Жизнь без никотина, есть ли жизнь на Марсе

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.109
Реакции
97.769
Метод
Сила Воли
@victor62, Витя, привет..вероятно что то случилось из ряда вон выходящее. Мы все не хотим с тобой расставаться. Ну послушай, пожалуйста. Мы же все друзья..и каждый очень дорог.
Честно говоря, я расстроился..очень. Не понимаю, что случилось
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62, Витя, привет..вероятно что то случилось из ряда вон выходящее. Мы все не хотим с тобой расставаться. Ну послушай, пожалуйста. Мы же все друзья..и каждый очень дорог.
Честно говоря, я расстроился..очень. Не понимаю, что случилось
Саша, доброго вечера.. спасибо.. я же не ухожу просто вот так.. я буду бывать здесь, посещать))
и я очень благодарен замечательным людям с кем я познакомился здесь!! Благодаря им и получилось у меня с моим немыслимым
стажем прекратить.. и еще знаю.. просто знаю, что не закурю..
Но иногда, если ты чего то стоишь в этой жизни, приходится принимать решения.. иногда не совсем понятные даже самому себе..
Все хорошо.. у меня .. и пусть у всех моих друзей тоже все будет хорошо!!
Огромное спасибо!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62, Витя!!
Доброе утро!!!!
И тебе огромное спасибо за все-все!!!!
Да, решения приходится принимать, и они порой трудные, непонятные для других.
Но, они твои, и я уважаю чужие решения!!!!
Удачи!!! С наступающим Новым годом!!!!
Иногда все-таки заглядывай!!!!, если будет возможность!!!!
Конечно, у каждого своя жизнь в реале, свои задачи.
Кто-то приходит, кто-то уходит....
И, я думаю, что это не плохо, что форум помог ( если помог ) справиться с одной зависимостью,и, совсем не обязательно приобретать другую.....
Еще раз, спасибо за общение!!!!!! Всего тебе хорошего и доброго!!!!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.284
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@victor62, Витюша Доброе утро!!!! Я конечно расстроилась,что та уходишь. Всегда плохо когда перестаёшь общаться с людьми которые тебе симпатичны,которых ты считаешь своими друзьями. А я так очень тебе благодарна С первого моего появления на форуме ты поддерживал меня и думаю что благодаря тебе я имею что имею. Спасибо тебе за это!!!!! Я всегда уважала и теперь уважаю чужие решения и хочу чтобы у тебя всё было хорошо и не курить! Всего тебе Доброго!!!! Ты писал что будешь заходить и надеюсь зайдёшь когда у меня будет Эверест,а он будет,я уверена. Счаслт
images_12743.jpg
иво тебе,я буду скучать!!!
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Виктор, от всей души желаю всего самого наилучшего!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik, Оля, @Taha, Марина, извините но так сложилось.. я ухожу с форума.. обещаю, что буду Вас навещать при первой
возможности!! :) я о Вас помню и очень очень хочу, чтобы у вас все было хорошо!!
Очень очень прошу Вас - не курите.. мои 13 месяцев подсказывают мне, что это решабельно.. да трудно.. и пустоту нужно
заполнять чем то хорошим.. но это возможно.. у меня вроде получается)) должно получится и у Вас..:)
Успехов и удач Вам,дорогие мои!!:byebye::wavespin:
@victor62
Виктор, доброе утро! Грустно, когда расстаешься с друзьями, идя с ними рядом год! Но наступает момент, когда начинаешь чувствовать, что "вырос", окреп, стал сильным - бросание курить меня лично закалило, я поверила в себя, так как смогла БРОСИТЬ эту зависимость.
Главное ведь, чтобы у тебя было всё хорошо, ты и твои близкие были здоровы, а жил ты в согласии с собой! Встречаться на страничках форума всё равно будем, хоть и реже. Форум очень помог нам на первых, да и вторых порах тоже справиться с сигаретами и это факт!
До Эвереста доходят 10%, Ты ДОШЕЛ! Ты вошел в эту десятку! И это радует, получается, что ты избранный, сильный, стойкий, умеющий достигать цели, так бережем своё бросание курить, как зеницу ока!
Жизнь прекрасна без сигарет и жаль, что столько лет мы гробили себя ими. Но прошлое осталось позади, а впереди настоящее и будущее, так будем счастливы в отрезке каждого нового дня сегодня ( как говорил Карнеги).
Удачи тебе, Виктор, пусть всё сложится и получится, как ты этого хочешь!

праздник4.jpg
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо всем!! Вам всем дорогие мои всегда хорошего настроения!! Оно - это самое
настроение и есть самое главное в этом деле бросания/отвыкания и .. ну Вы поняли..
пустая комната.jpg

Не получается пока вот такую комнатку в жилую превратить!! Но буду пробовать.. Вам расскажу если получится!!
И я верю, что получится!!!!
Всем хорошего настроения!!!

Я взлетаю в седло, я врастаю в коня - тело в тело,-
Конь падет подо мной, - но и я закусил удила!
Я из дела ушел, из такого хорошего дела,
Из-за синей горы понагнало другие дела.


Я вас всех очень уважаю и ценю!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо всем!! Вам всем дорогие мои всегда хорошего настроения!! Оно - это самое
настроение и есть самое главное в этом деле бросания/отвыкания и .. ну Вы поняли..
Посмотреть вложение 1081619
Не получается пока вот такую комнатку в жилую превратить!! Но буду пробовать.. Вам расскажу если получится!!
И я верю, что получится!!!!
Всем хорошего настроения!!!

Я взлетаю в седло, я врастаю в коня - тело в тело,-
Конь падет подо мной, - но и я закусил удила!
Я из дела ушел, из такого хорошего дела,
Из-за синей горы понагнало другие дела.


Я вас всех очень уважаю и ценю!!!
Витя, привет!!!! Комната хорошая, а чтобы она превратилась в жилую, надо просто там жить
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витя, привет!!!! Комната хорошая, а чтобы она превратилась в жилую, надо просто там жить
Марина, спасибо за хорошие слова!!!!! Я очень ценю это.. я наверное ушел куда то.. непонятно.. но здесь другое важно-
уверен.. где то есть ответ на всю эту хрень.. и я хочу его найти! Если повезет - то найду
самое грустное во всей этой истории - ответов может быть несколько(((
- Хорошая.. но жить в пустой комнате не совсем интересно.. работаю/ДУМАЮ НАД ЭТИМ..
ОТВЕТ РЯДОМ... но очень много НО...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу