Жизнь без долбанных сигарет

Крщ

Кира
Сообщения
13
Реакции
47
В общем. Как и писала , курю 9 лет. Ранее не бросала, но пришло наверное то время, когда хочешь быть свободным....и не зависимым от табака. Не уверенна, что одной силой воли справлюсь... Много нервничаю, вечные проблемы с мужем. Мягко говоря, семь на мне и финансово и моральное. Любой стресс и сигареты...вроде с ними легче...ну это я так думаю...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я желаю тебе удачи!
Ничего не бойся. Если хочешь, всё у тебя получится. Свобода это прекрасно!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3. Есть ли правила оформления дневника?

Советуем придерживаться следующего шаблона:

Шаблон дневника
Для вашего удобства сделан шаблон дневника, достаточно скопировать его в свой дневник, и грамотно заполнить.

Стаж курения
Кол-во лет курения

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Ну например полпачки в день.

Зачем решили бросить

Очень важный пункт. Ведь для отказа от курения, важно понимать, зачем вы это делаете. Какие причины привели вас к этому?

Причины отказа от курения

Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22

Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить

Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы

Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?

Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?


Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.

Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
Можешь немного дополнить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1418390929_2027238381.gif

Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем. Как и писала , курю 9 лет. Ранее не бросала, но пришло наверное то время, когда хочешь быть свободным....и не зависимым от табака. Не уверенна, что одной силой воли справлюсь... Много нервничаю, вечные проблемы с мужем. Мягко говоря, семь на мне и финансово и моральное. Любой стресс и сигареты...вроде с ними легче...ну это я так думаю...


Привет, как тебя зовут?
Ты ещё куришь или уже нет?
 

Крщ

Кира
Сообщения
13
Реакции
47
Привет, как тебя зовут?
Ты ещё куришь или уже нет?
Зовут, Кира. Ещё курю....вот сегодня первый раз осознанно поняла,что необходимо расставаться с этим. До этого не бросала, не видела смысла, честно. Но вот боюсь не справлюсь, хочется раз и навсегда
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зовут, Кира. Ещё курю....вот сегодня первый раз осознанно поняла,что необходимо расставаться с этим. До этого не бросала, не видела смысла, честно. Но вот боюсь не справлюсь, хочется раз и навсегда


Справишься,мы тебя поддержим. Если с силой воли не получается, попробуй табекс, с ним говорят легче бросать, хотя я бросала, без всяких медикаментов
 

Крщ

Кира
Сообщения
13
Реакции
47
Вы там не подумайте, что я психически не стабильный человек. Просто когда все валиться одним комом , все одна тянеш в семье...а потом присядишь выпьешь кофе с сигаретой...и вроде ниче так)))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигареты пока неотъемлемая часть в борьбе со стрессом. Не знаю может попробовать таблетки какие либо от курение+ успокоительное.


Успокоительное в первые дни тебе понадобится
Всем нам кажется, что сигарета, это все. Нет это не так, без неё жизнь, куда лучше!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы там не подумайте, что я психически не стабильный человек. Просто когда все валиться одним комом , все одна тянеш в семье...а потом присядишь выпьешь кофе с сигаретой...и вроде ниче так)))


Никто так и не подумает, не беспокойся, мы все такие приходим на форум
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем. Как и писала , курю 9 лет. Ранее не бросала, но пришло наверное то время, когда хочешь быть свободным....и не зависимым от табака. Не уверенна, что одной силой воли справлюсь... Много нервничаю, вечные проблемы с мужем. Мягко говоря, семь на мне и финансово и моральное. Любой стресс и сигареты...вроде с ними легче...ну это я так думаю...
Привет и добро пожаловать! Ты сможешь, а мы поможем если что :)
 

Крщ

Кира
Сообщения
13
Реакции
47
Ребята, а есть ещё аналоги табекса и какие успокоительные посоветуете?! Ну что бы не как овощ ходить. Работа связана с активным общением с людьми,да и сама я живчик )))постоянно надо что-то делать )
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стрессы, это как шторм в море/океане, быстро налетают и быстро проходят. Они переодически всегда бывают и у всех. Но ведь они проходят, а твои действия остаются.
А ты рулевая на своём корабле.
Свыкнешься с этой мыслью и станешь более стрессоустойчивой.
Шторм прошёл - тишь да гладь.
И во время таких жизненных передряг помни что твоё решение стать некурящей единственно верное! Это твоя спасательная жилетка от срывов.
Спасательным кругом будет форум с кнопками SOS и кнопками помощи, да и форумчане тебе всегда помогут!
Главное - это твой настрой, решительный и безповоротный!
З.Ы. Только одной сигаретки не бывает. Это миф, приводящий обратно в яму табачной наркомании.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, а есть ещё аналоги табекса и какие успокоительные посоветуете?! Ну что бы не как овощ ходить. Работа связана с активным общением с людьми,да и сама я живчик )))постоянно надо что-то делать )


Успокоительное: афобазол, персен, глицин
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу