Жизнь без никотина, есть ли жизнь на Марсе

shigik

Гуру
Сообщения
13.623
Реакции
35.742
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Витюша Доброе утро!!!!
86469566.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@victor62
Доброе утро субботнего дня, Виктор! Так люблю выходные! Сегодня придут дети с маленьким принцем - внучку будет 5 месяцев. Жду, аж под ложечкой щемит! Тебе отличных выходных, хорошего настроения, только позитива! Моё желание исполнилось! Чудо, не ожидала!

14.09Виктор1.jpg


Виктор, дописываю. Посмотри, если захочешь фильм "Секрет" Кое - что беру оттуда и РАБОТАЕТ! Может, ты смотрел уже или тебя заинтересует. Это мне посоветовала психотерапевт, когда в начале бросания было очень тяжко ( ну, к таблеткам и общим рекомендациям)
 
Последнее редактирование:

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62
Доброе утро субботнего дня, Виктор! Так люблю выходные! Сегодня придут дети с маленьким принцем - внучку будет 5 месяцев. Жду, аж под ложечкой щемит! Тебе отличных выходных, хорошего настроения, только позитива! Моё желание исполнилось! Чудо, не ожидала!

Посмотреть вложение 999150

Виктор, дописываю. Посмотри, если захочешь фильм "Секрет" Кое - что беру оттуда и РАБОТАЕТ! Может, ты смотрел уже или тебя заинтересует. Это мне посоветовала психотерапевт, когда в начале бросания было очень тяжко ( ну, к таблеткам и общим рекомендациям)
Доброго утра, Ольга, рад за тебя искренне, я сам очень радуюсь когда мои приезжают с малышами..!! А если получается,
что оба внука приезжают- это что то !!!
Фильм обязательно посмотрю, или сегодня вечером или завтра!! Спасибо огромное!!
 

Вложения

  • яркое утро.gif
    яркое утро.gif
    967,6 KB · Просмотры: 112

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@victor62
Доброе утро субботнего дня, Виктор! Так люблю выходные! Сегодня придут дети с маленьким принцем - внучку будет 5 месяцев. Жду, аж под ложечкой щемит! Тебе отличных выходных, хорошего настроения, только позитива! Моё желание исполнилось! Чудо, не ожидала!

Посмотреть вложение 999150

Виктор, дописываю. Посмотри, если захочешь фильм "Секрет" Кое - что беру оттуда и РАБОТАЕТ! Может, ты смотрел уже или тебя заинтересует. Это мне посоветовала психотерапевт, когда в начале бросания было очень тяжко ( ну, к таблеткам и общим рекомендациям)
Утащила в закладки. Надо посмотреть. Особенно твоя рекомендация, что это работает!)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62,
Витя, спасибо! А теперь с переводом?? Можно?? :)
Марина, так это ж английский я думал ты в английском немного розумешь... the thinker - человек думающий, размышляющий,
а doer- человек делающий дело.. :oops:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марина, так это ж английский я думал ты в английском немного розумешь... the thinker - человек думающий, размышляющий,
а doer- человек делающий дело.. :oops:
А , я Витя, сейчас во всем подвох вижу( в смысле , что ты все на немецком...):bounce:
А английский, я немного розумею... но немного...:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу