Жизнь без никотина, есть ли жизнь на Марсе

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марина, спасибо за хорошие слова!!!!! Я очень ценю это.. я наверное ушел куда то.. непонятно.. но здесь другое важно-
уверен.. где то есть ответ на всю эту хрень.. и я хочу его найти! Если повезет - то найду
самое грустное во всей этой истории - ответов может быть несколько(((
- Хорошая.. но жить в пустой комнате не совсем интересно.. работаю/ДУМАЮ НАД ЭТИМ..
ОТВЕТ РЯДОМ... но очень много НО...
Витя, доброго времени суток!!!
Я желаю искренне, чтобы ты нашел ОТВЕТЫ, пусть не на все, но на многие вопросы, даже , если их ( ответов) несколько...
Жизнь многогранна...
А комната не будет пустой, если в ней кто-то будет жить...
А вся эта мебель, антураж, и т.п. - это все заменимо, т.е. не так значимо в нашей жизни.
Я раньше любила, когда много всего.....наставлено, навешено, наложено...
Аллергия с 2016 г. заставила пересмотреть свои любилки и хотелки.... Живу в жестком минимализме
Навесная мебель с телевизором на одной стене, диван напротив, комп в углу... И это в комнате 20 м. Остальное танцпол...
И, мне нравится...
Я, думаю, нет я знаю, ты разберешься со всеми НО, и обязательно найдешь, то , что ищешь))).
 
Последнее редактирование:

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:) Рождество с НГ приближается..:running:
1577126112202.png
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@victor62
Виктор, добрый вечер! Смотрю, что ты ушёл в " свободное плавание"! Видимо, пришло время и это здорово, что ты окреп и можешь самостоятельно без форума справляться с нашей общей зависимостью!
Я тоже это уже прошла и чувствую себя сильной и способной преодолеть курение самостоятельно. Возникают иногда маленькие или даже большие желания покурить, но мы научились их преодолевать!
Счастливого плавания, но на форум иногда хоть заходи! Я сейчас тоже не частый гость, но с удовольствием захожу, когда есть свободная минутка!
Впереди Новый год - время загадывания желаний, новыъх надежд и чудес! С наступающим, Виктор, и пусть будет все, как ты хочешь!

2020.8.jpg

 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62
Виктор, добрый вечер! Смотрю, что ты ушёл в " свободное плавание"! Видимо, пришло время и это здорово, что ты окреп и можешь самостоятельно без форума справляться с нашей общей зависимостью!
Я тоже это уже прошла и чувствую себя сильной и способной преодолеть курение самостоятельно. Возникают иногда маленькие или даже большие желания покурить, но мы научились их преодолевать!
Счастливого плавания, но на форум иногда хоть заходи! Я сейчас тоже не частый гость, но с удовольствием захожу, когда есть свободная минутка!
Впереди Новый год - время загадывания желаний, новыъх надежд и чудес! С наступающим, Виктор, и пусть будет все, как ты хочешь!

Посмотреть вложение 1085287
Доброго дня, Ольга! Спасибо за очень хорошие слова! От всей души желаю всего наилучшего тебе и
твоим близким в уходящем Старом году и в наступающем Новом Году!! Здоровья и всегда хорошего настроения!!
Не ушел я с форума окончательно.. и не думаю, что скоро уйду.. мне еще и в беговой 100 дневке побыть нужно
и с моими друзьями, благодаря помощи которых я немножко окреп и вроде на ногах самостоятельно стоять
научился, хотелось бы общаться (пусть и реже намного.. если они не против):) еще может кому то помогу
советом и поддержу.. (стаж то у меня тот еще(( и сам процесс отказа не очень приятный был, точнее очень неприятный((
просто плакать разучился вот и приходилось держать удары молча))
Я тоже это уже прошла и чувствую себя сильной и способной преодолеть курение самостоятельно. Возникают иногда маленькие или даже большие желания покурить, но мы научились их преодолевать!
Нет боязни и меня признавать такие "позывы".. если не покурить то.. не поймешь что.. Но справляться с этим не
требует больших усилий:cool: На днях поздравляли @Igors с пятилетием:luggle: ему вопрос задали а как сейчас
насчет тяги..? его ответ даже без цитаты в памяти засел - "если закурю - то так и умру курящим.. а некурящим чувствую
себя комфортно вполне.. (ВОТ СКАЗАНО КАК ИЗ МЕТАЛЛА ОТЛИТО..)
Да, Ольга, с каждым днем осознаю и отождествляю себя все больше и больше как с человеком, которому не нужно,
не требуется курить!! У меня, правда более менее чувствительные улучшения в плане здоровья только через год
стали проявляться (ссттаааж:facepalm:), и тем не менее сколько понимания в правильности решения это добавляет!!
Счастья, здоровья и всего всего только хорошего тебе и твоим родным и близким!!
1577183794463.png
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62,
Витя, добренький денек!!!
Хоть поздоровкаться, раз зашел...:)
Марина, добрый день, я постоянно захожу.. просматриваю все постранично ... продумываю
и пытаюсь понять почему все таки получилось и какой будет правильный путь, чтобы не отступиться
и не оказаться "на качелях".. насмотрелся начитался достаточно на форуме.. к выводам решениям окончательным
не пришел еще, кроме одного- курить не буду... т.е отношусь к процессу изгнания окончательного никотиновой
зависимости серьезно и с прилежанием:D отсюда и отход, но не уход окончательный))
Я желаю искренне, чтобы ты нашел ОТВЕТЫ, пусть не на все, но на многие вопросы, даже , если их ( ответов) несколько...
Жизнь многогранна...
А комната не будет пустой, если в ней кто-то будет жить...
А вся эта мебель, антураж, и т.п. - это все заменимо, т.е. не так значимо в нашей жизни.
Кстати до сих пор не готов ответить вот на это твое замечание... Не забыл, отвечу как сформулирую.. Все где то
рядом... :)
С наступающими праздниками!! Здоровья, счастья и уверенности в принятых решениях!!

(Кстати жизнь без никотина очень даже возможна и при достаточно большом временном промежутке
вполне даже приемлема..:cool: С Марсом сложнее- там жизни в знакомых нам формах, к сожалению, нет:D.
По итогу 1:1;)
1577190612622.png
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Марина, добрый день, я постоянно захожу.. просматриваю все постранично ... продумываю
и пытаюсь понять почему все таки получилось и какой будет правильный путь, чтобы не отступиться
и не оказаться "на качелях".. насмотрелся начитался достаточно на форуме.. к выводам решениям окончательным
не пришел еще, кроме одного- курить не буду... т.е отношусь к процессу изгнания окончательного никотиновой
зависимости серьезно и с прилежанием:D отсюда и отход, но не уход окончательный))

Кстати до сих пор не готов ответить вот на это твое замечание... Не забыл, отвечу как сформулирую.. Все где то
рядом... :)
С наступающими праздниками!! Здоровья, счастья и уверенности в принятых решениях!!

(Кстати жизнь без никотина очень даже возможна и при достаточно большом временном промежутке
вполне даже приемлема..:cool: С Марсом сложнее- там жизни в знакомых нам формах, к сожалению, нет:D.
По итогу 1:1;)
Посмотреть вложение 1085712
Виктор здравствуйте! Не заходя на форум, Вы просто быстрее забудете/реже будете вспоминать о куреве, имхо...
Я типо срывался и..., у меня даже и мысли о качелях не возникло... Ну курнул, ну не в кайф, ну реально дерьмо, как в первые разы в детстве) Имхо, это даже не самообман, как есть-так и есть...
Елене и Вам спасибо за поддержку в типо трудные времена!)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Виктор здравствуйте! Не заходя на форум, Вы просто быстрее забудете/реже будете вспоминать о куреве, имхо...
Я типо срывался и..., у меня даже и мысли о качелях не возникло... Ну курнул, ну не в кайф, ну реально дерьмо, как в первые разы в детстве) Имхо, это даже не самообман, как есть-так и есть...
Елене и Вам спасибо за поддержку в типо трудные времена!)
Доброго вечера, Роман, Вам всего самого наилучшего в наступающих
праздничных днях!!
Нахождение на форуме.. В ваших словах есть резон.. только я из за страстей форумных не особо волнуюсь.. и качели
мы сами себе строим.. Если бы все так просто - зашел бросил.. и скорей спрыгивай иначе снова засосет(( есть правда несколько
человек которым обязан как бы.. но расставаться потихоньку...;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Впечатляюще, почему...не отвечу.. в этой строке (только вдумайтесь) - вся наша жизнь....)
и она уходит, как лето... а мы где то там или здесь и всегда с с гармошками:D

1577371757175.png
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу