Жизнь без никотина

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Шестой день без никотина, полет нормальный, дышать стало легче, слабость, начавшаяся на третий день, начала отступать.
Со сном не понятно, то ли стал высыпаться, то ли наоборот стал плохо спать, просыпаюсь сам за час до будильника.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Шестой день без никотина, полет нормальный, дышать стало легче, слабость, начавшаяся на третий день, начала отступать.
Со сном не понятно, то ли стал высыпаться, то ли наоборот стал плохо спать, просыпаюсь сам за час до будильника.
Очень много кислорода, прекратилась постоянная травля. Конечно высыпаешься- чувствуешь себя более отдохнувшим. Это ещё только начало - ты удивишься возможностям своего организма
Крутая аватарка у тебя :rolleyes:
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день, господа и дамы, сегодня 09.11.2017 ровно неделя как Ваш покорный слуга прекратил курить! Самочувствие отличное, сегодня я еще совершил утреннюю пробежку, да не много, но начало положено:) Заряжен позитивом по самые помидоры:)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Добрый день, господа и дамы, сегодня 09.11.2017 ровно неделя как Ваш покорный слуга прекратил курить! Самочувствие отличное, сегодня я еще совершил утреннюю пробежку, да не много, но начало положено:) Заряжен позитивом по самые помидоры:)
Это очень круто) Самое страшное позади. Дальше закрепляем результат!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты бегал сегодня?
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты бегал сегодня?
Да бегал) Встал в 6:00 как и собирался, потом минут 10 просто сидел и думал а надо оно мне, ну и решился.
Не далеко, по расстоянию где то круг стадиона, ничего разбегусь)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да бегал) Встал в 6:00 как и собирался, потом минут 10 просто сидел и думал а надо оно мне, ну и решился.
Не далеко, по расстоянию где то круг стадиона, ничего разбегусь)
Я сегодня тоже совсем мало - 15 мин, чуть больше 3-ки, конечно разбегаешься, только по началу точно не каждый день, и береги колени
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день, господа и дамы, сегодня 09.11.2017 ровно неделя как Ваш покорный слуга прекратил курить! Самочувствие отличное, сегодня я еще совершил утреннюю пробежку, да не много, но начало положено:) Заряжен позитивом по самые помидоры:)
Сегодняшний день кроме позитива принес еще и негатив. Видать никотиновый предатель знает свое дело, на фоне упадка настроения, по какой то нелепой причине, поругался с любимой женой
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодняшний день кроме позитива принес еще и негатив. Видать никотиновый предатель знает свое дело, на фоне упадка настроения, по какой то нелепой причине, поругался с любимой женой
Бывает, я своих пердупредил, а себе напоминаю про кольцо соломона
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодняшний день кроме позитива принес еще и негатив. Видать никотиновый предатель знает свое дело, на фоне упадка настроения, по какой то нелепой причине, поругался с любимой женой
Но я и намфоне бега становился более эмоционально агрессивным на третью четвертую неделю. Просто помни про возможные скачни настроения, по возможности заранее готовь соломку.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сегодняшний день кроме позитива принес еще и негатив. Видать никотиновый предатель знает свое дело, на фоне упадка настроения, по какой то нелепой причине, поругался с любимой женой
Лёш, я в свое время вообще заявление на развод подала. Так абстинтка давила:cold::rofl:
Помирились потом.
Терпимости 0, раздражительности миллион.
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день, друзья мои! Как давно я уже не заглядывал в свой дневник, все работа да работа.
идет 13-й день моего некурения и да началась моя стодневка. В себе я уверен и поэтому даже не сомневаюсь что пройду ее. По утрам я теперь бегаю 3 раза в неделю. Даже конфуз успел случиться. Встал в 6:00 в свой выходной и к тому же это была суббота, сделал 20-и минутную пробежку, употел, принял душ и все, поймал такого бодряка. Суббота 7 утра все спят, я и полы жене в квартире помыл, и белье развесил, в общем 3 часа занимался хоз. делами:)Оказывается как можно много всего успеть сделать если встать пораньше:)
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Самое главное то и не сказал.
Зависимости вроде как и нет, физической по крайней мере, но случаются накаты, когда я один. Гуляю например с коляской, бывает накатит. Я на это внимание не обращаю, как накатило так и откатило:)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Самое главное то и не сказал.
Зависимости вроде как и нет, физической по крайней мере, но случаются накаты, когда я один. Гуляю например с коляской, бывает накатит. Я на это внимание не обращаю, как накатило так и откатило:)
Отличное рассуждение. Ты обречен на успех.
По моему опыту, те кто рассуждают, хорошо живут дальше- не становятся злостными качелистами.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Пропал в игровой- я аж потеряла тебя) :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу