Жизнь без никотина, есть ли жизнь на Марсе

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
900742

Брехня, не повиснет... все одно маслом вниз :D
900747
 
Последнее редактирование:

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прочитал,(не раз встречалось) как ожидают года
без курения ;) Вопрос,а что должно произойти после года?
Ведь НИЧЕГО не произойдет, если хотелось чего то похожего
на "покурить на сроке 7-11 месяцев, то почему это должно прекратиться
после года. Мы сами ищем проблему с заполнением пустоты...:D
901472

Уверен, что желания "курнуть" у тех кто перевалил через полгода вряд ли отыщется,
там другое ходит бродит- пустота, а природа вакуума не терпит, и требует заполнить
пустоту (это как отношения между людьми наверное)
901478

Вот чтобы не заполнить образовавшуюся пустоту хренотенью какой нибудь,
надо уметь ждать, слушать себя и "смотреть в упор в эту пустоту";)( я так думаю...)
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.603
Реакции
35.693
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Витюша Доброе утро!!!!!С хорошим выходным днем тебя!!!!!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

Прочитал,(не раз встречалось) как ожидают года
без курения ;) Вопрос,а что должно произойти после года?
Ведь НИЧЕГО не произойдет, если хотелось чего то похожего
на "покурить на сроке 7-11 месяцев, то почему это должно прекратиться
после года. Мы сами ищем проблему с заполнением пустоты...:D
Посмотреть вложение 901472
Уверен, что желания "курнуть" у тех кто перевалил через полгода вряд ли отыщется,
там другое ходит бродит- пустота, а природа вакуума не терпит, и требует заполнить
пустоту (это как отношения между людьми наверное)
Посмотреть вложение 901478
Вот чтобы не заполнить образовавшуюся пустоту хренотенью какой нибудь,
надо уметь ждать, слушать себя и "смотреть в упор в эту пустоту";)( я так думаю...)
Не знаю,у меня через год никакого желания курнуть не было,я просто забыла,что курила когда-то.Но до года каждое 14 число вспоминала,сколько уже не курю.После года уже не считала.
А тут пару дней назад муж попросил прихватить в магазине сигареты.Накатило блин.Захотелось открыть одну пачку и вспомнить вкус сигарет .
Спасло найденное здесь знание:"одной сигареты не бывает"У меня эта мантра как спасательный круг.Пока работает
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю,у меня через год никакого желания курнуть не было,я просто забыла,что курила когда-то.Но до года каждое 14 число вспоминала,сколько уже не курю.После года уже не считала.
А тут пару дней назад муж попросил прихватить в магазине сигареты.Накатило блин.Захотелось открыть одну пачку и вспомнить вкус сигарет .
Спасло найденное здесь знание:"одной сигареты не бывает"У меня эта мантра как спасательный круг.Пока работает
Согласен, не потому что вежлив, а потому, что у всех все по разному. Меня мысли насчет "покурить" перестали
посещать после 4-х месяцев, но не думаю, что они совсем ушли, проявлялись просто по другому... Ну мне помогает
наверное, что я знаю, что чтобы не случилось, я не буду больше курить... Это сложно объяснить, но просто знаю..
и все тут... Но пустота оставшаяся после курения - для меня это не накаты, вовсе нет... Это просто то, что осталось
после сопровождавшего меня десятилетия ритуала ( о котором не скажешь, что он был неприятен во время его
выполнения). И это тоже правда... Я обязательно расскажу, что я почувствую после года некурения. А после 6 месяцев
мне очень хочется идти дальше, просто уходить прочь оттого что было частью моей жизни, без сожаления...
А пустота она заполнится, пока пусть сама как то, я остерегаюсь, чтобы чего ненужного не притащить,
хватит и того что было... А вообще то в остатке только плюсы если очень пристально во все эти дела
всматриваться...
 
У

Удалённый пользователь 35379

Я пыталась заполнить пустоту спортом,но слишком резко стартанула,пришлось откатить назад,получила совсем неожиданный ответ от организма.Так что,может ты и прав, потихоньку пустоту надо урезать.Вдумчиво.:)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я пыталась заполнить пустоту спортом,но слишком резко стартанула,пришлось откатить назад,получила совсем неожиданный ответ от организма.Так что,может ты и прав, потихоньку пустоту надо урезать.Вдумчиво.:)
Конечно надо урезать, а спорт хорошее дело, я перед отказом за месяца четыре бегать начал, (сейчас как
вспомню :D
)
Зато сейчас очень понравилось (но я без фанатизма, но почти каждый день):)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу