Жизнь без никотина, есть ли жизнь на Марсе

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Витюша Добрый день!!! Поздравляю тебя с годом на форуме!!! У меня тоже скоро будет год на форуме, в апреле.Хочу сказать тебе спасибо за поддержку с первого моего дня на форуме.Мне это очень помогает. Не знаю как бы всё сложилось,если б её не было.Скорее всего курила бы до сих пор. Все помогали и это здорово!!! Уже скоро будет экватор и это радует.Даже не верится!Не жалею что был срыв,он сделал меня сильнее и помог понять многое. А на Эвересте я всё равно буду. А тебе пожелаю разобраться во всём и в первую очередь в себе! И никогда больше не курить! Чего и всем нам желаю. Удачи тебе!!!
scale_1200 (7).jpg
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витюша Добрый день!!! Поздравляю тебя с годом на форуме!!! У меня тоже скоро будет год на форуме, в апреле.Хочу сказать тебе спасибо за поддержку с первого моего дня на форуме.Мне это очень помогает. Не знаю как бы всё сложилось,если б её не было.Скорее всего курила бы до сих пор. Все помогали и это здорово!!! Уже скоро будет экватор и это радует.Даже не верится!Не жалею что был срыв,он сделал меня сильнее и помог понять многое. А на Эвересте я всё равно буду. А тебе пожелаю разобраться во всём и в первую очередь в себе! И никогда больше не курить! Чего и всем нам желаю. Удачи тебе!!!Посмотреть вложение 1108776
Доброго вечера, Оля, согласен что форум дает много в этом деле.. Для меня наверное было главное
озвучить свою проблему перед другими и заявить публично- не курю я больше..! Психологически
этот финт оказался для меня настолько эффективным, что не курю.. чего и всем нам желаю..
А разборки с собой самим не самое полезное занятие.. Вроде все на своих местах ныне..
- Зачем курил - понятно (наркотик есть наркотик пусть даже и легкий и незатейливый)
- Зачем вообще закурил - тоже понятно (все бежали и я побежал)
- Почему столько лет прокурил- тоже понятно ( всему свое время наверное есть.. так и курить/не курить)
- Есть ли желание попробовать хоть разок... таки нет.. Действительно не только не хочу, но и побаиваюсь
этой штуки, хоть и не трус по жизни.
- Вспоминаю ли с сожалением о годах с курением..? Таки нет.. Прожитое помнится, но ни о чем не сожалею..
тем более о сопутствующих ритуалах..
Вот и огромное спасибо организаторам за Форум! И спасибо всем добрым людям здесь на форуме!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята,У Саши завтра год))
Нужно поздравить))
Доброго утра, я вспоминал его часто... Уже и сомнения появлялись.. Хотя
из моего жизненного опыта - серьезность и обстоятельность за ним))
Спасибо, Лена, что подсказала))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго утра, я вспоминал его часто... Уже и сомнения появлялись.. Хотя
из моего жизненного опыта - серьезность и обстоятельность за ним))
Спасибо, Лена, что подсказала))
Он просто не мог быть на форуме...У всех индивидуально...Я тоже рада за него))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Pauline hat so ein neues lernprigramm wo man Bücher bewerten kann und dazu Quizfrage beantworten...u.a kinderbücher
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Немного удручающе.. я не сторонник теории заговоров, но все эти псевдо тесты и протчая запускают
в обиход далеко не придурки.. не все здесь так очевидно как кажется.. не задумывалась;)
Задумывалась..
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу