Жизнь без никотина, есть ли жизнь на Марсе

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток тем кто заглянул:). 106-й день без дыма. У нас солнечное утро, мороз
-6С. Просыпаюсь без дурацкого фона где то на задворках памяти - во сейчас бы кофе,
а потом бы покурил... Неа, одеваюсь и трусцой в парк, ощущения навалились прям
испугался может накаты тактику меняют, на противоположностях хорошо-плохо ?
Гоню мысли, потом обдумаю а счас еще и еще раз прочувствовать эту легкость. (бегать
я начал за месяц до прекращения, и это уже рутинная процедура, как зубы чистить).
Ну вот дома, кофе и вспоминаю 29.01.19г, день когда выполз на форум, когда было совсем
плохо, когда знал, что не возьму сигарету и как то из этого настроя надо выходить.
Форум, дневник, сейчас ясно вспоминаю 2 пункта- 1-й нужна помощь, сочувствие ( дома,
коллеги, никто вообще не понял, что я перестал дымить, последние месяцы я уже и
стеснялся дымить открыто). ОК, почти 20 дней на форуме , получил то чего было надо-
и поддержку и помощь советом - низкий поклон вам всем:oops:.
Только про 2-й пунктик то и забыл - дневник это.? Забыл, что это ,как один из якорей должен
быть от сползания, срывания. Что это как размышления в первую очередь с самим собой
по теме как из этого мне самому выбираться. Ну и может кто то, что то дельное для себя
найдет. Да ладно, упрекать себя не буду. Опамятовался и ладно, дурень думкой богатеет.
106 дней -вроде и много, вспомнишь десятилетия дымной жизни так и маловато будет. 45
лет курения это я сам себе навесил, в память о 1-й сигарете, к регулярному курению,
когда с друзьями в складчину (денег в то время маловато было) покупать сигареты стали,
пришел конечно позже, но так сказать как попробовал так и это стартом и стало.
106 дней без дыма- физически на удивление очень хорошо:). Это время многие рассматривают
как ОДНУ из критических точек (это где можно сорваться). Ну готов я встретиться с бабайкой:alien:,
только ждать и выглядывать в окно не буду. Придет - сядем поговорим, в глаза посмотрим
друг другу. Не придет, или придет да не такая уж и грозная ну дак скорбеть не буду. Пес с ней
с этой дрянью.
А на испуг брать меня вот уж фиг. Уж сильно мне сегодняшнее утро в память легло и это
я забрать не позволю.:furious:
Всем привет и удачи:wavespin:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ich mag gerne Herbert Grönemeyer)
Доброго утра, мне он тоже очень нравится, уже давно. Ich mag ihn auch schon seit einigen
Jahren. Ist alles klar bei Dir ?
upload_2019-2-18_10-48-24.png
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня на работу, пробежка сегодня в темноте, подъем раньше на 2.5 часа.
Настроение вроде средненькое ( ну так на работу же), физически тоже как бы норм.
Продумал тему еще раз по дневнику, каждый день прописывать как что - смысла нет, так
и графоманом стать можно.
Решил отмечаться раз в 5-7 дней, если как обычно все. Еще раз продумал за тему ведения
дневника- помощь при бросании несомненно оказывает большую. Жаль что сложно
человекам этой установке следовать, все дела появляются, и на форуме других интересных вещей много. Прочувствовал это сам. Но себе решил что все остальное будет при дневнике, а не
дневник при остальном.:) Для себя ж бросаю:blink:
107 день, здорово что в основном пропал тот утренний фон - проснулся,кофе, сигарета, это
действительно здорово. Перед отказом не мог себя представить утром и без курева, без кофе:eek:
Оказалось зря боялся, проходит это и как то без лазания на стенку. Остаются пока слабые воспоминания как бы с укоризной,( ну вот и что ты наделал.?), тянет просто улыбаться. Вот
думаю через годик перечитывая это смогу ли вспомнить вот эти радостно-печальные ощущения ?
Радостно-печальные - во два антонима уложились вместе вопреки здравому смыслу, но в курении
обычный здравый смысл не проходит. Все зеркала как то кривые.
Днем немного посложнее, все идет как обычно- дом, работа-стрессы. дом, досуг но отсутствует
одна составляющая то бишь курение, и это поначалу жутко бесило (спасало ,что это
уже ожидаемо было, что легко не будет) Но черта себе малевал страшнее, чем он на самом деле
явился, это точно помню, времени то совсем ничего прошло. Непростое конечно это дело
бросание но и запредельно сложного ПОКА не вижу.
Вот так и продвигаюсь, вроде как нас вперед и кажись уже не лежа:)
Счетчик так и не решил ставить. подожду еще, эти три месяца прочувствовал без счетчика:oops:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
upload_2019-2-20_18-25-49.png
@nachtigal,
Lena, Danke für Chester Page, ich mag dieses Band sehr:bounce:
 

Вложения

  • upload_2019-2-20_18-24-59.png
    upload_2019-2-20_18-24-59.png
    701,8 KB · Просмотры: 223

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
@victor62, @nachtigal, не обижайтесь только, я по доброму...но ваша переписка на немецком..навеяля))

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребят, извините)), просто шарюсь по форуму, и как вижу немецццкую переписку, ага....прохожу мимо, но вечером чёт вспомнилось)))
Да мы не против)))
Мы тебя люююююбим)
Особенно я;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу