Жизнь без никотина, есть ли жизнь на Марсе

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я согласна. Но, так же я вижу трудности в общении у людей , имеющим приличный стаж , потому как этот приличный стаж соответствует и приличному возрасту в большинстве случаев, не все ведь как Игорь Вомбус закурили в 5 лет.
Вот им то я и думаю, может нужна какая либо помощь. А может и нет...
Я думаю стоит попробовать. Не пойдет, значит и так всего хватает..
А так я уже и приветствие написала с ходу.
Могу , разослать вам по личкам посмотреть, подкорректировать..
Или откажемся вообще от этой затеи...
Лена там выше кидала ссыль на обсуждение. Но , вот это 2017 год, а на дворе уже 2019 , кто то пришел, кто-то ушел... А инфа нужна сейчас кому-то более актуальная...

у меня перевело" бродить, бродить, бродить...
Марина.. чуть помедленнее ( а то опять печенюжки лопать начнешь, мы же некурим все таки.. паузы в словах
немного длиннее, тем паче я железную дорогу "чугункой " называю..) Я же ведь тоже "всегда"..
Мое мнение - изменения необходимы (но только в максиально щадящем режиме..)
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят, я вам под спойлер сейчас попробую загрузить, то, что я накидала.
Доброго времени суток всем добрым людям!!!
Клуб " ЛОН - срок свыше 10 високосных..." приветствует Вас!!!
Клуб создается для общения людей, которые имеют неприлично приличные сроки курения.
Неважно, сколько вам лет, неважно, курите вы в данный момент, или нет, для нас интересен только ваш общий стаж курилки. Сколько? Для этого надо расшифровать название Клуба.
В нашем Клубе, действуют те же правила, что и на Форуме.
Если коротко «Свободное общение через уважение к другим людям».
Клуб будет работать 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00. ( не по Мск, а по всем поясам)
В другое время на форуме имеются другие источники для общения.

Режим работы Клуба и тематика общений
Понедельник – технические вопросы ( по форуму, навигатор по форуму ит.д.)
Вторник – домашние дела ( вопросы по ведению домашнего хозяйства, к примеру « как забить гвоздь в бетонную стенку, не имея перфоратора?» или «как вылечить простатит у домашнего кота?»
Среда - рабочие вопросы ( вопросы в рабочей сфере, к примеру см. выше « как забить гвоздь в бетонную стенку, не имея перфоратора?» или «как вылечить простатит у домашнего кота?»
Четверг – профилактический день. ( вопросы по здоровому питанию, физической активности, делаем всем прививки и уколы от депрессухи, хандры, рассеянности и т.п.)
Пятница – посвящаем день себе любимому, и пишем, пусть другие обзавидуются, в какой СПА сегодня запланировали, в каком ресторане будем пить нарзан, и т.п.)
Суббота – работали, работали и устали. День отдыха. Танцы, песни, музыка, анекдоты ит.п. Все , что любим сами, навязываем любить другим….
Воскресенье – отдых. Отдохните вы все от Форума… Отдайте этот день вашим друзьям и семье…, порадуйте всех, кого любите и не любите… И подготовьтесь к понедельнику…!!!

В Клубе на сегодняшний день много вакантных должностей.
Список будет вывешен позже.

Правила вступления в Клуб.
Пишем, как к вам обращаться, и какой стаж курительной жизни, для вступления в члены Клуба он должен быть… см. выше. Каждый член Клуба получает отличительную медаль.
Все остальные - гости Клуба, могут тусить здесь, пока взрослые разрешают…
Также медаль Клуба смогут получить те, кто будет активно участвовать в жизни Клуба, помогать « бабушкам» переходить через препятствия, грамотно или не очень , но зато весело отвечать на вопросы, приносить хорошо забытую музыку и песни из прекрасного далека.
Грамотно. Надо ещё краткое содержание для нежелающих читать тексты длиннее 100 букаф.
Предлагаю
Заходите к нам на огонёк... /А. Я. Розенбаум/
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марина.. чуть помедленнее ( а то опять печенюжки лопать начнешь, мы же некурим все таки.. паузы в словах
немного длиннее, тем паче я железную дорогу "чугункой " называю..) Я же ведь тоже "всегда"..
Мое мнение - изменения необходимы (но только в максиально щадящем режиме..)
Я к вечеру, уже ничего не поняла... Мне все жевать надо... :eek:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Понял. Я то тёмный в этом. Служил в войсках специального назначения -- радиоэлектронной борьбы. С точки зрения какого-нибудь нормального военного вообще беспредел -- сидят солдатики за приёмниками и бездельничают.
Да это понятно.. запутать своих а вдруг и враг запутается.. :) После ВОВ наши контрразведчики гораздо ЭФФЕКТИВНЕЕ
стали работать.. а информация выдавалась только при острейшей необходимости.. Мы многое не знаем по отдельности, но
то что СССР обладала совершенной, оснащенной передовыми вооруженииями и несомненно сильнейшей армией - оспаривать это
можно только в пивных;) Вопрос - почему имеем то что имеем ..????:thumbdown:
И еще вопрос -- а кому все это выгодно??
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62,
Витя, я сейчас читаю Успенского "Тайный советник вождя", и вот там описано, конечно... сильно... какими мы были, и почему имеем сейчас то, что имеем...
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я к вечеру, уже ничего не поняла... Мне все жевать надо... :eek:
Я к вечеру, уже ничего не поняла... Мне все жевать надо... :eek:
Марина, для тебя жую... ;) Мы все вместе - весь форум - мощь:thumbsup:!!!! Начнем по кусочкам растаскивать - печаль..
Поэтому мое мнение - не курим и идем дальше :running: :running: :running:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62,
Витя, я сейчас читаю Успенского "Тайный советник вождя", и вот там описано, конечно... сильно... какими мы были, и почему имеем сейчас то, что имеем...
Я про заговоры и прочее не буду.. обычная целесообразность.. но то, что РФ не нужно самостоятельным государством в мире -
это ж не секрет.. А Успенского читать.. это уж.. верю архивам и те врут.. один архивариус высказал - 90% истории вымысел а 10%
над этим нужно работать.. (нейтральная точка.. я проживаю не в РФ:oops:)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я про заговоры и прочее не буду.. обычная целесообразность.. но то, что РФ не нужно самостоятельным государством в мире -
это ж не секрет.. А Успенского читать.. это уж.. верю архивам и те врут.. один архивариус высказал - 90% истории вымысел а 10%
над этим нужно работать.. (нейтральная точка.. я проживаю не в РФ:oops:)
Там не заговоры. Там типа архивных записей человека, приближенного к Сталину, и он много чего нелицеприятного высказывал , и критиковал.... Но, у вождя был свой путь...
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там не заговоры. Там типа архивных записей человека, приближенного к Сталину, и он много чего нелицеприятного высказывал , и критиковал.... Но, у вождя был свой путь...
Критика -вещь необходимая.. Свой путь... а сотни миллионов.. у них тоже как бы свой путь...
1574608238722.png

Веселуха с привкусом горечи...((
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начнем по кусочкам растаскивать - печаль
Я ведь по кусочкам не предлагала растаскивать. Просто захотелось свежую струю пустить ( пусть и хорошо забытую старую..., но для сегодняшних - она свежая...)
весь форум - мощь
Чтобы эта мощь была еще мощнее...
Ну, да ладно...
Благими намерениями.....
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я ведь по кусочкам не предлагала растаскивать. Просто захотелось свежую струю пустить ( пусть и хорошо забытую старую..., но для сегодняшних - она свежая...)

Чтобы эта мощь была еще мощнее...
Ну, да ладно...
Благими намерениями.....
Во во дорога туда вымощена!!
1574611012337.png

Не совсем так.. но тенденция прослеживается.. :cool:
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62, @Tiberius,
Мальчики, не совсем вас поняла.
Запускаем тему или нет... Для пробы...
Только не сегодня... Сегодня я уже почти сплю...
А вот интересно, купили сыну телевизор сегодня маленький на кухню, и он подключил его к моей старой антенне, и вуаля... 20 каналов))) :thumbsup: . Это у него в квартире.
Сейчас позвонил, похвастал.
А я ему говорю... Ну , и нафига , я себе оптик волокно протягивала аж на два телевизора, если смотрю только на одном два канала???
Вот такие загадки предлагаю решать))):bounce:
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Запускаем тему или нет...
Чтобы создать тему ничьё согласие не требуется. Так что как захочется в момент принятия решения. Я считаю, что не повредит.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Марина, для тебя жую... ;) Мы все вместе - весь форум - мощь:thumbsup:!!!! Начнем по кусочкам растаскивать - печаль..
Поэтому мое мнение - не курим и идем дальше :running: :running: :running:
Витюша Добрый вечер я тут специально для вас ,для Двух Викторов сделала эмблемку. Это тебе от чистого сердца.
Без имени_Fotor.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Чтобы создать тему ничьё согласие не требуется. Так что как захочется в момент принятия решения. Я считаю, что не повредит.
Виктор я знаю какую ты эмблемку хотел.Я её тебе ДАРЮ.
Без имени_Fotor.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я про заговоры и прочее не буду.. обычная целесообразность.. но то, что РФ не нужно самостоятельным государством в мире -
это ж не секрет.. А Успенского читать.. это уж.. верю архивам и те врут.. один архивариус высказал - 90% истории вымысел а 10%
над этим нужно работать.. (нейтральная точка.. я проживаю не в РФ:oops:)
Я в детстве читала первое издание книги Пётр Первый(мне было 8 лет) Издание довоенное. В школе изучали уже враньё!!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витюша Добрый вечер я тут специально для вас ,для Двух Викторов сделала эмблемку. Это тебе от чистого сердца.Посмотреть вложение 1062690
Оля,спасибо огромное, я твою картинку распечатую, ты это правильно сакцентировала..
и в папку "Мое бывшее курение":D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу