломки. Я потеряла его.У него дневник назывался..что-то такое-Сорок лет чего-то там.Интересно как он,не знаешь?
Привет))не знаю.
Нужно написать ему!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@MastiFF, Миша, поздравляю тебя с днем рождения!!
e6baabf8cbda9086adb0057703f8aa11.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу