Жизнь без никотина, есть ли жизнь на Марсе

victor62

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как то с усилием заставил себя вернуться к дневнику с попыткой
осмысления,что имею сейчас.. Обратил внимание, стало мое повествование
о бросании банальным развлекательным сборником не всегда заслуживающих внимания
раздумий украшенных всякой фигней))
Наверное на тот момент когда зацепился на форуме, это стало
для меня выручалочкой, удержало, когда было совсем хреново..., но то время прошло
и никто кроме меня это лучше не поймет. Курительный этап жизни, а точнее самый большой
и самый важный ее кусок остается в прошлом. 8-й месяц некурения и понимаешь, что закуривать
ты больше не будешь, никакой физической тяги, психологически.. вот только... Здесь начали
проявляться те вопросы о которых читал у других, к которым может и готовился, но к которым
никогда не будешь готов, Самый главный вопрос, что дальше.? Постоянное ощущение
опресненной жизни? Даже не грусть а не поймешь что. Умники называют это депрессией, я это
не хочу понимать.. и тем более принимать. Самое смешное, что о подобном слышал и догадывался
о неизбежном приходе всей этой хрени, искал не замену , искал какой то наполнитель этой
посткурительной дырки. Пока выходит не нашел. Нужно искать, иначе станет совсем грустно.
Так понимаю, начинается непростой период, ягодки так сказать, это надо понимать, что все
"абстиненции" начального периода были цветочками. Немного примиряет с такой действительностью
только осознание. что больше не курю, но это где то там на задворках мозга.. Ближе понимание,
что курить не буду, но это меч так сказать обоюдоострый. Главный упрек себе, что понял и бросил
после стольких лет... Но все же бросил.. Это плюс, значит могу что то поменять, и не важно уже
чем эта моя история закончится, обратной дороги нет и не будет. Значит наверное начинается
принуждение себя к примирению с этой не очень радостной действительностью с зияющими
пустотами, ну так не привыкать..
(и все равно оглядываясь назад и задавая вопрос так это тебе надо было? - ответ прежний- надо было)):D

927706
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.671
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@victor62, Витя, меня именно на этом сроке бросания терзали такие сомнения.
А 9 месяцев стали действительно Перерождением.
Как на свет родилась!!!!
Ждём. Не грустим!
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
....Нужно искать, иначе станет совсем грустно.
Так понимаю, начинается непростой период, ягодки так сказать, это надо понимать, что все
"абстиненции" начального периода были цветочками. Немного примиряет с такой действительностью.....
У меня скоро начнется 9 месяц))), и я уже начинаю думать..., что мне лениво уже о бросании думать)), хоть мне и типо проще/таки этот паровой костыль) У Вас Виктор, просто поганенький период начался... и он скоро просто закончится/я вааще подумывал сорваться и послать всё... /мне разные ярлыки клеили, но ни разу! не "обвиняли") в терпеливости)) А судя по видимому на форуме Вашему характеру, всё это пройдёт и если когда нить будет вспоминаться, то как лёгкое помрачение)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.671
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня скоро начнется 9 месяц))), и я уже начинаю думать..., что мне лениво уже о бросании думать)), хоть мне и типо проще/таки этот паровой костыль) У Вас Виктор, просто поганенький период начался... и он скоро просто закончится/я вааще подумывал сорваться и послать всё... /мне разные ярлыки клеили, но ни разу! не "обвиняли") в терпеливости)) А судя по видимому на форуме Вашему характеру, всё это пройдёт и если когда нить будет вспоминаться, то как лёгкое помрачение)
Я тебе сорвусь!!!!
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.671
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Ромашечка, я же волнуюсь за тебя!!!!
Не стоит переживать, даже если чё нить, когда нить и случится(не дай Бог), я по любому не буду считать это срывом.... Вот такой вот я скользкий тип)), просто выкину эти дни из стажа не курения, и продолжу не курить сиги)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.671
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не стоит переживать, даже если чё нить, когда нить и случится(не дай Бог), я по любому не буду считать это срывом.... Вот такой вот я скользкий тип)), просто выкину эти дни из стажа не курения, и продолжу не курить сиги)
Ну вот что с тобой делать?))))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Лена, хорошего дня тебе, прекрасного настроения :)
Я опять косноязычен, несколько дней без компьютера снова буду
(у мамы, там и связь часто шалит интернетовская)
Я @Ромcя 1971 Роману отдельно
Напишу, даже с телефона, мой пост это переосмысление того что сейчас происходит, но ни разу не пересмотр решения не курить. Вот искажать не надо... нет там отчаяния никакого, только констатация, что все сложнее, но не настолько чтобы отступать. Это мне будущему послание, через 9 месяцев, через год, через не знаю сколько.. чтобы помнил пути дорожки избавления:D
Сам очень серьезно отношусь ко взятым перед самим собой и другими обязательствами , и всегда почему то верю что и другие также (но и осуждать кого либо, если не так у меня права нет и не будет)
Так что терпеливо иду вперёд, уже
Зная точно что по легкому не прокатит)))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...Я @Ромcя 1971 Роману отдельно..
Спасибо, но у меня совсем иные обстоятельства/мотивы бросания, тоже стараюсь не разбрасываться словами, но в силу своего характера верю в порыв, и из опыта жизненного знаю, что типо переосмыслить....можно всё, даже кардинально), и в любое время...и к "зареканиям" да-да/нет-нет отношусь лукаво)...слаб человек..в целом и по большому счёту..., могут(храни всех Бог) сложиться так обстоятельства, что многие принципы придёться менять...
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, но у меня совсем иные обстоятельства/мотивы бросания, тоже стараюсь не разбрасываться словами, но в силу своего характера верю в порыв, и из опыта жизненного знаю, что типо переосмыслить....можно всё, даже кардинально), и в любое время...и к "зареканиям" да-да/нет-нет отношусь лукаво)...слаб человек..в целом и по большому счёту..., могут(храни всех Бог) сложиться так обстоятельства, что многие принципы придёться менять...
Роман, все сказал правильно, но ты попробуй услышать пожалуйста
почему я бросил и больше курить не буду- я не хочу быть зависимым ( оочень просто, все остальное второстепенно , принципы чего ради их менять.). И ещё - мне нравится не курить ( можт мазохизм, но плевать,). Не нравится
мне и беспокоит та хрень которая бросание сопровождает ( но как в поговорках- любишь кататься люби и саночки возить, без труда
Не вытащишь рыбку из пруда, короче за все нужно платить. Я и не отказываюсь оплатить свободу :D . Набираю на телефоне- за ошибки извини.
И ещё буду считать за честь, если на ты, :)
Ну и цена вырисовывается не хилая, ну так сам захотел))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, спасибо, загляну сейчас кто такой Андреас Кабальеро, немецкий вроде
настоящий, хороший (как топорик у девушки) Прикол смотрю слушаю с телефона,
отвечаю с компа :D
(aus Oesterreicch, ;) )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу